PDA

Просмотр полной версии : Наркологическая клиника Доктор САН



Страницы : [1] 2

nedug.ru
18.01.2007, 19:37
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/Catalogue/239-org

Бывалый
18.01.2007, 19:37
1 МЕД ФОРЕВА

Серж
09.04.2007, 17:58
Лечился у них от курения. Мне в уши вставляли иголки, до следующего дня пропадало желание курить. После этого не курил 13 недель, потом вновь начал. Было ощущение, что куришь первый раз в жизни.

Пациент
14.10.2007, 01:00
http://www.doctorsan.ru

Алекс
09.11.2007, 00:01
Клиника хорошая. Лечил наркоманию 2 года назад. Сейчас привел сестру, открыли стациоанар. Лучше к Андрей Николаевичу или Виктору Александровичу. Алекс

HaKyP
25.11.2007, 22:46
скажите а кто нибудь игровую зависимость лечил???стоит обращаться???

Olga
29.11.2007, 23:57
Mne nyzhen recept kak prosit kyrit...Le4itsa v bolnice ne mogy,ya za granicey...
Yesli kto-to mozhet pomo4 pewute mne na e-mail:zolyshka2007@inbox.ru

Саид
03.02.2008, 21:22
Нормальная такая клиничка. По сравнению с Мегаполисом и Бехтеревкой - просто рай. Цивильная еда, ночью тихо. Доктора вменяемые. Еще бы хол побольше и бильярдный стол - я б у них каждый месяц вытрезвлялса бы.

Мара
23.02.2009, 00:38
нужны отзывы о клинике

Энн
25.02.2009, 00:57
Неоднозначное впечатление. Изначально моему близкому другу было отказано в лечении, т.к. пришел он в состоянии наркот.опьянени... и трезво дать свое согласие на лечение не смог.Через неделю он вернулся в клинику с желанием побороть ломки. Изначальная договоренность - 3 дня интенсива "детокс" + очистка крови + беседы с психологом + 2 дня амбулаторно... В результате при выписки, мне было предложено оставить друга еще на 2 недели... т.к. оказывается за 3 дня сделать ничего нельзя .. на мой вопрос, "хочет ли этого сам пациент" врач сказал, что это не важно , т.к. документы на лечение подписаны и вобщем-то пациента никто спрашивать не будет...На мой отказ в дальнейшем лечении врач потерял интерес, мне было сообщено, что мой друг конченый человек, выписаны 2 рецепта (антидерессанты и блокаторы). На мой вопрос о том, нужно ли к вам приходить амбулаторно.. врач ответил, что они не занимаются "облегчением, а они оказываются занимаются изоляцией наркозависемых"... Как окзалось в одной палате лежат как нарко так и алкозависемые пациенты.. В результате я получила "овощь" , хотя клиника позиционирует себя, как клиника, которая оставляет пациента в сознании... После проколотых лекарств, мой друг уже второй день находится в состоянии полнейшего неадеквата.. Решать вам.

Мара
25.02.2009, 12:23
Ясно.Не стоит доверять свое здоровье этой клинике специалист клиники должен знать хотя бы в общих чертах все услуги клиники и уметь о них интересно рассказывать по телефону так ничего толком и не разъяснили, сказали подъезжайте завтра..

Энн
25.02.2009, 13:53
Ну если и не интересно рассказать, то хотя бы близким людям они должны объяснить, что метод "быстрого" детокса не действует сам по себе, а только при долгой совместной психотерапии... В настоящий момент, могу сказать что при желании пациента побороть свой недуг и понимании его проблемы близкими, м.б. в нашем случае было бы лучше вызвать на дом врача нарколога для проведения капильниц, для снятия ломок.. Хотя могу сказать, что в настоящий момент мы прокалываем глюкозу, припарат для восстановления печени и что-то для очистки крови. После такой капельницы никакой бессоницы и ломок нет. От антидепрессантов отказались.. т.к. к ним самим возникает превыкание... Да и кстати оплаченный анализ крови и анализ на инфекции мы еще так и не получили из клиники... Т.е. вывод если пациент готов и открыт для психолог.работы, то конечно условия в данной клиники лучше чем предположим в Бехтерева. Удачи

Вафелька
25.02.2009, 14:19
Мы обращались в мед.центр Полинар - http://polinar.com.ua/help/ , лечила своего мужа от алкаголизма,сначала снимали интоксикацию, потом лечебные и реабилитационные программы, уже год прошол держится не пьет, параллельно прошол оздоровительный курс озонотерапией, муж стал более активный, появился интерес к жизни, работаспособность.

Domini Anna
25.02.2009, 15:33
Мы обращались в мед.центр Полинар - http://polinar.com.ua/help/ , лечила своего мужа от алкаголизма,сначала снимали интоксикацию, потом лечебные и реабилитационные программы, уже год прошол держится не пьет, параллельно прошол оздоровительный курс озонотерапией, муж стал более активный, появился интерес к жизни, работаспособность.

