PDA

Просмотр полной версии : Швейцарский центр современной медицины и косметологии "SwissMed"



Страницы : [1] 2 3

nedug.ru
19.10.2006, 18:19
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/37-org/

Катя
19.10.2006, 18:19
есть ли у вас скидки на комплексное медобслуживание компании (28 сотрудников)?

Мика
10.11.2006, 19:10
спасибо за анализы. теперь я знаю, что здорова. Успехов вам.

Victory
15.04.2007, 18:36
Здравствуйте!
Сколько у вас стоит прием врача фониатра?

Patientka
21.12.2012, 15:24
Дорогие друзья, если Вам дороги свои нервы, свое время, здоровье и деньги - не ходите в Швейцарский медицинский центр. Ничего "швейцарского" там НЕТ и быть не может!!! (разве только цены!!!) Стопроцентный совок с вялотекущими, бестолковенькими и иногда хамоватыми девочками на ресепшене, выкачивание денег и натянутые улыбки. И кофе платный в фойе.

Да за те цены, которые они выставляют в прайсе можно... (даже в клинике где лечится Кобзон - дешевле. Название не упоминаю, а то сочтете еще за рекламу).

Рита2
21.12.2012, 15:24
Здравствуйте!!

Да ! швейцарского мало! специалистов достойных НЕТ! сам центр забегаловка!

Меня возмутила хозяйка центра. Влезла в разговор , причем нагло ........ короче одна суета.

Деньги за обслуживание не малые , а качество сомнительное.

Всем удачи

dm5
21.12.2012, 15:28
полная задница.
взяв 2000р за рентген отправили в районную поликлинику по соседству стоять в очереди в рентгенкабинет при травмопункте.
кабинеты еще те - нечем кушетку покрыть для обследования больного.
аццтой короче.

Dr_JK
21.12.2012, 15:29
На рентгенологические исследования и КТ в швейцарском медицинском центре даются направления в поликлинику управления по делам президента, которая расположена в 150 м от центра "Swissmed". На исследования пациенты отправляются по предварительному звонку в поликлинику и записи на определенное время, так что теоретически должны быть приняты без очереди (если эти проблемы возникли, возможно они связаны со сбоем регистрационной работы поликлиники). О том, что исследования проводятся в поликлинике, пациент предупреждается, и по желанию может пройти его в другом учреждении, там, где ему удобно. Оплата за процедуру передается в поликлинику по договору. Насчет комфорта во время осмотра - ВАша жалоба первая. Недостатка в простынях центр точно не испытывает.

1304
21.12.2012, 15:29
Прочитала отзывы. Сама посещала этот центр на протяжении 6 месяцев. Проходила курс по снижению веса. Сразу скажу - помогли. Эффект держится вот уже полгода. По поводу цен - на уровне Москвы - не дешево. Но и не дорого. Есть очень много клиник с колебанием цен как в одну, так и в другую сторону. По поводу помещения. Тут ничего хорошего сказать не могу. Но, насколько я знаю, они сейчас открыли еще один офис и соответственно, в старом офисе произошла реформация (хотя, лично не видела - но слышала). По поводу отношения персонала. Плохого тоже не могу ничего сказать. С грубостью и хамством не встречалась. Все были дружелюбны. Общение было очень приятно как с врачами, так и с мануалистами. Так что в общем впечатления у меня, лично, остались более чем положительные.

