PDA

Просмотр полной версии : Проблема! Помогите!



Shaman
09.01.2007, 22:27
Здравствуйте!
У меня такая проблема: у меня с девушкой секс уже около 4 месецев все бы хорошо но... последнее время она просто не получает оргазма
Пользуемся презервативами со смазкой которая продолжает половой акт. (Contex Long Love или что то вроде этого)
================================================== ====
А пользуюсь такими презервативами потому что при использовании обычных презервативов бысто кончаю! Кстати поясните мне эту проблему тоже почему :(
================================================== ====
С чем это связано? В чем вообще дело? :( :( :(

Charodej
10.01.2007, 06:49
быстро это сколько? 1 минута? 2? 3? кстати если ты быстро кончаешь то можно к примеру делать это несколько раз. А презервативы содержат там какой то элемент который снижает чувствительность он мог повлиять и на партнершу это может быть причиной того что она не испытывает оргазма.

вот ссылочка тут описано про презервативы: http://www.contex-condom.ru/products.php?txt_id=48&parent_id=14.

Shaman
10.01.2007, 15:26
При использовании обычных презервативов все происходит около 3 минут

Vadim20
10.01.2007, 15:56
3 минуты.... у меня всё длится не более 10 секунд..

Charodej
10.01.2007, 16:27
Я думаю что 3 минуты это не очень плохо. В некоторой литературе встречается цифра 2 минуты - причем это нормально считается, но дело не в том. Все пытаются найти показатели как будто секс это чтото такое что определено временем и результатом. Секс это для каждого индивидуальное в зависимости от его организма. 3 минуты это не 10 секунд. Есть люди которые рады и одной минуте, а есть наоборот которые тратят час на то чтобы кончить. и даже такие которые кончить не могут. Дело результата в технике секса и в отношении к нему. Я не вижу ни каких проблем в тебе. Ну ты сам подумай тебе подруга твоя презервативы с химией всякой для того чтобы дольше было - как ни как могут оказать отрицательное действие. Ты можешь к примеру кончить один раз через 3 минуты а потом еще разок с ней и там уже дольше будет по времени ну а третий еще дольше. Можно попробовать поконтролировать возбуждение мысленно т.е. получать какое-то определенное чувство приятное и как бы не давать ему нарастать. Это конечно сложно. Ты не ищи проблему. выход простой возбуди пакртнершу как следует она сама за 3 минуты потом кончит а то еще и раньше.

Shaman
14.01.2007, 16:07
[QUOTE=Charodej] Я думаю что 3 минуты это не очень плохо. В некоторой литературе встречается цифра 2 минуты - причем это нормально считается, но дело не в том. Все пытаются найти показатели как будто секс это чтото такое что определено временем и результатом. /QUOTE]

Моя цель доставить не только себе но и моей девушке удовольствие!
Что естественно в последнее время не получается!

Charodej
14.01.2007, 16:19
Вопрос удовольствия и вопрос нормального это разные вопросы с Вами все нормально и 3 минуты это очень даже хорошо. А как доставить девушки удовольствия это вопрос опыта и знания. Много литературы на эти темы. Хочешь доставить удовольствие читай литературу а потом к практике. Сам процесс можно затянуть на бесконечное количество минут. Можно сделать девушки массаж, намазать ее каким нибудь молочком для тела. Да многое можно. Это дело фантазии. А если конечно ты 10 минут с ней разогреваешься и сразу в постель то есть плюс 3 минуты - то естественно она не будет довольна. Можна вместе принять ванну потанцевать, свеци, шампанское, - романтика. А так даже если ты будешь целый час ей доставлять удовольствие то со временем надоест

Charodej
14.01.2007, 16:24
Да еще очень важный совет - тебе тут мало чем помогут . Надо идти к врачу и там разбираться - там то уж точно все станет на свои места

Shaman
17.01.2007, 00:37
Спасибо, что помогли с этим вопросом, пожалуй мне тут ясно все стало!
А вот есче такая проблемка после первого раза(оргазм получен), а вот второй раз он мой дружок лежит и больше не чего не хочет :( Это чем можно обьяснить ?

Charodej
17.01.2007, 06:14
ВСе индивидуально и зависит от организма. Можно и 5 раз успеть а можно и один. Вобще может ты сильно перевозбуждаешься, что может быть результатом 3 минут и одного раза. Да еще не нужно думать об этом. Твоя голова тебе покоя не дает -> поэтому может так все и получается. Самая эрогенная зона у любого человека это его голова, - именно там всему причини и следствие = мозг контролирует и дает нам ощущать и чувствовать. Если ты думаешь о этих 3 минутах постояннно то конечно мозг о них тоже думает..... Вобще ты молод а в этом возрасте организм очень чувствителен что следствие 3 минут = с возрастом продолжительность увеличится... Я думаю ты не правильно подходишь и не ищешь решение этой проблемы, - ты ищешь что-то что как ты думаешь с тобой не так. Подойди творчески и придумай технику для себя индивидуально и тогда и ты и девушка будут довольны. А разрыв по времени после полового акта до следующего у всех разный - минут от 15 до часа, дня, недели, месяца.....

