PDA

Просмотр полной версии : Медхэлп-Кидалы!!! Прочтите и убедитесь в этом!!!



nedug.ru
17.12.2005, 23:31
Медицинский центр

Муж/Жен
17.12.2005, 23:31
А занимаеттесь ли вы операциями по перемене пола? МОжно ли к вам по этому поводу обратиться?

Медхэлп
15.05.2006, 16:30
Здравствуйте! Спасибо за доверие!

Нет, операциями по перемене пола наша клиника не занимается.

С уважением, администратор клиники "Медхэлп".

Василий
18.05.2006, 20:16
жаль, что нет у вас такой услуги- сам давно подыскиваю клинику

Медхэлп-Кидалы
14.11.2006, 16:48
Моя девушка делала у них аборт - впечатления только отрицательные.
Сначала выяснилось, что цены, заявленные на их сайте и многократно повторенные по телефону (три раза звонили в течени недели, уточняли детали и все три раза нам называли одну и ту же цену) оказались неправильными. На самом деле немного дороже. потом выяснилось, что в эту цену включено только местное обезболивание (по телефону обещали полный наркоз), а полный наркоз идет за отдельные деньги. Потом заставили подписать бумагу, по которой риск развития бесплодия после аборта - 80%(!!!). Уже после этого я хотел забрать оттуда свою девушку. Она решила остаться. Ладно - ее сначала недочистили, потом прописали курс лечения с дорогущими капельницами и через неделю сказали, что все в порядке - вы здоровы. При этом чувствовала она себя плохо (врачу об этом сказала). Отправил ее к проверенному гинекологу (по рекомендации очень хорошей знакомой) - определили гематометру, воспаление одной маточной трубы и риск ее непроходимости в 80%.
Вот так вот.
---
Очень неприятная обстановка в этой клинике. Но самое гадкое, это то, что они перепутали мои анализы. Я сейчас нахожусь на четвертом месяце беременности. По направлению врача сдала там анализы (1100 рублей) на патологии плода. И что вы думаете?! Результат анализов повергнул меня в шоковой состояние. Судя по нему, гормон беременности ХЧГ составялет 0,0 !!!!
Можете представить мое состояние?! Преследуемая мыслями о замершей беременности, побежала на УЗИ, где увидела своего малышонка с бьющимся сердечком (ттт)
---
А так же если учитывать, что они назначают при разных венерических инфекциях одни и те же лекарства... причем 80% из них - просто витамины, а стоимость лечения в среднем 36 000 рублей. Не считая прием врача, выписку лекарств, "консилиумы" с директором клиники, чтобы уточнить методы лечения(я не видел их директора в списке светил мировой науки, чтобы давать советы в любой области).
Но что меня поразило до глубины души, так это тот факт, что, идя к врачу с результатами анализов, я плачу за прием отдельно, и отдельно за выписку лекарств. Меня теперь гложет мысль, что же тогда входит в понятие "прием врача"?
Короче "Фу"! Сейчас ушел в ЦНИКВИ. Слава богу, а то в этом Медхелпе залечили бы до смерти.
---
Полностью солидарна теми кто недоволен. Причем сильно недоволен.
Залечивают насмерть. Оформление в клинике - никакое. Как в обычной поликлинике только теснее. Раньше на Белорусской филиал был - так хоть находиться там приятно было.
Сделали анализы в гинекологии на все. Совсем на все. После этого назначили лечение - 36 000 руб. (похоже это стандарт). Даже сказали что пару тысяч скинут...
Пошла я со всеми этими анализами в Семейный доктор. Врач сказала, что сделали много того, чего не надо. А после назначила лечение с хорошими результатами на 3 500 руб. .. туда входили и препараты по повышению иммунитета. Ээээ.... и это после того, как меня 2 раза лечили в МедХэлпе и результат лечения был нулевой...... Обыдно, потому как недешево
Больше туда ни ногой
---
Не любитель оставлять сообщения в форумах, особенно тех, где требуется регистрация, но все же решил внести свою лепту в борьбу с нашей хорошооплачиваемой медициной.
В Медхэлп меня отправили на спермограмму. Будучи не очень доволен ее результатами, решил сдать анализы на вирусы. Обнаружили гарднереллу и цитоломегавирус (в крови). Врач Клименко отвел меня на консилиум (слово то какое красивое). Однако там мне было только предложено пройти трехмесячный курс лечения за 44.000. Любопытно, что меня попросили принести анализы жены, но в итоге на них даже не взглянули.
Позже я пришел и сказал, что лечение проходить не хочу. Попросил просто выписать мне какие-нибудь лекарства. На что Клименко заявил, что ничего выписывать не будет. Что мне поможет только лечние за 44.000. С трудом выбил у него выписку из мед.карты и больше в Медхэлп ни ногой.
Потом я прошел 2 консультации в других клиниках. В Андромеде мне предложили месячное лечение за 16.000 + 5.6.000 лекарства. В Онклиник сказали, что особо серьезного у меня ничего нет. А гарднерелу можно вылечить антибактериальной терапией. Есть и курс для улучшения спермы. Правда, консультация с выпиской лекарств стоит там 3.000. Но все же лучше, чем лечение за 44.000.
---
И я так же оказалась в этой ужасной клинике...впечатление более чем негативное.... В декабре 2005г. после замершей беременности пришла туда, желая обследоватся... на причину все той же замершей...результат ...выбросила кучу денег (42 т.р только на лечение)... про анализы и гистеру я вообще молчу.....и обследовали они меня не по существу....воспаление за три месяца не сняли....короче ушла я оттуда...врач была Дедова Г.Л. уволилась не доведя меня до конца.... Вообщем совет ДАЖЕ НИ НОГОЙ ТУДА......
---
