PDA

Просмотр полной версии : меня не любит муж



netlubvi
31.01.2007, 19:34
Муж меня не любит, но не разводится из-за общей работы. сексом не занимались года два и в перспективе не светит. Сам ходит на сторону, но "по-тихому", тщательно все скрывает. Я не развожусь по той же причине, хотя его по-прежнему сильно люблю. Больше не могу терпеть равнодушия. как-то он сказал, что дома после 21.00 он не мужчина

Врач сексолог
01.02.2007, 02:17
Здравствуйте

Что вам мешает перестать терпеть равнодушие?
Начните думать о себе, не оглядываясь на других.

Charodej
01.02.2007, 02:23
А что мешает Вам завести любовника? Можно не разрушать брак. Может Ваше новое увлечение заденет его и разбудит в нем ревность. Ведь может оказаться что его любовница это всего лишь его увлечение, и не обязательно, что он ее любит. Заставьте его ревновать - скажите ему что и вы после 21 не женщина.

Liliya2
05.02.2007, 13:31
А что мешает Вам завести любовника? Можно не разрушать брак. Может Ваше новое увлечение заденет его и разбудит в нем ревность. Ведь может оказаться что его любовница это всего лишь его увлечение, и не обязательно, что он ее любит. Заставьте его ревновать - скажите ему что и вы после 21 не женщина.

А еще можно себя привести в порядок, имеется в виду поярче стать. И все это проделывать при нем, после 21.00. Не в бигудях при нем ходить, а уже сделанный прикид просто при нем поправлять, покривляться перед зеркалом и т.д. и выйти на улицу на встречу к мужчинам. Он же все равно не мужик в это время.... Ни один мужчина, даже если он в образе как этот, не важно во сколько, не останется равнодушным. А знаете, это невозможно жить с нелюбимой в течение 2-х лет, даже из за общего дела. Здесь что то не то. Вы вместе под одной крышей живете? Спите вместе? Если нет, то это общага какая то. А завести его все равно надо. Прочитайте лучше это:

"Как завоевать мужчину и что потом делать с этой сволочью?"
Jane Stuart

Удачи Вам!!!!

nedug50045
04.03.2013, 12:12
Да, завести любовника - это можно в такой ситуации. Но сказано же было, что мужа-то любит :( вот в чем весь подвох. Тем не менее действительно лучше постараться сконцентрироваться на себе - спортзал, бассейн, мероприятия какие-то... И Вы увидите, что вокруг тоже есть интересные люди, а там, Бог даст... :)