PDA

Просмотр полной версии : Отсутствие секса



fff3
23.10.2006, 01:15
Женаты мы 3,5 года, всё замечательно,но вот всё что касается секса - труба...
Муж месяцами может лежать как бревно, инициатива идет всегда от меня, но не в этом проблема. Последний год когда я к нему пристаю, у него на это один ответ - "я не выспался", отворачивается и спокойно спит. Сначала я связывала это с моей беременностью - бывает же мужчины бояться, что навредят и т.д. Но это продолжается и по сей день. Пыталась поговорить, объяснить что это не нормально в его возрасте (36 лет), бесполезно, на всё один ответ - "я не высыпаюсь". Причем периодически спит и до 12 = результата ноль. К врачу обращаться не хочет. Точно знаю что на сторону он не ходит.
Я уже отчаялась, ложусь каждый вечер в постель, слышу его храп и плачу. Нервы не к черту, сил больше нет. Ну надоело мне себя гробить, это ведь и на моем здоровье сказывается.
Посоветуйте что делать???

Врач сексолог
23.10.2006, 20:34
Здравствуйте

Делать, на мой взгляд, нужно супругу и если он ничего не будет делать, положение обещает остаться прежним.
Возможно, он из тех мужчин, которым секс не нужен, возможно, за своими причинами он скрывается от какой-то правды, возможно, еще многое, это можно узнать только у него.
Для того чтобы говорить более конкретно хотелось бы обладать более полной информацией о происходящем, о супруге и о Вас.

nedug50045
16.03.2013, 15:11
А вы попробуйте изменить свое поведение - не приставайте к нему, ни плачьте, купите новые туфли и платье, порхайте по квартире, как бабочка, напевая себе что-то под нос, сходите с подружками в кафе... Если Ваш муж забеспокоится и обратит на Вас внимание - значит он Вас любит и проблема в сексе - это единственный момент, который вы вместе сможете решить. А если он не обратит никакого внимания на изменения в Вашем поведении... - значит не в сексуальных потребностях дело.