PDA

Просмотр полной версии : Не могут поставить диагноз.



inky
29.10.2006, 19:49
Здравствуйте. Мне сейчас 19 лет.
В 17 лет я начал заниматься бодибилдингом и набирать массу (сильно переедал). Порой меня вырывало, потому что я просто пихал в себя пищу, я запихивал её на ночь, иногда даже будильник ставил и шёл хавать ночью. С утра меня тошнило, но я продолжал пихать в себя за завтраком. Я постоянно много пил за едой, потому что я был уже сыт, но чтобы проглотить еще больше пищи я заглатывал её водой. Бывал понос, но на это я не обращал внимания, единственное - стали появлятся часто ОРЗ и происходил откат на 2-3 кг во время болезни. Потом значит стали появлятся отравления. Раз 5 я травился и происходил опять откат. И вот теперь ровно год назад я отравился и похудел с того времени с 80 до 67кг (вернулся к прежней массе). Но последний раз у меня не было диареи, а была только температура 39 и рвота. Пропал аппетит. А сейчас у меня последние 3 месяца дисбиоз и часто слабит.
Мне делали гастроскопию несколько раз, узи, колоноскопию, ничего кроме поверхостного гастродуоденита. В крови только билирубин сильно повышен, всё остально в норме. На гельминты и простейшие сдавал несколько раз - отрицательно (хотя в Иваннтеевской больнице нашли "фрагменты нематод" но у меня нет оснований доверять этой конторе и их методу). В результате врачи не могут мне поставить диагноз (разве что только СРК).
Помогите, что мне еще можно сдать из анализов? Что это может быть?

Tatusya
23.11.2006, 17:17
В крови только билирубин сильно повышен, всё остально в норме.
Какие цифры билирубина (прямой, непрямой)?

Доктор Мадагаскара
24.11.2006, 21:03
Уважаемый Инки! Только очное консультирование у доктора, которому Вы доверяете поможет Вам. Боюсь, что дела не блестящие, поэтому надо быть под постоянным контролем врача, не тянуть с обращением, чтобы избежать фатальных осложнений. Быть может, причина гораздо проще, чем Вам кажется. Но выявить её (или их, т.е. причины) - искусство врача при очном консультировании. С уважением,