Я обратилась в клинику Медхелп с острым циститом (с кровью). Меня направили там к урологу Клименко, который выписал мне кучу анализов и НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ!!! На мой вопрос как мне снять дикую боль, он начал было говорить про лечение в клинике капельницами, но я дала ему понять что денег у меня нет. Вобщем я самостоятельно вылечила цистит с помощью банального фурадонина. Но анализы все же сдала (мало ли что), заплатив 8500 руб. Результаты анализов показали, что у меня обнаружено: папилломавирусы высокого канцерогенного риска(16,18,31,33,35,39,45,52,53,56,58,66,70), Candida albicans, anti-HSV I и II IgG (не знаю что это такое). Когда я пришла с этими результатами к Клименко, он сказал, что именно эти инфекции вызвали у меня цистит и направил меня к гинекологу, т.к. эти инфекции уролог не лечит. Причем за этот прием (читай ответ) мне тоже пришлось заплатить 300 р. На прием к гинекологу у меня уже хватило ума не пойти. А то до сих пор бы работала только на эту клинику. Кстати, у меня вопрос к участникам форума: можно ли доверять результатам анализов этой клиники?
---
Мне тоже знакома клиника МедХелп, и если честно очень разочарована. Я обратилось туда, чтобы здать анализы на ЗППП, заплатив 7000 тыс. рублей у меня обнаружили целый букет заболеваний. Когда с анализами пришла к гинекологу Фроловой, меня также пригласили на (как уже упоменалось) консилиум, где мне рассказали какая у них замечательная клиника. В итоге мне назначили индивидуальное комплексное лечение на 3 месяца 60 тыс. рублей, объясняя, что мне это очень не обходимо, что ослабленный иммунитет, если я не буду лечить в комплексе может развиться рак. Я пришла в ужас, но пообщавшись с людьми, почитав отзывы я поняла, что у них главный лозунг клиники не "помоги и вылечи", а "КАК МНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СОБЕРИ". У меня хватила мозгов больше у них не появляться, и никому не советую, просто выбросите деньги на ветер.
---
Я вам очень не советую туда оьращать - сплошное вышибательство денег, которое для вас может закончиться потерей здоровья!!! Делала там медикаментозное прерывание - как следствие, никакого контроля - денег выложили , после многочисленных осложнений никак не могла понять отчего. НАЧАЛИ ВОЛОСЫ ВЫПАДАТЬ КЛОЧКАМИ - обратилась в приличный центр к врачу трихологу (по волосам) - так вот она мне поведала, что к ним из этого медхэлпа ни одна я пришла с проблемами волос и не только. При том изначально, я не говорила что побывала там.
---
Привет всем! 16.05.06 я посетила медецинский центр "Медхэлп" и была в полном ШОКЕ.Такого НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА врачей,а именно врача уролога ПОДОЛЬСКИХ НАДЕЖДЫ ИВАНОВНЫ,я нигде не встречала.Я была в полном ШОКЕ : .Начну по порядку.Когда я просмотрела сайт этой "чудо" клиники в интернете,то он меня очень привлек.Там подробно рассказывалось о направлении центра-урология (что мне и нужно было),о врачах-специалистах (мне очень сложно так их называть) ,да и цены на консультацию не очень дорогие.Еще большими буквами написано,что они гарантируют аннонимность.Я позвонила,записалась на прием к урологу высшей категории ПОДОЛЬСКИХ НАДЕЖДЕ ИВАНОВНЕ (отвратительная,бездарная,НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ старуха).У меня проблема-цестит.Когда я пришла в "Медхэлп",подошла в регистратуру там уже стояла уролог ПОДОЛЬСКИХ НАДЕЖДА ИВАНОВНА,которая грубым голосом на всю регистратуру спросила о моей проблеме,сказала,что не примет меня,пока я не скажу по какому поводу пришла (это у них аннонимность такая .Я тихонько пожаловалась на цестит и попросила не кричать на всю клинику о моих проблемах.На что она заорала еще громче,что мне нужно сначала обратиться к гинекологу,что у меня проблемы по гинекологии.Несмотря результаты моих анализов,не поговорив со мной,прямо возле регистратуры она поставила мне диагноз,что у меня нет цистита,что мне надо обратиться к гинекологу (экстрасенс хренов).Разговаривать в кабинете,а не при всем честном народе она отказывалась.Говорила,что если мы пойдем в кабинет,то мне придется заплатить 550 руб.за консультацию (хотя изначально мне сказали 350 руб. ).И что за эти деньги она меня всеравно будет направлять к гинекологу и не примет без его заключения.Я ей объясняла,что у гинеколога была и ни чего не обнаружили.Она не верила,говорила что этого не может быть,не может у меня быть цестит.Я опять предлогала зайти все-таки в кабинет и поговорить нормально.Я была уже до этого в районной поликлинике у уролога,сдала все анализы,подтвердили цестит,лечилась,но не долечилась.Через какое-то время опять начались проблемы с мочеиспускпнием, сдала повторно анализы,а врачь досрочно ушла в декрет и замены ей еще не нашли,вот я и пошла в "Медхэлп"получить ХЕЛП.И когда народ уже начал оглядываться на нас я не вытерпела и почемуто заплакала.Почему я готова заплатить деньги,а ко мне такое отношение.Я не грубила,не хамила.Просто хотела получить помощь специалиста.В результате я в истерике выбежала от туда,а врачиха в след мне предлогала все-таки пройти в кабинет,но я больше не хотела этого.Благо у нас медицинских центров полно.Мне было очень обидно и не приятно.Настроение было испорчено.Это САМЫЙ ГАДСКИЙ центр,в котором я когда-либо была.НЕ ХОДИТЕ ТУДА.А таких ГОРЕ ВРАЧЕЙ как ПОДОЛЬСКИХ НАДЕЖДА ИВАНОВНА даже близко нельзя подпускать к пациентам.Гнать в шею таких.
---
НУ, ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ НЕ НАШЛА ЭТОТ ФОРУМ ??? Может быть, мне хватило тогда ума не пойти в это жуткое заведение, единственной целью которого является выколачивание денег! Просто их реклама развешена по всему Интернету, это сработало, потому что нужно было срочно!
Первый раз пришла к врачу, потому что твердо была уверена, что беременна (срок на тот момент был уже около 3-х недель, потому что я точно знала дату зачатия) и хотела сделать фармаборт. Задержка, тесты положительные, анализ на бета-ХГЧ тоже положительный (а это уж, простите, гарантия еще та). Но удивительно милый врач М. А. Фролова сказала, что плода пока не видно (типа он, видимо, идет по трубе), поэтому беременность она констатировать не может. Сказала приходить через пять-семь дней. За пятиминутный сеансик (они там быстренько все делают, реактивные) выложила 1200 рублей
