PDA

Просмотр полной версии : мужчина не испытывает оргазма



eteri
18.10.2006, 02:19
Здравсвуйте! у меня вот какя проблема: со своим молодым человеком встречаемся три месяца, влюблены, половую жизнь ведём около месяца. Он не испытывает оргазма (нет семяизвержения) :( Говорит получает удовольствие от самого процессаю Сначала говорил, что ему просто надо ко мне привыкнуть, хотя скорее девушки дольше привыкают к новому партнёру, тем более что у него не было секса с марта месяца. Потом я вытянула из него, что он испытывает оргазм но очень редко, а потом он вроде как сказал, что вообще никогда его не испытывал (живёт половой жизнью с 17 лет) До конца не признаётся, говорит, что панику бить не надо (или просто делает вид перед мной) С эрекцией всё нормально, сексуаольное влечение друг другу огромное, но можно сказать, что половой акт ничем не заканчивается. НО ведь сперма же доолжна вырабатываться!!! Куда она у него девается? Я думала может использует некую технику, китайскую ДАО, специально себя сдерживает, чтобы мне доставить удовольствие, оказалось нет. В презервативе, как говорит, вообще кончить не может. Описывает свои ощущения, что вот вроде, как на самом пике, вот вот должно всё случится, а потом бац и ничего нет. Так же говорит ещё, что во время полового акта прерывается, то потом уже точно ничего не получится
Помогите, пожалуйста, разъясните ситуацию!!! Разве такое бывает у мужчин :confused: , когда никаких паталогий то и нет вроде С чем это может связано быть
Заранее спасибо, очень надеюсь на ответ

bobdylan
18.10.2006, 04:20
У меня похожая ситуация!!! И соответсвтенно аналогичный вопрос!!!!

Врач сексолог
18.10.2006, 17:11
Здравствуйте eteri

Разъяснить ситуацию затруднительно потому как не хватает многих данных, по которым можно выстроить какую ни будь картину происходящего. Хотя бы как все происходит при мастурбации.
И да такое состояние встречается у мужчин по многим причинам, с чем связано вопрос трудный, так как хотелось бы слышать его, а не Вас.
Лучше конечно ему, а не Вам очно пообщаться со специалистом и желательно сексологом, не урологом, андрологом, и не урологом-андрологом-сексологом. Если потребуется участие данных специалистов, то сексолог непременно отправит его к ним.

YYM
19.10.2006, 01:46
Нельзя исключить ретроградную эякуляцию (http://www.urofaq.ru/man_retrograd_eyakul.htm). Если это так, лучше обращаться к урологу, сведущему в вопросах неврологии, так как, ИМХО, слово здесь бессильно.

bobdylan
20.10.2006, 02:05
Здравствуйте, Доктор!
Основной вопрос в том, что я не могу избавиться от волнения (внутреннее), когда я ласкаю девушку, то всё в норме, а вот когда начинаем заниматься сексом, то эрекция ослабевает, но внутреннее возбуждение остаётся, и возникает ощущений, что кровь в теле закипает, немеют руки и лицо, для получения оргазма не хватает совсем немного!!! При мастурбации подобных проблем нет! Я сам предпологаю, что это с психикой чего то не того! Спасибо!

Врач сексолог
20.10.2006, 15:59
Здравствуйте bobdylan

Ваша ситуация в корне отличается от описанной выше.
Попробуйте разложить Ваше волнение по полкам, тогда возможно станет что-то яснее.
А еще один из моментов не предавать большого значения факту эрекции. Так как часто, когда очень нужно, итог несколько иной. И контроль тому виной.

eteri
24.10.2006, 00:20
Уважаемый доктор! У меня выяснилась новая информация судя по всему, а точнее наверняка это большй комплекс для мужчины, когда он не испытывает оргазма и не может... вобщем кончить Прекрасно понимаю, но я его люблю и даже понимаю, что всё равно ему наверное, сложно мне сразу откровенно признаться Он мне сказал "Мне нелегко в этом признаться, но я испытываю оргазм только при мастурбации, твоей вины здесь нет" Это конечно вроде здорово, потому что у меня уже у самой чуть ли не комплексы начали развиваться, Вобщем пока я от него получала информацию немного недостоверную и дезоориентирующую, но вроде бы сейчас всё точно! Так в чём проблема если при мастурбации оргазм есть и естесственно семяизвержение, а с девушкой нет? Это психологическая проблема??? Это можно вылечить??? Может мне надо ему как-то помочь??? Меня это не пугает и не отталкивает К тому же он говорит, что настроен на решение этой проблемы Но всё равно пока с опаской обсуждает это со мной, я его понимаю Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести??? Молчать, не тропить, он сам заговорит, так как чувствую, что уже давлю на него, или может наоборот проявить заинтересованность в этой проблеме, ведь она уже не тлько его, но наша общая сним
Заранее спаибо, за ответ