баги
21.12.2012, 15:33
Посещаем с мужем в данное время этот мед центр. Именно врача-сексолога. Все бы ничего, если бы цены за услуги не стали неожиданно расти. Сначала мы платили по 1700 рублей за сеанс, потом по 3000, в конце концов стали отдавать по 4000. За что??? Мы так и не поняли и никто нам не смог объяснить почему цены так стали расти, хотя ничего "нового" в этих сеансах мы не заметили. В прайс листе сеанс самый дорогой стоит 2500 рублей за 50 минут. Мы вдвоем сидим каждый по 20 минут...никак не можем понять их логику. Думаю, что пора менять специалиста и медицинский центр. Делают из нас лохов и просто тянут деньги НИ ЗА ЧТО. вот прайс лист: Сексология
120.0501 Семейная консультация первичная сексолога 2 500
120.0502 Семейная консультация повторная сексолога 1 800
120.0503 Патопсихологическое обследование 1 300
120.0504 Сексологическое тестирование 800
120.0505 Сексотерапия 900
Индивидуальная терапия - сеанс 50 минут-2000
ОТКУДА 4000????????????????????????????? Может кто нить здесь это поймет. Разговоры в кабинете у врача одни и те же. Ничего нового она не говорит и не предлагает,тем не менее цены дикие. Если она берет как индивидуальную терапию,то мы должны сидеть каждый по 50 минут,а не по 20...дурят нашего брата.

swissmed-admin
21.12.2012, 15:34
Уважаемая баги! Для нас очень важна информация и те отзывы о нашей работе, которые мы получаем. Повышение цен связано с рядом факторов: 1) инфляция в стране, 2) стоимость аренды и содержания новых помещений в центре Москвы 3) запросы по зарплатам у хороших специалистов, 4)расширение спектра услуг в связи с получением новой лицензии. Мы стараемся привлекать только высококлассных докторов, приобретать дорогостоящее качественное сертифицированное европейское оборудование. Возможно вам удалось это отметить посещая новый центр в р-не м.Таганская. Возникшие проблемы несоотвествия прайса, связаны с тем, что технические службы не успевают качественно обновить его на всех сайтах. Мы признаем, что это не должно ставить в неловкое положение клиентов. Главным является удовлетворенность качеством медицинской услуги особенно в такой тонкой сфере как сексология. И как понятно из вашего отзыва, именно это заставляет задуматься вас о цене... А для нас это сигнал обратить внимание на данную ситуацию и постараться её изменить к лучшему. С сентября в нашем центре ожидается появление новых специалистов по разным направлениям включая и сексологию. Мы предлагаем вам в качестве компенсации воспользоваться первой бесплатной консультацией нового специалиста. Вашу заявку с контактами вы можете прислать на почту info@swissmed.ru
Администратор SWISSMED

баги
21.12.2012, 15:34
Когда мы задали прямой вопрос о повышении цен у девочек на ресепшен, они нам ничего не ответили и развели руками. Сказали, что цену устанавливает ТОЛЬКО ВРАЧ. Поэтому очень странно, что врач стал брать деньги не только за свои услуги, но и за 1) инфляцию в стране, 2) стоимость аренды и содержания новых помещений в центре Москвы 3) запросы по зарплатам у хороших специалистов, 4)расширение спектра услуг в связи с получением новой лицензии. Ваши работники не смогли этого внятно объяснить. Почему? Ведь их спрашивали. Считаю, что вам нужно подготовить их к таким рода вопросам, потому что их недоумение плохо сказывается на вашем имидже. Скажу более- прямой вопрос врачу, тоже поставил ее в тупик и она сказала, что не готова обсуждать с нами в данный момент вопросы такого характера. Странно, правда? Ведь цену, по словам девочек устанавливает она.. когда мы попросили прайс на том же ресепшене, нам дали точно такой же как и в интернете. Если вы не успеваете обнавлять прайс в интернете, на бумаге тоже руки не доходят? На счет работы врача плохого ничего сказать не могу, но ваша политика просто возмущает. Честно. Ведь цены за услуги устанавливает не только она, верно? По-моему вы ее поставили в очень неловкое положение как и других работников кому задаются подобные вопросы...они не знают что отвечать и выглядит это смешно и нелепо.

баги
21.12.2012, 15:35
Кстати, вспомнила еще один очень забавный случай. Значит так. После сеанса подходим мы на ресепшен для оплаты. Девушка говорит -3000 р. Мы говорим, почему 3000, ведь в прошлый раз было 2000? Она впала в нирвану....сказала шепотом, что наверное не так посчитали.. сказала ладно, тогда давайте 2000. Было забавно.