Я пришла через десять дней. Она делает УЗИ и говорит, типа, мама дорогая, какой большой уже плод. Я в шоке, конечно, была от ее реакции. Но она меня "успокоила", сказав, что даст двойную дозу Мифегина (это лекарство для медикаментозного прерывание беременности), чтобы уж наверняка без всяких рисков. А за двойную порцию, как вы наверное уже догадались, пришлось заплатить двойную цену. Обоснованным или нет было это ее решение, я сказать не могу, я не врач. Скорее всего, это был развод на деньги. Она тут же сказала, что надо сдать анализы на СПИД, сифилис и гепатит. Зачем, правда, я не совсем поняла, это же был не хирургический аборт. Причем, я сопротивлялась, говорила, что я недавно сдавала, а партнер у меня постоянный и т.д. Но она сказала, что НАДО. Ну, короче на выходе я заплатила около 15 000 рублей.
В третий раз пришла через неделю, это обязательный визит после такой процедуры. И О, ЧУДО, доктор Фролова сделала мне УЗИ бесплатно!!! При этом, она зафиксировала у меня "огромную" эрозию шейки матки. Настойчиво рекомендовала ее лечить. Для того, чтобы понять почему она появилась, по ее словам, надо было сдать анализы на скрытые инфекции (потому что мазок был хороший). Она как всегда в быстром темпе выписала направления на анализы. Причем, все инфекции дублировались (мазок и кровь). Еще она дала направление на гормоны и коалограмму (чтоб типа подобрать мне контрацептивы соответсвующие). Общая сумма, которую я должна была внести в кассу этой клиники за анализы, составляла примерно 17 000 руб!!! Слава Богу, у меня хватила ума не делать никаких там анализов!!!
Но еще раз я туда все-таки пришла! Это был настоящий финиш... Эта конторка показала свою настоящее лицо, хорошо, что я его все-таки увидела! Началось все с того, что я просидела в очереди 3,5 часа!!! Когда мне выдали направление к врачу, передо мной было две девушки, но в итоге без очереди приняли еще ПЯТЬ человек!!! Нормально, да? Это называется, посидите три часа, посмотрите, как врачи принимают без очереди своих да наших, а потом заплатите в кассу тысячу рублей! Блин, такое не в каждой госбольнице происходит. Меня просто вымораживало эта наглость, с которой персонал этого "Медхэлпа"проводил без очереди своих знакомых и знакомых знакомых! Причем, так негодовала вся очередь, которая для платной клиники, по-моему, вообще недопустима!
Плюс к этому меня ждал еще один сюрприз, когда я попала-таки на прием. Сам прием длился не более пяти минут, но врачиха периодически куда-то выбегала. В кабинет постоянно вламывались другие врачи с какими-то девочками, которых нужно быстро посмотреть, медсестры, администраторы, короче, все подряд. Знаете, не очень-то это все приятно, я ж не к окулисту все-таки пришла! Потом еще выяснилось, что мою карточку сдали в архив. Да, вот так взяли и сдали! А я ее как раз хотела забрать или отксерокопировать для личных целей! Имею я, в конце концов, на это право? Это же моя карточка! А мне говорят, что карточка в архиве, типа вы же у нас не наблюдались. Ну, что это значит, не наблюдалась? На последнем приеме г-жа Фролова сказала, что в следующий раз нужно прийти после первых месячных. Я, как и говорили, пришла на прием после месячных. А карточка уже в архиве! Но как так, врач же сама сказала прийти? А мне так спокойненько отвечают. Платите 550 рублей и сделаем вашу выписку. Для этого нужно написать заявление и ждать непонятно, сколько времени, пока карточку поднимут из архива. Как будто у них там Госкомстат, честное слово. Блин, неужели за свои 20 тысяч рублей, которые оставила в кассе этой "чудо-клиники", я не могу бесплатно получить выписку из своей же собственной карточки? Мне запрещено законом забирать свои собственные медицинские документы? Где это написано?
Хотя ответ на этот вопрос прост как 2*2. Дело в деньгах! Желание заработать на всем, чем только можно, здесь слишком очевидно! Возможно, это оправданная стратегия, потому что врачи тоже люди, все хотят жить красиво. Но когда дело доходит до таких вот отработанных схем, становится просто противно, потому что это уже неприкрытый развод на деньги! Из-за каких-то 500 рублей, они готовы душу продать (если она у них есть)! Мне не жалко этих денег, я заплачу только для того, чтобы выцарапать у них свою карточку и бежать подальше от этой шарашкиной конторы.
Воот, такая длинная у меня получилась история. Но нужно было выговорится. Может быть это поможет кому-нибудь! Девочки и мальчики, НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Пожалеете, в любом случае!
P.S. Кстати, я пыталась написать в форум на их сайте жалобу на работу клиники. Она была удалена в течение 10 минут! А я думаю, что ж это у них одни хвалебные оды (причем, их там крайне мало в принципе). Господа, нет желания коллективно обратиться в Росздравнадзор? У меня там знакомые есть!
---
У меня вот сейчас как раз по этому поводу диллема. Дело в том, что я по существу заловила врача клиники "Мэдхелп"на банальном обмане. Причем, документально заловила. Забрала-таки из этой больнички свою выписку (за 500 рублей). И информация, которая содержится там, существенно расходится с данными, которые записаны в бланке результатов УЗИ после первого приема! Короче, врач (Фролова Марина Александровна) умышленно ввела меня в заблуждение по поводу наличия беременности (сказала, что ее нет) и рекомендовала прийти через 10 дней дней, чтобы выдать двойную дозу препарата и взять в два раза больше денег!
Потом она, видимо, забыла о своей махинации, не знаю. И выдала мне выписку со своей подписью с печатью, где написано, что уже на первом приеме констатирована беременность (срок около 3-х недель). А у меня на руках есть бланк УЗИ (досадная оплошность, да?!), где черным по белому написано: беременность не констатирована, рекомендован повторный прием через 10 дней!