Как проходит оздоровительный курс озонотерапией?
А, Вы с Украины? ***:rolleyes:***

Санрина
04.03.2009, 18:39
Согласна, за 3 дня нарко не лечится. В свою очередь лечилась в САНе дважды. Первый раз чисто снимала ломки, отлежала 5 дней.Потом лежала вместе с моим братом. Он 7 пролежал дней, я тока 4 дня. Со мной в одной палате лежала метадоновая девушка. С братом - пацан из наших. Касаемо лечения - ломки они снимают хорошо. Первые 3 дня спишь, к 4-5 в голове просветление. Второй раз стала аить антидересанты которые мне сказ врач - реально лучше. Брату сделали подшивку. что удивительно, он 3 раза кололся без кайфа. Последний раз кололся уже через неделю после окончания действия - и все равно кайфа не было. Они там ее с запасом что ли делают? Это было в 2006 году.
Кому интересно - нас с братом после сана родичы заслали в трудобщину - я оттуда сразу съехала, а брат прижился. Год пахал на трахторе, кухню строил и т.д. раз в полгода делает подщивки и чистый уже 2 года.

Незарегистрированный
01.06.2010, 13:09
Клиника Доктор САН нормальная. Даже хорошая, если сравниватьс другими наркологическими где я был. Ломки снимают хорошо - 3 дня просто спишь, с 4-го - светлая голова. И главное потом не бросают. нет такого ощущения, что кроме бабла за детокс им от тебя ничего не надо.
В клинике тесновато. Психолога обещанного беслатно дали - реально он становится нужен в последний дни. Мне сказали что третий день самый важный, переломный.
На меня последний день такой жор напал, дома съел за раз пачку пельменей. Сейчас болтаюсь дома, читаю инет что кто пишет.

бамбук.к.
11.06.2010, 16:34
Неоднозначное впечатление. Изначально моему близкому другу было отказано в лечении, т.к. пришел он в состоянии наркот.опьянени... и трезво дать свое согласие на лечение не смог.Через неделю он вернулся в клинику с желанием побороть ломки. Изначальная договоренность - 3 дня интенсива "детокс" + очистка крови + беседы с психологом + 2 дня амбулаторно... В результате при выписки, мне было предложено оставить друга еще на 2 недели... т.к. оказывается за 3 дня сделать ничего нельзя .. на мой вопрос, "хочет ли этого сам пациент" врач сказал, что это не важно , т.к. документы на лечение подписаны и вобщем-то пациента никто спрашивать не будет...На мой отказ в дальнейшем лечении врач потерял интерес, мне было сообщено, что мой друг конченый человек, выписаны 2 рецепта (антидерессанты и блокаторы). На мой вопрос о том, нужно ли к вам приходить амбулаторно.. врач ответил, что они не занимаются "облегчением, а они оказываются занимаются изоляцией наркозависемых"... Как окзалось в одной палате лежат как нарко так и алкозависемые пациенты.. В результате я получила "овощь" , хотя клиника позиционирует себя, как клиника, которая оставляет пациента в сознании... После проколотых лекарств, мой друг уже второй день находится в состоянии полнейшего неадеквата.. Решать вам.

пфффффф.... Вы вообще понимаете что такое НАРКОЗАВИСИМОСТЬ??? Правильно доктор Вам сказал, что лежать нужно, хочет он или не хочет! Амбулаторно? Ага, ну ну....
P.S. хорошая клиника, психологи реально помогли.

Незарегистрированный
30.08.2010, 17:39
Ясно.Не стоит доверять свое здоровье этой клинике специалист клиники должен знать хотя бы в общих чертах все услуги клиники и уметь о них интересно рассказывать по телефону так ничего толком и не разъяснили, сказали подъезжайте завтра..

Как раз в Доктор сане нет быстрого детокса. У них классика 7-10 дней. И все очень даже нормально объясняют. Я лечилась лежала в трех клиниках до этого, есть с чем сравнивать, уверяю вас.

Елена...
03.07.2011, 07:24
Простите, но НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ обращаться за помощью в ЭТОТ центр по вымогательству денег и хамскому отношению к пациентам....НАДУВАТЕЛЬСТВО ПОЛНОЕ !!! ОТСУТСТВИЕ ПРОФ.НАВЫКОВ и ВРАЧЕБНОЙ ЭТИКИ !!! Уверенна, прокурорская проверка не помешала бы... !!! А в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, следовало бы ,проверить на проф.пригодность,УВАЖАЕМОГО Семенова Андрея Николаевича, к которому я обратилась за помощью и ОН ЛИЧНО выпроводил меня за дверь, так и не осознав, что в его глаза смотрела женщина , умоляюшая о помощи.....!!!ПОЗОРИЩЕ,а не клиника .....

