PDA

Просмотр полной версии : Яичко гонит беса)



остин
31.10.2006, 01:37
здраствуйте!!!
мне 18!!!
я напуганый и взволнованый,только что осознал что у меня может быть серьезная болезнь.Знаю что серьезная, а какая именно незнаю. Во первых хотел бы взнать про ето побольше, а уже потом пойти к врачу,но так не хочу к нему,бррр...))
вобщем могу дать симптомы:
-10-11 месяцев тому почувствувал первый дискомфорт
в области левого яичка;
-левое яичко больше правого и опущено ниже правого,заметил что с некоторим временем есть тенденция на увелечение;
-оба яичка розмещены в мошонке нормально,нет отклонений:
-в низу левого я заметил страное образование(!!!)
мягкое,можно розчупать "оболонки",складочки етого образования;
кожа под "етим" образованием мягкая,нежная;
-иногда есть боль в левом яичке,бывает просто так от фонаря пол дня поболит тупим болем,поноит и успокоетса;
-етсь чувство тяжолости в области левого яичка,
иногда похоже на то что тебя ктото тиснит )) бывает что оно чешитса,лоскочит
-иногда яичко твердое,а иногда(после секса,мастурбации) мягкое;
-когда мошоночные мускули подтягивают яичка,то все виглядит нормально,бывае даже левое яичко уменьшитса само;
-Занимался сексом, влечение к етому очень велико,даже после многих занятий на второй день хочетса всеравно.Чувствую себя очень сексуально активным,легко возбуждаюсь,стойкая,прикольная ерекция.Когда очень возбужден иногда (2 случаев из 5) чувствуетса тупая боль;
-после еякуляцыи чувствуетса дискомфорт(особенно после 2-х) и в 3 случаях из 5 испытываю боль, постепенно боль уменьшаетса и за часа 3-4 проходит
-НО!!! есть нормальные еякуляции(2 из 5),без боли и без дискомфорта и вообще у меня во время самой еякуляции нет дискомфорта - все круто
-могу заниматса сексом 2 раза в день,но дисомфорт всетаки присуцтвуетса
-занятие маструрбацыей тоже по мне,для снятия наприжения и возбудимости
-вторинные половые отменности(ознаки,очертания) в норме:то есь волос на лице,ногах ,под мышками,на лобку;нормально розвиваюсь в области спорта(бодибилдинг,без стероидов и химии!!!!! занимаюсь бегом,ни один день не проходит без зарядки.розминки)ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ НИКАКИХ ДИСКОМФОРТОВ, оно меня не достает и я забываю).
бывает только когда я долго стою то оно дает себя почувствувать.слышал про варикоцеле:может быт,очень слабо,но чтото темное,подолгастое провижаетса на переди яичка.
Вобщем не хочу нажить себе невроз через ету проблему итак бывают депресивные дни через..скоро собираюсь пойти к врачу!
И вообще самочувствие у меня супер,ничто не болит не беспокоит кроме хрон.тонзилита,которыя я уже заличил курсами промывки у ЛОРа.Я думал что ето может быть опухоль,но никаких проблем,болячек нет!
а покачто хочу подробней узнать что ето такое
ето очень для меня важно!!!
HELP, PLEASE

Врач сексолог
01.11.2006, 17:20
Здравствуйте остин

Для начала без посещения уролога и осмотра беспокоящих органов не обойтись, потому как я, например не могу сделать определенных заключений по написанному. (Да и другой этого не сможет).

Очень может быть, что все происходящее Вы себе просто надумали, такое часто бывает с людьми.
Решить же что это правда или вымысел, возможно только при очной консультации.