Вот такая вот неувязочка вышла! Я рассказала об этом своей хорошей подруге, она адвокат. Выяснилось, что это, как говорится, статья! Вроде бы ст. 200 УК РФ, называется "Обман потребителей". Плюс еще на лицо прецедент причинения морального вреда.
Короче, я в шоке. Я не знаю, что и делать теперь. В суд, конечно, с таким не пойдешь. Слишком тяжело морально об этом рассказывать всяким следователям-дознавателям. Может быть, кстати, на это и расчитано было изначально.
Мне самой, конечно, все это не просто далось. И я считаю, что не имею права кого-то судить. Это каждый конкретный человек, выбирает как ему жить, зарабатывать деньги, разбираться со своей совестью. Но как так можно, я не понимаю!!! Уроды просто какие-то моральные! Где-то в глубине души хочется, конечно, наказать их, устроить разборку! Но я, наверное, не выдержу такого. Слишком болезненный был повод обращения в эту конторку.
---
КОШМАР!!! Блин, я такого даже от этих уродов не ожидала!
То есть нет разницы три таблетки выпить или шесть? А я читала, что там гормоны какие-то термоядерные. Наверное, двойная доза вреднее все-таки?
---
Боже мой, ну почему я так поздно набрела на этот форум?...((
Меня только вчера развели в этой клинике на анализы. Схема уже описанная здесь не раз: обычное обследование - конкретная жалоба - в результате которой отправляют на ВСЕ возможные ( нужные и ненужные) анализы.
Я потратила 5 000 рублей за приём и мазок и не получила вообще никаких рекомендаций по лечению. Совершенно никаких!!!!!!!!
Результатов ждать до 15 августа, и , спрашивается, как мне быть всё это время?
Мало того - с одними результатами цитологии мне "не велено являться), надо ещё сдавать анализ крови и только потом приходить на повторный приём. А анализ крови - это ещё 5 000 рублей...
Я не знаю куда ещё обратиться, не знаю примут ли в конце-концов эти результаты в другой клинике, если я туда обращусь. Речь идёт о бактериологическом анализе и цитологии. Что мне делать???
---
Очень хорошо что я набрёл на этот форум, вообще-то я небольшой любитель писать, но в случае с медхелп ну просто не могу удержаться!
Впервые я обратился в эту "супер-клинику " в апреле 2004 по поводу проведения хирургической операции для устранения фимоза, обратился именно туда потому, что везде была их реклама и они заявляли о себе как о серьёзной клинике(ну не знал я тогда что полное враньё!)
В рекламе была указана цена за подобную операцию- 3500р и это меня вполне устраивало, позвонил я им и записался на консультацию к урологу, на 12.00, приехал туда в 11.30 и первое что я увидел, это их помещение в виде узкого грязного коридора, который был просто забит людьми (в основном женщинами) и через всю эту толпу туда-сюда постоянно ,с трудом протискиваясь, ходили медсёстры и типа врачи; кое-как мне удалось найти очередь в регистратуру, в этой очереди я простоял почти до 12.00 , и после оформления медкарты ровно в 12.00 я был готов идти к врачу, но не тут-то было!
Оказалось, что нужно отстоять ещё одну очередь, к врачу, в итоге на приём я попал только через час, а я полагал что очередей не будет вообще; как только я зашёл в кабинет врача, сразу начался разод на деньги, уролог Падерин назначил сдать кучу анализов, большинство которых (как позже выяснилось на приёме у другого врача в другой клинике) были просто не нужны(анализы примерно 4000р), но самое прикольное- это цена операции,вместо 3500р врач назвал сумму в 12000р, мотивировав тем, что у меня сложный случай(на самом деле случай самый обычный), в этот момент мне надо было бежать оттуда, но что-то меня остановило и я решил продолжить. А далее было вот что:
В назначенный день операция началась не в 14.00(как было обговорено заранее), а в 18.00(как оказалось на 14.00 ранее была запланирована операция другому человеку, и уролог Падерин об этом узнал только когда я приехал!);
после операции через 2дня началось воспаление, и я с высокой температурой поехал на повторную консультацию и превязку и вдруг выясняется, что мой "любимый" уролог Падерин уволился по непонятным причинам, и что теперь меня будет лечить уже упоминавшаяся на этой теме "добрыми" словами Надежда Ивановна Подольских, она сказала что мне крупно повезло, что я попал к ней и назначила курс лазеротерапии, хотя как я потом выяснил у другого врача , можно было обойтись курсом антибиотиков, причём каждый мой визит к Подольских оплачивался так: 300р за то, что я к ней пришёл(как консультация), 300р сеанс лазеротерапии,всего 600р за посещение(круто да!), и так 6 раз, но улучшение наступало очень медленно и мной были высказаны слова недовольства по этому поводу, на что Надежда Ивановна ответила мне, что вообще пожалела о том , что связалась со мной, типа лечит она меня, лечит, а от меня никакой благодарности(не знаю что она имела в виду), короче после этих слов я лечился самостоятельно и через неделю всё было впорядке.
Решив что мне просто не повезло с врачами, через год я снова обратился в эту клинику, были болезненные ощущения, и опять отстояв очередь, попал я на приём к доктору Клименко(и его уже упоминали), который практически не выслушав меня сказал, что нужно делать полное обследование чуть-ли не всего организма и если у меня при себе в данный момент есть 5000-6000р, то он готов начать прямо сейчас, у меня такой суммы тогда при себе не было и я спросил врача что он может посоветовать для снятия боли, и Клименко мне ответил, что пока он не сделает обследование, вообще со мной говорить не о чём не будет, типа будут деньги-приходи, и буквально выставил меня из своего кабинета.
После этого я в эту клинику ни ногой, чего и вам советую, если вам дорого ваше здоровье и если вы не хотите дарить свои деньги каким-то левым врачам!
---
Добрый день,