Виктор, 56 лет
19.07.2011, 00:29
Моя такая же. У меня жена выпивает уже 6 лет. Несколько лет назад был очень хороший доход, она сидела дома и ничего не делала, пристрастилась.
Я в этой клинике не был, но был в других клиниках и видел как врачам приходится буквально под руки выводить вот таких тетенек- истеричек, орущих и неадекватных Все так до боли знакомо. И верить им нельзя, и бросить тоже нельзя. Кто с этим сталкивался. то меня поймет. Женский алкоголизм намного отвратнее чем мужской. Хорошо, что хоть дети у нас уже взрослые.

Петр Veter
18.09.2012, 15:01
Сам не ходил туда, но у друга отца туда отправляли на прием. В общем развод на бабки конкретный и безнадежными случиями пугают типа хана если не заплатить кругленькую сумму. да я вобще не знаю, зачем туда они ходили потому что инфу о клинике не найти в отзывах вообще. Про другие пишут что-то хорошее спасибо говорят про лечение рассказывают. А еще друг говорил типа как и бамбук написал выше в коменте что пока они курс там проходили все ок, а после еще и еще назначать начали. За проблему серьезную они берутся конечно но куда пойти чтоб толк был вообще не ясно

Аноним
06.11.2012, 11:34
Кто-нибудь в состоянии писать реальные отзы? Реальные отзывы тех кто сам лечился, а не пересказы чужих??
Нужна любая инфа, буду признателен.

Александров
06.11.2012, 15:23
Ну если и не интересно рассказать, то хотя бы близким людям они должны объяснить, что метод "быстрого" детокса не действует сам по себе, а только при долгой совместной психотерапии... В настоящий момент, могу сказать что при желании пациента побороть свой недуг и понимании его проблемы близкими, м.б. в нашем случае было бы лучше вызвать на дом врача нарколога для проведения капильниц, для снятия ломок.. Хотя могу сказать, что в настоящий момент мы прокалываем глюкозу, припарат для восстановления печени и что-то для очистки крови. После такой капельницы никакой бессоницы и ломок нет. От антидепрессантов отказались.. т.к. к ним самим возникает превыкание... Да и кстати оплаченный анализ крови и анализ на инфекции мы еще так и не получили из клиники... Т.е. вывод если пациент готов и открыт для психолог.работы, то конечно условия в данной клиники лучше чем предположим в Бехтерева. Удачи

Мне выслали результат по электронке но я просил правда чтобы прислали!

Аноним
06.11.2012, 16:54
Сам не ходил туда, но у друга отца туда отправляли на прием. В общем развод на бабки конкретный и безнадежными случиями пугают типа хана если не заплатить кругленькую сумму. да я вобще не знаю, зачем туда они ходили потому что инфу о клинике не найти в отзывах вообще. Про другие пишут что-то хорошее спасибо говорят про лечение рассказывают. А еще друг говорил типа как и бамбук написал выше в коменте что пока они курс там проходили все ок, а после еще и еще назначать начали.В общем развод на бабки конкретный и безнадежными случиями пугают типа хана если не заплатить кругленькую сумму но куда пойти чтоб толк был вообще не ясно



... инфу о клинике не найти в отзывах вообще.Про другие пишут что-то хорошее спасибо говорят про лечение рассказывают... чаще всего, положительные отзывы о клинике пишут сами клиники и за редким исключением больные, либо родственники. А Вы - засланый казачок. У кого все хорошо, не станет возвращаться к прошлому.

" А еще друг говорил типа как и бамбук написал выше в коменте что пока они курс там проходили все ок, а после еще и еще назначать начали."
Ну точно засланый казачок ! положительные отзывы о клинике пишут сами клиники, либо родственники. У кого все хорошо, не станет возвращаться к прошлому.Не смотря на то, что все так плохо, он проходил курс лечения и все было "ок"- странно?! И как они осмелились назначить дальнейшее лечение?
Я сам в этой клинике лечился, все было нормально, и кто со мной лежал тоже нормально, не жаловались. Я потом подшился и щас работаю. Кто хочет вылечиться - вылечится. Вот так.

Марина
03.07.2014, 14:11
ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ЛОХОТРОН!!!!!
Берут деньги, обещают помочь. Если сама держишься - то не пьешь. Если хочется выпить - никто тебе не поможет. Эти "врачи" ничего не умеют, только деньги высасывать из пациентов. В этом они мастера. Врач по фамилии Вилкин сидит со стеклянными глазами, и не до чего ему дела нет. Лишь бы платила. А как только заплатила - снова глаза стекленеют, и отфутболивает.
Отвратительнейшее место. И отвратительнейший Вилкин. Я жалею, что суда обратилась.