Charodej
17.01.2007, 06:18
Мой тебе совет сходи к врачу - вместе с ним ты сможешь решить все свои проблемы. Т.К. он послушав тебя вытащит из тебя твое индивидуальное и используя свой опыт и квалификацию поможет тебе и может твоя жизнь изменится к лучшему а может ты научишься жить принимая во внимание свою индивидуальность а может и то и другое а может и еще что-то. Только выбери врача хорошего.

П.с.

Этож в кино у них там все такое)))))))) а в жизни другая история

Shaman
21.01.2007, 00:30
[QUOTE=Charodej]Мой тебе совет сходи к врачу - вместе с ним ты сможешь решить все свои проблемы. Т.К. он послушав тебя вытащит из тебя твое индивидуальное и используя свой опыт и квалификацию поможет тебе и может твоя жизнь изменится к лучшему а может ты научишься жить принимая во внимание свою индивидуальность а может и то и другое а может и еще что-то. Только выбери врача хорошего.
[QUOTE]

А какой врач мне может помочь сексопотолог или кто то другой ?

И вот еще какая мысль пришла недавно...

Я когда то (совсем не давно) шлялся по саунам ну сами понели (девочки легкого поведения и прочее) вот и подцепил трихамонаду (презерватив порвался вовремя не сообразил был пьян) или что то такое... И девушку свою заразил,проверились, начали лечение лечение прошло успешно, повторные анализы здали, все вроде бы хорошо, но после этой болезни у моей девушки пропал оргазм... может сдесь кроется проблема ?

З.Ы. Моя мама врач (общей практики терапевт просче говоря) высшей категории (вообщем очень хороший врач не когда не слышал от ее поциентов плохого слова) в личении моей девушки и меня она нам помогала вот только я и моя девушка о возникшей проблеме стесняемся или есче что ну вообщем не можем сказать т.к и так мать знает много как бы неудобно как бы личная жизнь...

Shaman
21.01.2007, 00:31
Я думаю что 3 минуты это не очень плохо. В некоторой литературе встречается цифра 2 минуты - причем это нормально считается, но дело не в том. Все пытаются найти показатели как будто секс это чтото такое что определено временем и результатом. Секс это для каждого индивидуальное в зависимости от его организма. 3 минуты это не 10 секунд. Есть люди которые рады и одной минуте, а есть наоборот которые тратят час на то чтобы кончить. и даже такие которые кончить не могут. Дело результата в технике секса и в отношении к нему. Я не вижу ни каких проблем в тебе. Ну ты сам подумай тебе подруга твоя презервативы с химией всякой для того чтобы дольше было - как ни как могут оказать отрицательное действие. Ты можешь к примеру кончить один раз через 3 минуты а потом еще разок с ней и там уже дольше будет по времени ну а третий еще дольше. Можно попробовать поконтролировать возбуждение мысленно т.е. получать какое-то определенное чувство приятное и как бы не давать ему нарастать. Это конечно сложно. Ты не ищи проблему. выход простой возбуди пакртнершу как следует она сама за 3 минуты потом кончит а то еще и раньше.

Знаете что самое интересно ? до этого же все было хорошо таких проблем до болезни небыло...

Charodej
21.01.2007, 15:28
До какой болезни?

Shaman
21.01.2007, 21:55
До какой болезни?

А какой врач мне может помочь сексопотолог или кто то другой ?

И вот еще какая мысль пришла недавно...

!!!!!!!!!!!!!!Я когда то (совсем не давно) шлялся по саунам ну сами понели (девочки легкого поведения и прочее) вот и подцепил трихамонаду (презерватив порвался вовремя не сообразил был пьян) или что то такое... И девушку свою заразил,проверились, начали лечение лечение прошло успешно, повторные анализы здали, все вроде бы хорошо, но после этой болезни у моей девушки пропал оргазм... может сдесь кроется проблема ? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. Моя мама врач (общей практики терапевт просче говоря) высшей категории (вообщем очень хороший врач не когда не слышал от ее поциентов плохого слова) в личении моей девушки и меня она нам помогала вот только я и моя девушка о возникшей проблеме стесняемся или есче что ну вообщем не можем сказать т.к и так мать знает много как бы неудобно как бы личная жизнь...

Charodej
23.01.2007, 08:58
Вобще пародокс = когда у нас болит горло то мы бежим к врачу, когда у нас проблемы в постели то мы скрываем это от всех. Так же как и с горлом проблемы с ЭТИМ случаются у всех. Насчет болезни если не уверены то можно Вам и Девушки сдать еще раз анализы. А девушки пройти обследование у Гинеколога со сдачей анализов. А насчет средств предохранения то они очень даже обязательны - очень полезны против всяких болезней и от случайного "залета". Сексопатолог думаю подойдет и на прием лучше прийти вместе со своей девушкой