Недавно я побывала в этом малоприятном заведении и могу также подтвердить, ... что главная задача этого центра выбить максимально деньги с несчастного пациента , так как в состоянии паники и страха люди готовы отдать все свои деньги ... а в обмен вы получаете безразличное отношение врачей к своим проблемам, ложный диагнозы и в следствии огромный СТРЕСС

NINA
---
всем добрый день!
Сама ходила в эту клинику, сдавала анализы и мне там делали гистологию Не могу сказать, что мне понравилось их обхождение с пациентами. Получилось так, что после узи в клинике, а пошла в обыкновенную женскую консультацию, то, что мне сказали в консультации расходилось со сказанным с клинике. Потом я уехала в санаторий, гинеколог которого также не подтвердил диагноз Фроловой в клинике.
Вот так вот.
---
Были недавно с мужем в этой "клинике". Впечатления - ужасные! Принимала уролог Подольских по поводу спермограммы, назначила кучу анализов (в т.ч. совершенно не нужные, но зато дорогие - на гормоны, которые, естественно, оказались в норме) - всего на 7 тыс. руб.! Когда пришли на повторный прием, чтобы получить результаты анализов и лечение, нам вместо назначения лечения долго рассказывали об их уникальном комплексном методе, который включает более 30 препаратов(особенно напиралось на количество), водные процедуры, танцы живота, чайную церемонию и прочую лабуду. На вопрос, сколько стоит лечение, Подольских ответила, что она не знает (Ха!), и нам нужно пройти консилиум с участием глав.врача. Мы на это "повелись", заплатили за прием (хотя никакой консультации от врача по поводу конкретного лечения так и не получили), заплатили за "консилиум" 500р. и за УЗИ - 750 р. Консилум состоял из: той же Подольских, глав.врача и проктолога, приглашенного, видимо для массовки, т.к. никаких комментариев он не давал, а на анализы даже не взглянул, впрочем как и глав.врач (неизвестной специальности), которая только кивала головой на то, что говорила уролог Подольских. Результатом этого цирка (а иначе и не назовешь) было то, что за пару совсем не страшных инфекций и, якобы, хр.простатит (хотя никаких симптомов и жалоб у мужа нет) нам было предложено "комплексное лечение" на 3 мес. за 65 тыс.! При этом они еще пытались торговаться - можно на 1,5 мес. за 40 тыс! Просто назначить лекарствва нам отказались, насмотря на оплаченный прием у врача, а на мое недоумение по этому поводу гл.врач заявила, что это- коммерческая тайна!
Хотелось бы не только предостеречь людей от этих псевдо-врачей - торгашей, которые думают только о том, как выкачать у людей деньги, но и обратить внимание Минздрава и др.соответствующих надзорных органов на подобные клиники и особенно на этот "Медхэлп"!