OlgaK
21.12.2012, 15:35
Почитала отзывы о Швейцарском мед. центре, впечатления только отрицательные, мы с мужем посетили этот центр в мае, конкретное вымогательство денег, обсчитали по полной программе. Как сказала одна пожилая женщина-врач: "в России медицина-это большой бизнес". Я ходила к гинекологу Кикиной Юлии, как только я зашла к ней в кабинет она сразу же мне дала прайс -лист, советуя выбрать обследование за 25000 рублей, но я просто пришла на плановый осмотр и меня интересовала моя давняя проблема, диагноз которой мне поставили давно, но толком лечение никто назначить не мог-эндометриоз. В итоге сошлись с ней на обследовании за 7700 р., осмотр поверхностный, безалаберное отношение к пациенту. А у мужа насчитали за осмотр вообще 9000 р., и когда он пришел за результатами анализа просто сказать , что у него ничего не обнаружено, за 1 минуту в кабинете врача с него взяли 2000 р, сказав что эта повторная консультация. Я на следующий день пошла получать результаты анализа, мне тоже сказали , что у меня все хорошо, когда же я спросила САМА про эндометриоз она сказала, что он у меня есть , но лечить его не надо и дальше понесла такую ахинею, что-то начала мне показывать на рисунке, как-будто на экзамене отвечала...Я ничего не поняла. Потом на ресепшене сказала, что консультация стоит 800 рублей, я сказала, что я никакой консультации и лечения не получила (в кабинете я была минут 5 не больше), она ответила: ну тогда это обнародование результатов анализа-400 рублей!!
После этого ненавязчивого сервиса, раскручивание врачом-гинекологом на обследования, и якобы "специалистов гинекологов-урологов", мне стало ясно, что до Швейцарии им далеко, интересно в Американском , Французском мед.центре такой же беспредел? Жаль. что хороших врачей становиться все меньше и меньше, болеть вообще опасно, предпочтительно если есть возможности лечиться за границей.

ub43
21.12.2012, 15:36
В Швейцарском медицинском центре мне поставили диагноз и лечили гастрит. Впечатления самые положительные.

Врач-гастроэнтеролог: Туяна Тормаевна Тумурова.
Эндоскопист: Ж.Г. Тюрин.

Эндоскопист умеет снизить неприятные ощущения от не самой простой для пациента процедуры. Проводит осмотр быстро, но тщательно, не задерживая аппаратуру внутри внутри тела сверх необходимого для этого времени.

После того как был поставлен диагноз, врач сумела точно подобрать набор лекарств и дозу - эрозии в желудке зарубцевались точно в предсказанные сроки.

Все необходимые для диагностики анализы сдавал в той же клинике, что удобно. (До этого я начинал обследование в другой гастрологической клинике - несколько анализов они предлагали сдавать в других местах).

Впечатления по ценам: примерно на треть выше средних по Москве, но по результатам лечения - могу сказать, что не жалко. Не возникло ощущения, что работники центра стараются вытянуть как можно больше из моего кошелька, скорее наоборот.

Собираюсь обратиться снова.

Юрий

aa0279
21.12.2012, 15:36
Клиника действительно ужастная.оказывается что бы сделать УЗИ нужно обязательно посетить ихнего терапевта,который якобы за консультацию еще возмет денег.причем ничего ценного в этой консультации нет! сплошной развод на деньги.Про хозяйку данного заведения согласен.Вмешивается в разговор да и вообше себя как то странно ведет!
Вообшем клиника просто фиг.....я!

Dr_JK
21.12.2012, 15:36
Это неправда. Вы можете сделать узи и без консультации терапевта. Консультация врача-координатора, которая проводится для всех, впервые пришедших в центр, бесплатная.

aa0279
21.12.2012, 15:36
Уважаемый защитник клиники. Я пришел сделать просто УЗИ-мне некогда ходить по врачам координаторам,вместо 20 минут которое обычно длится УЗИ мне пришлось еще прождать приема у координатора.я просидел в клинике 45 минут!!!!

