PDA

Просмотр полной версии : МедиЭстетик



Страницы : [1] 2 3

nedug.ru
30.10.2006, 13:45
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/100-org/

Ангелина
30.10.2006, 13:45
Была у вас пока только на первичной консультации по пластике носа (врач Куликов А.В.) Честно говоря, поражена: вежливые девочки-администраторы, сама клиника красивая. Ну а самое главное - понравился врач. Спокойный, уверенный, четко ответил на все вопросы. Чувствуется - опытный. Сразу все страхи прошли. В декабре, наверное, приду к вас на операцию.

Чубыкин
08.11.2006, 11:49
Где можно узнать стоимость услуг?

Клиника "МедиЭстетик"
08.11.2006, 13:19
Стоимость услуг можно узнать на нашем сайте http://www.mediest.ru. Цена на ту или иную процедуру или операцию указана в конце посвященного данной услуге раздела. Также стоимость могут подсказать наши администраторы (812) 327-20-00. Ждем Вашего звонка с 9 до 21 часа.

Ваш
25.02.2007, 17:07
золотое армирование это не опасно для здоровья???

МаринаМчедлидзе
28.02.2007, 01:33
Золотое армирование - это не только НЕ ВРЕДНАЯ, но даже и ПОЛЕЗНАЯ для организма процедура. Одна моя пациентка после золотого армирования избавилась от гайморита, у другой - врач-пародонтолог заметил существенные улучшения (постепенное излечение от пародонтоза).
Да и делается золотое (и платиновое) армирование под местной анестезией, и эффект от него (омоложение и улучшение структуры кожи) - нарастающий. Надеюсь, я развенчала Ваши страхи и опасения?

Ваш
28.02.2007, 09:39
Да все понятно, переживал т.к. возлюбленная приняла решение.
Получив ответ стало легче.
Спасибо Вам, придем на консультацию.

С Ув.

:-)))
23.05.2007, 23:25
Сайт красивый у Вас!
Сначало было не ясно по адесу ли попали :-)

Евгения
17.08.2010, 11:49
Была у Вас на приеме у стоматолога.
Можно подумать,что не в России находишься! восторг! очень вежливый персонал!

Полина Смирнова
02.09.2010, 11:30
полностью согласна с Вами! те кто являются постоянными пациентами Меди эстетик знаю,что нет смысла теперь за границей лечится. Я сама раньше к стоматологу только в Финку ездила,а теперь по совету друзей в эту клинику хожу:)

Ирина
02.04.2011, 21:27
Хочу выразить особую благодарность врачу Парыгиной Татьяне Витальевне!Мои мечты сбылись,комплексы исчезли,благодаря Вам. Спасибо за профессионализм и качество проделанной работы.Желаю вам успехов во всем,оставайтесь таким же безумно приятным в общении человеком.Меди Эстетик-лучшие!!!

Ольга
22.10.2012, 22:06
Сегодня была в клинике Меди Эстетик на Невском. Сделала сразу несколько процедур у косметолога Агаджанян Анна. Я из другого города. Была приятно удивленна ценами на термаж, Информацию увидела в Интернет, когда была в командировке в Москве. Позвонила, записалась, прошла несколько процедур еще на зелтике. Теперь только в Питера и только в МедиЭстетик. Обязательно буду рекомендовать эту замечательную клинику всем своим знакомым.

Аноним
20.11.2012, 19:29
сколько стоит послеродовая пластика влагалища (сужение) и каковы результаты и негативные последствия? можно ли операцию заменить упражнениями с влагалищными шариками?

Галина
20.11.2012, 20:16
сколько стоит послеродовая пластика влагалища (сужение) и каковы результаты и негативные последствия? можно ли операцию заменить упражнениями с влагалищными шариками?

Аноним
29.11.2012, 15:45
сколько стоит послеродовая пластика влагалища (сужение) и каковы результаты и негативные последствия? можно ли операцию заменить упражнениями с влагалищными шариками?

Стоимость операции по пластике влагалища от 35 до 55 тыс.руб.
http://www.mediest.ru/plastika_vlagalishcha/
Наиболее полно на Ваши вопросы сможет ответить наш гинеколог только на личной консультации.

