PDA

Просмотр полной версии : помогите мне...



xxxvadjaxxx
06.10.2006, 13:16
Здаствуйте..
Мне 20 лет. Когда мне было 12 лет я первый раз удовлетворил сам себя, но не доделал дело до конца, а остановился после извержения жидкости которая предназначен для приготовления половых путей к семяизвержению (вся процедура длилась не более 20 секунд). Потом появилась девушка, но ни чего не вышло так как я потерял эрекцию после извержения той самой жидкости... . И вот на протяжении стольких лет я всегда теряю эрекцию после извержении этой жидкости.. За это время от меня ушло много девушек, но я всегда думал что это у меня пройдёт..., но всё остовалось по прежднему. И вот недавно я встретил девушку в которую безумно влюбился и я очень сильно боюсь её потерять. Помогите мне пожалуйста... . Получилось так что я живу в Германии и не зная немецкого языка не могу обратиься к местным специалисам. Одна надежда только на Вас... помогите... посоветуйте мне что делать...
Заранее благодарю Вас

Ди-Ди
06.10.2006, 14:17
это значит что ты кончил=)

xxxvadjaxxx
06.10.2006, 16:16
И ещё я хотел добавить что это проклятое самоудовлетворение вошло у меня в привычку и я ни как не могу от неё избавиться. Понимая что это серъёзная проблема я продолжаю это делать и всегда тераю эрекцию после 15 сек., после извержении этой проклятой жидкости..
Я очень надеюсь что вы мне поможете...

Врач сексолог
06.10.2006, 18:14
Здравствуйте xxxvadjaxxx

Трудно говорить с полной уверенностью, так как мне бы хотелось знать о Вас больше. Но вот что я могу сказать на основании имеющегося.
Да возможно Вы, говоря о извержении данной жидкости, имеете ввиду секрет желез, который выделяется у всех мужчин и служит некой смазкой, и предназначен для приготовления половых путей к семяизвержению.
Вы, по каким то причинам принимали данное явление за оргазм (эякуляцию) и соответственно мозг своего рода давал команду, что все завершилось, и как факт эрекция пропадала.
А теперь у Вас установился определенный стереотип, который и выполняется по ранее известной программе.
Отвечая на вопрос можно ли исправить, да можно, но не советами в Интернете (и тем более людей, которые не совсем ясно представляют происходящее) – это если Вы будете руководствоваться и в дальнейшем советами посредствам сети.
Рекомендую Вам обратиться очно к врачу-сексологу, и Вам помогут исправить происходящее.

xxxvadjaxxx
06.10.2006, 19:31
spasibo

xxxvadjaxxx
22.10.2006, 16:15
Здаствуйте..
Мне 20 лет. Когда мне было 12 лет я первый раз удовлетворил сам себя, но не доделал дело до конца, а остановился после извержения жидкости которая предназначен для приготовления половых путей к семяизвержению (вся процедура длилась не более 20 секунд). Потом появилась девушка, но ни чего не вышло так как я потерял эрекцию после извержения той самой жидкости... . И вот на протяжении стольких лет я всегда теряю эрекцию после извержении этой жидкости.. За это время от меня ушло много девушек, но я всегда думал что это у меня пройдёт..., но всё остовалось по прежднему. И вот недавно я встретил девушку в которую безумно влюбился и я очень сильно боюсь её потерять. Помогите мне пожалуйста... . Получилось так что я живу в Германии и не зная немецкого языка не могу обратиься к местным специалисам. Одна надежда только на Вас... помогите... посоветуйте мне что делать...
Заранее благодарю Вас

xxxvadjaxxx
23.10.2006, 14:42
И ещё я хотел добавить что это проклятое самоудовлетворение вошло у меня в привычку и я ни как не могу от неё избавиться. Понимая что это серъёзная проблема я продолжаю это делать и всегда тераю эрекцию после 15 сек., после извержении этой проклятой жидкости..
Я очень надеюсь что вы мне поможете...

Врач сексолог
23.10.2006, 20:40
Здравствуйте xxxvadjaxxx

Все что я мог сказать по данному вопросу, я изложил.
Посетите сексолога.

xxxvadjaxxx
03.11.2006, 12:31
Олег Викторович вся проблема заключается в том что я не могу найти здесь врача. Я уже у всех своих друзей спрашивал, не кто не знает. Я все больници которые знаю обошёл но и там безрезултатно... Если я и находил врача то визит к нему стоит таких денег которых у меня нет.. Вы были моя последная надежда.. но всё равно большое Вам спасибо.