PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет !



Iron
24.10.2006, 13:59
Здравствуйте. У меня такая проблемка. Когда мы с моей любимой начинаем ласкать друг друга это может продолжается сколько угодно времени ,но когда заходит дальше.... меня хватает очень не на долго примерно минут на 10 это если я себя здерживать буду ,а так и того меньше. Мы недавно прошли курс лечения от болезней передающихся половым путем, вылечились. Может причина в этом ? Я вижу что она недовольна ,мне тоже как-то не посебе чувствую себя кем угодно но не мужчиной.Посоветуйте как мне быть ,что делать , мне очень неохото её потерять !

Врач сексолог
24.10.2006, 17:47
Здравствуйте Iron

Если Вы что-то видите, а тем более в Вашей любимой, то испросите ее, она Вам сможет рассказать гораздо больше, чем, к примеру, я. А когда Вы будете знать что не так или наоборот, Вы уже сможете предпринять какие-то действия.
Чем больше открытости и откровенности будет у Вас, тем меньше проблем возникает при взаимоотношениях, это касается не только секса, но и отношений в принципе.

nedug50045
16.03.2013, 15:05
Ну, во-первых 10 минут - это не так уж и плохо. А во-вторых женщину можно довести до оргазма не только непосредственным половым актом. Да и есть техники разные, если их практиковать, можно достичь большего времени полового акта.