VOGUE
25.02.2013, 21:17
Хочу выразить огромную (самую-самую огромную, которая только может поместиться на этом сайте) благодарность Рустему Фанильевичу Каримову. У меня все прекрасно заживает – сегодня неделя после блефаропластики! Из «темных» сторон операции – синяки слева, справа, снизу, сверху от глаз))) И отеки… Отеки очень выразительные, в стиле НТВ-шных героев криминальных программ. Не знаю, по каким именно критериям анестезиолог сделал вывод, но когда он со мной перед операцией беседовал, то сказал, что «заплывет» мое лицо.
За шовчиками никак не ухаживаю, в том смысле что не мажу никакие мази. Хотя пациенты активно об этом пишут. Мой док об ничего не говорил в этом отношении. Правда, пользуюсь средством от синяков. Сегодня второй день, пока явных результатов не вижу. Может на днях что-то изменится)))
Результат оценивать хоть и сложно из-за синяков и отеков, но можно. Явно заметно, что сверху нет лягушачьей шкурки))) Когда припухлости пройдут, все ровненько и гладенько оляжется))) Нижние веки тоже делала – там избытки кожи иссекли и грыжи убрали. Швы еще долго будут белеть – окончательный результат не ранее чем через 3-4 месяца. Терпения хватит)))
Многие, наверное, сейчас в поисках хирурга. Честно говоря, я тоже с этим запарилась. Искала почти 3 месяца – все лето. Определилась к сентябрю после консультации с 4-мя хирургами. Осенью так и не удалось сделать опи, пришлось откладывать несколько раз. Осуществить мечту удалось только в 2013-м))) Своим вкусам и предпочтениям не изменила – пошла к Каримову. Надежды оправдала. На все 100%

Елена
27.01.2014, 16:14
Лечилась у стоматолога Кичигиной в Меди-Эстетик на Ленинском. Так полечили, что пришлось проходить обследования в других учреждениях и перелечиваться. Оставляла жалобу в Меди-Эстетик и никакой реакции. Лечение в Меди-Эстетик направлено больше не на помощь пациенту, а на то, чтобы больше денег поиметь с человека, то есть, когда лечение в Меди-Эстетик пошло мне не на пользу, то мне стали предлагать еще проконсультироваться у ортодонта и ортопеда и т.д. (естественно, платно). Хотя ортодонт и ортопед в других учреждениях сказали, что все мои проблемы исправляются только у стоматолога-терапевта. Лечение за дорого не значит качественно. Теперь я поняла, что лечится можно только по рекомендации

Светлана
22.02.2014, 20:45
Вроде солидная клиника. Три ринопластики. Результата никакого. При собеседовании с врачом никто ничего не слушает. Говорить не дают. Сами типа специалисты. Но так ничего не исправили. денег, нервов и боли очень много. Сами они пишут отзывы от клиентов. От моего имени тоже писали. Я на грани нервного срыва и отчаяния. Не рекомендую никому.

nedug76309
19.03.2014, 16:32
Вроде солидная клиника. Три ринопластики. Результата никакого. При собеседовании с врачом никто ничего не слушает. Говорить не дают. Сами типа специалисты. Но так ничего не исправили. денег, нервов и боли очень много. Сами они пишут отзывы от клиентов. От моего имени тоже писали. Я на грани нервного срыва и отчаяния. Не рекомендую никому.
Уважаемая Светлана! от лица клиники приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для прояснения данного вопроса и скорейшей помощи Вам, обратитесь, пожалуйста, в клинику к исполнительному директору по телефону 703-53-00, либо оставьте Ваш номер телефона для связи. для нас важен каждый пациент.

MediEstetic
28.03.2014, 09:40
Лечилась у стоматолога Кичигиной в Меди-Эстетик на Ленинском. Так полечили, что пришлось проходить обследования в других учреждениях и перелечиваться. Оставляла жалобу в Меди-Эстетик и никакой реакции. Лечение в Меди-Эстетик направлено больше не на помощь пациенту, а на то, чтобы больше денег поиметь с человека, то есть, когда лечение в Меди-Эстетик пошло мне не на пользу, то мне стали предлагать еще проконсультироваться у ортодонта и ортопеда и т.д. (естественно, платно). Хотя ортодонт и ортопед в других учреждениях сказали, что все мои проблемы исправляются только у стоматолога-терапевта. Лечение за дорого не значит качественно. Теперь я поняла, что лечится можно только по рекомендации
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рассмотрели Вашу жалобу и неоднократно встречались с Вами. В результате, предложили комплексное лечение и пригласили Вас в клинику на бесплатные консультации ортопеда и ортодонта, чем, к сожалению, Вы не воспользовались. Если у Вас ещё остались вопросы, будьте добры, позвоните нам по телефону (812)703-53-00 для прояснения сложившейся ситуации.
С уважением, администрация Меди Эстетик.