xrusha
21.12.2012, 15:37
Я работала в этом центре. Люди увольняются оттуда очень часто,не успев нормально отработать,с каждым человеком директриса прощается со скандалом и не выплачивает зарплату сотруднику несколько месяцев,были случаи когда она урезала половину зарплаты сотрудника!!! Ничего Швейцарского в этом центре нет и ходить туда не советую,пожалейте ваши деньги.Врачи хорошие,но не все,один из терапевтов выманивает деньги с человека,процедуры все дорогие.Кофеварочной машины нет.,экономия на всём!Отношение директора и работника - ужасное! Она абсолютно не дипламатичная,не сбержанная хамка!Думает только о себе и о своём центре,а работников за людей не считает!

Иван Иванович
21.12.2012, 15:37
Даже не знаю,что из выше перечисленного хуже??? Наверное,все таки отсутствие кофеварочной машины...
Нет,не пойду.
P.S.
Кстати, к какому терапевту все таки не ходить???

NataliaS
21.12.2012, 17:14
Обращалась в мед.центр по гинекологии.Могу теперь с уверенностью сказать-НЕ ХОДИТЕ В СВИСМЕД НИКОГДА.А ОСОБЕННО к врачу ЕГОРОВОЙ ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ.Более непрофессионального врача я еще не встречала.Деньги посещения стоили немалые еще пытались выкачать деньги на различные дополнительные программы...Больше всего меня возмутило то, что я обратилась туда с конктертной проблемой , которую нужно было решить,а меня каждый визит буквально атаковала так называемый семейный доктор, навязчива предлагая прочие услуги...По-поводу врача- прописала мне жуткие антибиотики, не дожидаясь анализов!!После приема которых я даже на работу ходить не могла..а потом оказалось, что анализы оч.хзорошие и их вообще можно было не принимать 2)Отказывалась делать УЗИ(наверное просто не умеет-)))Ставила совершенно разные диагнозы...один из которых- 100% уверенность во внематочной беременности и срочная госпитализация!!!Хотя этого в принципе быть не могло-)))вообще тольтко после посещеения государственной клиники стало все ясно..и оказалось, что ничего серьезного нет...Вообщем,если вы хотите, чтобы вас "залечили", поставили кучу нереальных диагнозов, потратить кучу нервов и денег то в свиссмед.Честно говоря я бы такие центры и врачей просто лишала лицензии на деятельность!!

xrusha
21.12.2012, 17:15
Ахахахахаа,с чувством юмора у Вас всё отлично))) Не советую обращаться к терапевту Тумуровой Туяне Тармаевне,она очень хорошо выкачивает деньги с людей,особенно она любит людей с толстыми кошельками.Продукция диетического питания бывает просроченной(как это было при мне),а она впаривала это людям!!! Центр абсолютно не соответствует стандарту "Швейцарский".Единственные хорошие врачи это:Дышковец-аллерголог-иммунолог,косметологи.

aa0279
21.12.2012, 17:15
Вообще эта клинка давно висит на сайте antijob! (черный список работодателей)
отзывы бывших работников полностью соотвествуют правде!
владелеце клиники рекомендую посетить этот сайт и почитать о себе и своей клинике!

xrusha
21.12.2012, 17:15
Люди!!! Умоляю Вас не ходите туда!!!! Там любят только Ваши деньги!!! Директор этой клиники вообще хамка! жадина! нервная! бездушная женщина!!!! Такого начальника и врагу не пожелаю,у неё на устах только одно:"Деньги,деньги,деньги." ,и зарплату по2-3 месяца не выплачивает! Я просто там работа и поэтому говорю правду,не ходите туда!

Dr_JK
21.12.2012, 17:16
Уважаемая xrusha. Все уже поняли, что Вы обижены работодателем, может быть хватит однотипных сообщений? Тем более они несколько не в тему: форум все-таки создан для пациентов, а не для работников, которые нашли такой странный способ отомстить за свои тяготы. То, что кому-то не платят зарплату не имеет никакого отношения к пациентам. Они, поверьте, сами найдут причины для необходимых выводов. Ваша помощь с вывешиванием старого грязного белья в этом не требуется.