PDA

Просмотр полной версии : Вопрос гинекологу



Елена
03.02.2007, 14:03
Мне 9го января было выполнено выскабливание полости матки,по выходе из стационара мне назначили инъекции кальция внутривенно,бициллин внутримышечно,и сорбифер.Гистологический анализ показал железисто-кистозную гиперплазию эндометрию смешаную форму.Лечащий врач сказала мне,что нужно будет начать курс гормонального лечения после наступления месячных.Как мне определить дату правильного наступления месячных(по выходе из стационара с14 по 17 января у меня было кровотечение,похожее на месячные).Период у меня 23 дня.И,если можно, подскажите мне, что делать,если месячные не наступят вовремя?
С уважением,Елена,заранее благодарю Вас.

Евромедпрестиж
03.02.2007, 14:38
Чаще всего так и бывает. В среднем менструация после выскабливания приходит через 1-2 месяца, а до этого могут быть мажущие сукровичные выделения или даже кровянистые.

Врач гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

eliza
03.02.2007, 19:42
Здравствуйте!
Мне поставили диагноз: молочница. Никаких болей, никакого зуда, просто выделения. Гинеколог мне прописал: свечи Тержинан, Микосист 150мг(однократно), Метронидазол 500мг. Сдала мазок: немного повышены лейкоциты. Тот же гинеколог прописала партнёру: мазь Клотримазол, тот же Микосист и Метронидазол. Мой партнёр не проходил обследования и никаких симптомов не имеет. Насколько целесообразно проходить ему лечение? Лечение, которое прописали мне, действительно нормально? Я не уверена в компетенции гинеколога, к которому ходила

bad lady
04.02.2007, 12:54
Добрый день!!!!
Я вот сейчас лежу в гинекологии.....
диагноза точного нет...но говорят что воспалении предатков.....дечат ампицилином и гентамицином.....Но, температура не уходит, уже пятый день 37, 4...вечером!!!!
Может не правильное лечение?
Еще и выделения пошли много и белые...Аж раздражает мне слизистую...Подскажите,может что не так???

bad lady
06.02.2007, 19:34
Так, я могу дождаться ответа...уже седьмые сутки пошли...температура та и держится....не уходит.....говорят что выпишут...а как...если теапература??

dik_irina
06.02.2007, 21:53
Здравствуйте.
Меня интересует, два месяца достаточно после курения для зачатия ребенка?

Лана М
07.02.2007, 16:40
eliza, Ваш врач полностью прав назанчая лечение и партнеру параллельно Вашему. Если Ваш постоянный партнер не пройдет курс лечения то опять вас заразит молочницей.