Врач сексолог
24.10.2006, 17:48
Здравствуйте eteri

Новая информация уже больше раскрывает картину происходящего, ретроградную эякуляцию исключили точно.
Проблемы, условно говоря, нет, есть то, что молодой человек, а именно его эрогенная зона полового члена «привыкла» к стимуляции рукой - к тем ощущениями, которые при этом возникают. В половом акте с девушкой такие ощущения трудно воссоздать, по причине того, что женщина не может так же быстро двигаться как рука, влагалище не может быть идентично обхвату кисти, ее силе и т.д. В результате в сексуальном контакте с девушкой не получает то к чему привык и как итог оргазм с партнершей не возникает.
Соответственно это все откладывает отпечаток и на психологический компонент отношений, в уверенности в себе и как Вы говорите комплекс.
Да это состояние возможно вылечить. И Ваша роль не просто зритель происходящего, Ваше участие необходимо.
Молчать точно не нужно, постарайтесь поговорить с ним обо всем, возможно Вы и сами найдете решение.
Если самим будет сделать это затруднительно, то обращайтесь вместе к сексологу, результат позволит наслаждаться отношениями друг с другом в полной мере.

eteri
24.10.2006, 21:35
спасибо огромное, хоть ситуация стала проясняться немного

eteri
24.10.2006, 23:25
и ещё один момент!!!! когда мы активно занимаемя сексом, получается спермы то не выделяется, т.е никуда не выходит (если можно так корректно выразиться) то потом он не может, поскольку у него появляется постоянная тянущая тупая боль Это ведь вредно???? вроде как застой Соответсвенно ему надо "выпускть" её - замкнутый круг, а получется только одним способом
И ещё один вопрос: когда у нас всё наладиться, вот то что была такая проблема может как-то пагубно повлиять на жизнеспособность спермотозодов??? т.е детей он сможет иметь???

Врач сексолог
01.11.2006, 17:21
Здравствуйте eteri

Вот каким способом получается таким и «выпускать». Пока это может быть его рука, со временем рука может быть и Ваша.
«Когда у нас всё наладиться» когда Вы займетесь решением данной ситуации, без сексолога это может быть затруднительно.
Такая проблема на сперматозоиды не повлияет. Детей если захочет, то будут у него и дети.

Дарина
23.09.2013, 15:06
Здравствуйте, ситуация такая. Мой парень часто хочет секса.( правда в последнее время чекс стал частый но не долгий, вообще минуты по 2-3, меня огорчает)(((
Так вот, он всегда кончает и говорит что сам процесс ему приносит удовольствие НО ОРГАЗМА ОН НЕ ИСПЫТЫВАЕТ! Меня расстраивает. Пытаюсь заставить сходить к врачу, а ему лень, не идет. Не знаю что делать и почему у него нет оргазма( Говорит раньше лет в 17 при мастурбации он был. А теперь нет(
Что это может быть?

И еще вопрос не по теме. Я не могу его возбудить. Не могу найти ни одной эоогенной точки. Уже даже на прямую спрашивала, говорит нет у него таких, говорит не замечал подобных. У нас секс тогда, когда этого хочет он. Теперь еще и "быстрый" только. Что делать?

sexopatolog
23.09.2013, 21:29
Здравствуйте, ситуация такая. Мой парень часто хочет секса.( правда в последнее время чекс стал частый но не долгий, вообще минуты по 2-3, меня огорчает)(((
Так вот, он всегда кончает и говорит что сам процесс ему приносит удовольствие НО ОРГАЗМА ОН НЕ ИСПЫТЫВАЕТ! Меня расстраивает. Пытаюсь заставить сходить к врачу, а ему лень, не идет. Не знаю что делать и почему у него нет оргазма( Говорит раньше лет в 17 при мастурбации он был. А теперь нет(
Что это может быть?

И еще вопрос не по теме. Я не могу его возбудить. Не могу найти ни одной эоогенной точки. Уже даже на прямую спрашивала, говорит нет у него таких, говорит не замечал подобных. У нас секс тогда, когда этого хочет он. Теперь еще и "быстрый" только. Что делать?

Ваш молодой человек нуждается в детальном обследовании у сексопатолога(андролога,уролога). Причины могут быть самые разные.

nedug78769
23.04.2014, 23:07
Dobrii den!!! Problema u nas takaya, u menya mujcina ne ispitivaet argazma, no cekc s nim prekrasnii, on elaet predvaritelnie laski kak eto delat doljni vse mujcini, ocen opitno i prekrasno,ya yje tolko ot predvaritelniz lask polucayu argazm, emu ocen nravitsya vse so mnoi, no k sajaleniyu on nicego ne ispitivaet, i ne proisxodit polnogo udovletvoreniya, neznayu, cto eshe mojno probivat, no eto menya bespokoit, kak jenshinu. Podskajite pojaluista, cto mojno predprinyat. Blagodaryu.

sexopatolog
28.04.2014, 20:59
Dobrii den!!! Problema u nas takaya, u menya mujcina ne ispitivaet argazma, no cekc s nim prekrasnii, on elaet predvaritelnie laski kak eto delat doljni vse mujcini, ocen opitno i prekrasno,ya yje tolko ot predvaritelniz lask polucayu argazm, emu ocen nravitsya vse so mnoi, no k sajaleniyu on nicego ne ispitivaet, i ne proisxodit polnogo udovletvoreniya, neznayu, cto eshe mojno probivat, no eto menya bespokoit, kak jenshinu. Podskajite pojaluista, cto mojno predprinyat. Blagodaryu.

Причины могут быть самыми разнообразными. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).