miu-miu
23.04.2007, 23:20
Расскажите всем, кто еще не знает или сомневается - это абсолютные подонки. Увы, в трудной ситуации люди ищут помощи, а не сайты с черными списками. В Медхэлп я по записи прождала приема врача с 8.00 до 12.30. Потом меня обхамили врачи Наволоцкая и Аксамитова, словно это они платили, а не я. Затем мне навязали противопоказанный мне медикаментозный аборт - их ничего не интересовало, кроме денег. Меня "развели" почти на тридцать тысяч с анализами и несуществующими инфекциями. Через 10 дней после их "аборта" меня неделю откачивали в 70 ГКБ. естественно, деятельность этих тварей не прошла бесследно для организма - теперь у меня пожизненный гинекологический диагноз. Я готовлю иски и ходатайства в Роспотребнадзор, Росздравнадзор, прокуратуру, суд. Кто готов присоединиться - пишите. theodora2001@yandex.ru

Олеся
03.08.2007, 20:03
:eek: Вот только позавчера выписалась из больницы после фармоаборта в клиники медхелп. Я была на грани жизни и смерти! Сейчас собираюсь судиться с ними, более того, обязательно натравлю журналистов на этих сволочей. Из меня под сильнейшим психологическим давлением вытянули 30000 рублей, и чуть не лишили меня жизни, перенесла тяжелейшие операции. Прошу Вас, кто пострадал от их "лечения" напишите мне, думаю, что это нельзя просто так оставлять. Сегодня написала заявление в ОБЭП и прокуратуру.

ЭТО Я
29.08.2007, 23:19
А что такое "сильнейшее психологическое давление", от которого вдруг кошелек сам открывается и деньги из него так и утекают? Мед. аборт стоит в районе 6 тысяч, а тем более у вас есть инет и сориентироваться в ценах не так сложно. И практически перед любой коммерческой процедурой подписывается листок о предупреждении о последствиях. Так что вину доказать будет ну оч сложно.

Ну а - это МЫ
29.08.2007, 23:30
А что такое "сильнейшее психологическое давление", от которого вдруг кошелек сам открывается и деньги из него так и утекают? Мед. аборт стоит в районе 6 тысяч, а тем более у вас есть инет и сориентироваться в ценах не так сложно. И практически перед любой коммерческой процедурой подписывается листок о предупреждении о последствиях. Так что вину доказать будет ну оч сложно.

И что
ЭТО Я]
Вы к чему это все пишите, какое сильное у Вас медсообщество, так что-ли...что?
Те кто перенес тяжелейшие операции над ними можно так(!)

ну оч сложно.
[/ ну и Вы и врач
ЭТО Я

Марина
13.09.2007, 16:01
Здравствуйте!
Я тоже одна из несчастных, побывавших тут... У меня по телу начали высыпать пятна, похожие 7на лишай, но не лишай точно... Тянула, тянула - побежала к врачу... По несчеастью попала в эту клинику... Прихожу к врачу (дерматокосметолог). Фамилию, к сожалению, не помню... Он меня даже толком не осмотрел! Взглянул одним глазом и начал что-то писать, разглагольствуя о том, что я очень вовремя обрателась, иначе это все по телу разрастется.... Потом отлучился, заставив прождать меня минут 30. Позвал в кабинент к какой-то тетушке. Там они вдвоем (видимо, это и есть у них консилиум) начали меня запугивать... Потом сказали, что они такие пушистые имеют целый спецкурс по лечению этой гадости! Стоит он всего 20 000р, без анализов, ессно (которые стоят еще 10)... Капельныцы собрался мне ставить, причем НЕ ВИДЯ ЕЩЕ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗА КРОВИ!!!... Я со слезами на глазах убежала оттуда.... Решила сама сдать все эти анализы в ЦНИИ Эпидемиологии... Все чистельно... Пошла к обычному дерматологу, выяснилось, что это розовый лишай, который сам собой проходит и никакого местного лечения не требует.... Не ходите туда, люююдиии!!! Это развод!!!!

julen
19.09.2007, 01:50
там просто варвары! отзывы о них нашла только после того,как сама изьявила желание написать! и ни одного хорошего! суть в том, что на каждый недуг у них одна реакция "мы вам предлагаем спецкурс за ,,,000 рублей" отличается только сумма - от 10 000 и до... видела 88 000.. видимо предела нет! вот моя история. от них хотела только таблетки для прерывания беременности. 30.08.07 По телефону объявили цену на медик. прерывание – 8 тыс. французскими таблетками. В своей консультации установила срок беременности - 3,5 недели. В медхэлпе же через день оказалось 5 недель "с хвостиком", в чем теперь я дико сомневаюсь! Мне прописали 7 (!!!) таблеток мифегина, (от чего приходят в ужас специалисты клиники, которые первыми начали делать медикамент. аборты в Москве), зато с полной наглостью взяли 20 тыс!! Уже после ТРЕХ таблеток произошло все, я сообщила врачу, но остальные 4 таб не были отменены, т.к. деньги за них я еще не вносила, т.е 10 тыс.,а получить их им безусловно хотелось!! Зачем просто так таблетками травить??

Кстати, если вы надеетесь на человеческое, вежливое обращение – вам, к сожалению, не туда.. здороваться моя врач не умела, хотя быстро вспомнила как меня зовут (даже в ласкательной форме!) перед тем, как убедить внести очередную сумму денег!

И это еще не все! На контрольном узи мне заявляют, что необходимо восстановительное лечение, причем вопрос ставится так, что или меня прямо сейчас кладут в больницу, или я выкладываю 7 тыс и продолжаю жить спокойно. Напугать меня пытались до смерти, все плохо, анализы плохие! «Ну дайте 3 тыс, раз семи нет. Ну хоть тысячу!!!» Просто откровенный развод! Ну нельзя так! Я написала расписку и ушла, сбежала!! В другую клинику. Без этого бардака. Почувствовала разницу! Где меня тщательно обследовали и сообщили, что все хорошо, и анализ, и узи.. Выписали нужные таблетки (дюфастон), те же анализы мне разъяснили, оказалось все в норме. Вывод: откровенное выкачивание денег! Спасибо, Наволоцкая Оксана Михайловна, что до конца не угробили - очухалась вовремя! Да и глав врач хороша! БОЛЬШЕ Я ТУДА НИ ШАГУ! И ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ!


p.s. от всего сердца надеюсь,что найдутся все же такие же обманутые НО с документами на руках,с которыми можно обратиться в суд!! я,к сожалению, письменных рекомендаций и обьяснений их не имею.. на форуме москлиник вы можете прочитать про все сертификаты врачей - подробно описано почему они липовые!