Ирина
07.04.2014, 22:26
Недавно решилась сделать себе пластику век. С самого детства все говорили, что у меня тяжелый взгляд, поэтому желание иметь красивый открытый взгляд было всегда. Единственное, очень боялась общего нракоза. Стала изучать вопрос на разных сайтах клиник и в итоге остановилась на Меди Эстетик, т.к. там наткнулась на фото женщины, очень похожей на мой случай и результат после впечатлил! Работа оказалась Выступца Бориса Владимировича, записалась к нему на консультацию и нисколько не пожалела. После консультации вышла с уверенностью, что все будет хорошо. Для меня также было важно узнать, что операция будет проводиться под местной анастезией . Сейчас уже прошло почти три месяца, и я счастлива, т.к. изменился не только взгляд, но и лицо в целом. Большое спасибо Борису Владимировичу за мои красивые глазки и за внимательное отношение!

nedug77892
11.04.2014, 13:05
Спасибо! Danke!
Нет, совсем не случайно, я начала с этого слова! Других слов нет! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Первый раз решиться на пластическую хирургию — это всегда очень сложно: масса предрассудков, отрицательные отзывы, раздутые слухи и т.д.... Но!!! Время берет свое, и рано или поздно в зеркале видишь...надо что-то делать!
И я очень рада, что обратилась именно в Меди Эстетик! Можно сказать, что это была судьба, и самое главное, я прислушалась к ней, потому что изначально хотела обратиться в клинику г. Москвы, но обстоятельства и нестыковки привели меня в Меди Эстетик г. Санкт-Петербурга.
Очень рада, что попала в руки прекрасного доктора и обаятельного мужчины доктора Тарасенко Василия Сергеевича, его внимание к пациенту просто поражает и располагает к себе.
Спасибо всем докторам присутствовавшим на моей операции: анестезиологу, медсестрам! Спасибо мед.персоналу, ухаживающему за мной все 6 дней, проведенных мной в клинике!Медсестрички просто золото!
Большое спасибо повару клиники! Очень вкусно!!!
Необыкновенно приветливы и внимательны девушки на рецепшен и женщины, работающие в гардеробе.
И ещё раз хочу сказать спасибо! - теперь я вижу в зеркале ту Светлану, которая меня вполне устраивает!!!
И до новых встреч в сентябре!!! У меня ещё очень много желаний ;)!
С уважением и любовью, с огромной благодарностью за всё Svetlana M?ller (Светлана Мёллер) 09.04.2014

nedug78167
15.04.2014, 20:28
У меня всю жизнь грудь была первого размера, даже меньше, прятала я ее под пуш-апами, старалась не носить облегающих кофточек.... Замучалась я со всем этим и решилась на пластику груди. Клинику я выбирала тщательно, обратилась в Меди Эстетик, т.к. в интернете начиталась хороших отзывов рядом с моей работой . Как же я рада, что пришла именно сюда! Хирург, который меня оперировал, Выступец Борис Владимирович, мне сразу понравился - все мне четко и рассудительно рассказал, на вопросы ответил, кое-что посоветовал. Грудь я хотела большую, но он меня отговорил - сказал, что неестественно смотреться будет. И он прав оказался. Тот третий размер, который у меня получился - это то, что мне нужно. Конечно после операции первые дни грудь болела, встать с кровати не могла, но это всего пару дней, потом все болевые ощущения прошли. Большое спасибо Выступцу Борису Владимировичу за отличную работу и прекрасный результат!

Людмила
23.04.2014, 21:10
У меня с детства некрасивые веки были, на всех детских фотографиях я мрачной кажусь, взгляд тяжелый, уставшего человека. Поэтому к блефаропластике я стремилась как можно быстрее. Отец и слышать не хотел, но мама меня поддержала и помогла мне. Мы обратились в Меди Эстетик потому что это клиника с очень хорошей репутацией в Санкт-Петербурге. Самый мой сильный страх был о синяках и отечности, я боялась, что будет очень долго все это держаться. Скажу, что именно в моем случае синяки были минимальные, за неделю все прошло. Спасибо за это доктору Тарасенко В.С. Что касается самой клиники, то мы с мамой сошлись во мнении, что она свою репутацию полностью оправдывает: здесь к тебе внимательно относятся, как к вип персоне примо,обстановка красивая. Моя большая благодарность пластическому хирургу Василию Сергеевичу за мою измененную внешность, причем измененную к лучшему - я теперь очень эффектно выгляжу.

nedug78767
24.04.2014, 09:06
Мне 53 года у Выступца Бориса Владимировича делала пластику верхних век и подтяжку лба. Уже через 5 дней отек был еле заметен, наркоз тоже на удивление легко перенесла. Сама клиника Меди Эстетик очень понравилась : и обслуживание, и особенно интерьер.Лежала в палате два дня, кстати очень вкусно кормили . Борис Владимирович отлично поработал, лобик подтянули и глаза снова стали открытыми.Тысячу раз спасибо Выступцу Б.В за, то что сделал меня моложе на 10 лет!