Мшефдн
19.09.2007, 15:44
Ужасы какие!

Катерина
07.10.2007, 01:04
В гос.женской консультации дали направление в эту клинику на фармоаборт. В направлении было написанно 4000 за эту услугу, по телефону я тоже несколько раз уточнила. Посмотрели сайт и ужаснулись от опубликованных там фотографий (http://www.medhelp-clinic.ru/gin.shtml)http://forum.nedug.ru/images/smilies/eek.gif http://forum.nedug.ru/images/smilies/eek.gif Но черт дернул меня все ровно туда поехать...Короче оплатила эти самые 4 тысячи...На приеме сразу начался развод на деньги, причем абсолютно понятный и прозрачный...как цыгане, смотрят в глаза размолеванные страшные тетки, излагая ужас всей моей ситуации и предлагая свою незаменимую помощь за 26000 и тычут под руку договора на подпись. Ума хватило на это не вестись! Возникло резкое желание забрать деньги и уйти. Не тут-то было. В меня вцепилась администратор(тетка, которая говорила со мной с закрытим лазами почему-то. Все как один там с ярко-красными губами, малиновыми щеками- жуткие чудовища!!!) И стала бегать по коридорам со словами щас щас я все решу, улажу, не беспокойтесь...В итоге я там колотилась в истерике, оскорбляла нецензурной бранью..они все стерпели, денег не вернули, и дали злополучных таблеток...Так как состояние у меня к тому моменту было уже совершенно неодыкватное, то я согласилась. Вот прошло 3 дня, что то происходит вроде то что нужно, а может и нет. Вот я думаю, вдруг они мне вообще аспирину дали вместо того что нужно, или отравы какой что б я еще к ним пришла "поличиться"http://forum.nedug.ru/images/smilies/confused.gif Вобщем большое желание разгромит всю эту лавочку, подать в суд. чувствую себя дурой, наверное как и все авторы предыдущих сообщений!

LuboVi
07.10.2007, 11:43
эта тема у всех на устах , что бы девушкам не попадать к чудо врачам в плохие клиники...
как все похоже - по одной схеме лечение: http://www.ugolochek.ru/lofiversion/index.php/t8954-50.html


Lucky_girl
23.12.2005, 9:55

Клиника МЕДХЕЛП.. Такого высасывания денег я еще не видела, направили сдавать кучу анализов (столько денег отдала - ужас просто!!!), потом наговорили кучу всего, чего у меня только не нашли, довели просто до истерики... Затем решила сходить к нашему районному геникологу, там осмотрели меня, мои анализы и сказалаи, что все в порядке, что я вообще здоровенькая по анализам.. вот такhttp://www.ugolochek.ru/style_emoticons/default/sad.gif Больше туда ни ногой, а вот денег жалко...

Суровая Н.
07.10.2007, 11:49
И мой выбор пал на Марию Михайловну Малярскую - но вот ссылочка

http://www.ugolochek.ru/lofiversion/index.php/t8954-50.html
[QUOTE][
Lisishka
22.6.2006, 11:17

В августе прошлого года я, наконец-то, решила найти «своего» врача-гинеколога, поскольку не за горами беременность, да и, в принципе, дело это нужное. После долгого анализа «черных» и «белых» списков, всевозможных отзывов, выбор мой пал на Марию Михайловну Малярскую (Далее по тексту – МММ). Встречались мы с ней в клинике, что на Кастанаевской. Быстренько списались по эл. почте, назначили встречу и вот, я у нее. В день приема она меня отправила на УЗИ, «раз уж все равно ты тут».
Долго УЗИстка смотрела-смотрела и сказала МММ «не могу поймать». Наблюдавшая за спиной МММ понимающе кивнула, и мы ушли в кабинет.
Я: Что «поймать»?
МММ: Полип эндометрия
Я:А что это такое и что с ним делать?
МММ: Гистероскопию с РДВ, иначе не сможешь выносить Б, поскольку матка сделает самопроизвольный аборт и будет выкидыш.
Я: Что такое «гистероскопия» и единственный ли это способ избавления от полипов?
МММ: Раздельное диагностическое выскабливание (кто не знает, аборт делают также). Да, единственный. Максимум, что почувствуете – будет укол в вену. Это операция и делается это под общим наркозом. Приезжайте на УЗИ на Опарина, там и посмотрим. На этом и разошлись.
Тогда я была просто чилийским лохом, для которого слово Врача было окончательным вердиктом, а «полип» – звучало для меня приговором. И я смотрела в рот МММ, вспоминая, как читала ее консультации в журнале «Формула Здоровья» и мечтала о том, что мой врач будет таким же умным и квалифицированным специалистом, как она. Агащазблин!

Сентябрь. Я на УЗИ. На Опарина. У Демидова.Светила, етить!
Он начинает смотреть. За спиной стоит МММ.
Он: Что смотрим?
Она: Поли эндометрия
Он, буквально введя датчик на 2 см: А вот он!!!!!! Медсестре – пиши размеры
Она: Ну что? К Артуру ее? Он что-то промямл….
Я лежу. Плачу. Не могу встать, потому что сразу представляю операционную, наркоз, операцию… Блин, никогда не было никаких геникологий, абортов, ЗППП, инфекций, а тут…. Ну как же так, ну почемууууууууу??????? Выхожу от Демидова с диагнозом «Хронический (!!!!!!!) эндометриоз».
В состоянии полной истерики я стою в коридоре и плачу. Подходит МММ
Она: Поезжай сейчас же в 79 ГКБ. Что тянуть? Стоит это 500 долларов. Пусть тебе привезут. Есть кому привезти? Потом 2 курса физиотерапии. Еще 700.
Я: Откуда он взялся? У меня нет никаих симптомов: четкий цикл, нет кровотечений, болей и пр. НИЧЕГО!
Она: Все мы живем в нестерильном мире и ведем половую жизнь. А тебе предохраняться и НИ В КОЕМ!!! Случае сейчас не берем.!!!!
Я: Нет. Я сейчас не поеду. Не могу я сейчас. Она мне скоро пишет все координаты на листочек и я ухожу.
Потом пишу ей по почте: А Вы его сами видели? Она: Да.
Все. Приговор вступил в законную силу и обжалованию не подлежит. Именно так для меня было это «Да».
Сколько слез было пролито по этому поводу… сколько нервов перетреплено. Сколько вечеров я провела перед компом, чтобы понять, что такое гистера и что за хрень – полип. Передать это невозможно.
Все это время я занималась поиском и сбором информации об этом. Узнаю о том, что существует т.н. «офисная гистероскопия». И только на ней диагностируют наличие или отсутствие полипов. УЗИ – лишь предположение. Поскольку, к счастью, я не ограничена ни временем, ни средствами, было принять решение, что если это единственный способ решения этой проблемы, значит, будут гистера. Вопрос: у кого?
Короче, не буду описывать все в деталях, поскольку кроме меня это вряд ли кому интересно 

Короче, я нашла врача, которому доверю, который занимается всякими гинекологическими проблемами в Клинике акушерства и гинекологии им. Снегирева (Еланского 2). Все ей рассказала. Она выслушала молча и сказала, что никаких гистероскопий без офисной делать не будет. Очень уж противоречивые данные.
Вчера я ездила на офисную. Никаких полипов нет. Они смотрели вдвоем. И вообще, сказали, что у меня просто «шикарный эндометрий»)))))).

К чему я все это пишу.
Девочки, милые хочушки, планирующие и все те, кого гонят на операции!!!!
Не верьте! Не верьте всем этим раскрученным врачам-рвачам! Там все в жесткой сцепке! Я никогда не поверю, что МММ не знала о том, что по УЗИ не ставят диагноз «полип эндометрия»! И уж точно не отправляют на операцию!
Проверяйте, перепроверяйте, разбирайтесь сами, ищите специалистов, настоящих, а не таких врачей-предпринимателей, как МММ! Ими движут ТОЛЬКО деньги!!!
Я все это пишу ради тех, кто находится сейчас в таком же состоянии тихой шизофрении, как я тогда! Ради тех, кого еще не успели скоренько отправить на это выскабливание, только по данным УЗИ, зато у таких светил, как Демидов!!!!

Может, совсем не все так плохо, как они говорят :-)

Удачи! /QUOTE]

Семья
17.10.2007, 21:25
В гос.женской консультации дали направление в эту клинику на фармоаборт. В направлении было написанно 4000 за эту услугу, по телефону я тоже несколько раз уточнила. Посмотрели сайт и ужаснулись от опубликованных там фотографий (http://www.medhelp-clinic.ru/gin.shtml)http://forum.nedug.ru/images/smilies/eek.gif http://forum.nedug.ru/images/smilies/eek.gif Но черт дернул меня все ровно туда поехать...Короче оплатила эти самые 4 тысячи...На приеме сразу начался развод на деньги, причем абсолютно понятный и прозрачный...как цыгане, смотрят в глаза размолеванные страшные тетки, излагая ужас всей моей ситуации и предлагая свою незаменимую помощь за 26000 и тычут под руку договора на подпись. Ума хватило на это не вестись! Возникло резкое желание забрать деньги и уйти. Не тут-то было. В меня вцепилась администратор(тетка, которая говорила со мной с закрытим лазами почему-то. Все как один там с ярко-красными губами, малиновыми щеками- жуткие чудовища!!!)

по этой ссылке получили полный, полный испуг http://forum.nedug.ru/images/smilies/cool.gif в цирк ее отправить, разукрашенную ...

Незарегистрированный
14.04.2011, 20:47
Куда смотрит россйиское правительство? президент Медведев Д.А.? министерство здравоохранения во вглаве с министром здравоохранения Голиковой Т.А.?!!!!

Коррупция, взяточничество и пособничество со стороны этой клиники властным структурам очевидны!!!

Опасность коррупции в том, что при ней общественные интересы граждан подменяются корыстными интересами отдельных личностей и групп, создающих подобные заведения!

Отрицательные отзывы на форуме сайта этого заведения удаляются! Положительные отзывы пишут СОТРУДНИКИ МЕДХЕЛПА! преступники!!!!!
которым место в тюрьме!!!

Произвол в центре Москвы на Таганке!

телеканал Россия-2, Проект "Специальный корреспондент" - выпуск от 06 февраля 2011 - "Купить здоровье" - там показано это "мед"заведение...