PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощ!!!!!!



son
10.10.2006, 14:57
Hужна помощ. мне 24 моей девушке 19. Отношения замечательные. Но вот в сексе все както не так! вопервых я вижу что ей это мало интересно(секс у нас уже с год), и как я не пытаюсь ее растормошить - неполучается, соответственно сам пережываю и растраиваюсь а Она ведет себя так будто ничего не происходит и менятся не должно. я натыкаюсь в сексе на ее стену: мне так не нравится и все тут, пусть будет как есть. У меня опыта побольше но я не могу его воплотить так как для нее все просто , быстро, и не очень часто! меня это угнетает, порой мы из за етого ругаемся, но потом миримся и все с начала. как заставить ее захотеть психологически? на уровне прородить интерес?Дикое желание? разговоры заканчиваются одним: милый все ведь нормально, сменим тему! сам решения найти не могу! жду помощи!!!!

son
11.10.2006, 23:44
Что то никто не отвечает или проблема всем кажется несерьозной?!! Но я так не считаю так как порстоянно думаю над решением проблемы. Я даже думал что время все изменит но прошел год а продвижений в сексе нет как в психологическом так физическом плане(она мне просто многое запрещает! и я не могу ее разтормошить, все попытки в ноль). занимаемся раз в неделю а то и в две. это о бовсем говорит! но у моей девужки всегда есть какая нибудь отмазочка! частенько ругаемся но все равно время идет а сдвигов нет! пожалуйста дайте дельный совет!!! сам не справляюсь с ситуацией!!!

son
11.10.2006, 23:47
Что то никто не отвечает или проблема всем кажется несерьозной?!! Но я так не считаю так как порстоянно думаю над решением проблемы. Я даже думал что время все изменит но прошел год а продвижений в сексе нет как в психологическом так физическом плане(она мне просто многое запрещает! и я не могу ее разтормошить, все попытки в ноль). занимаемся раз в неделю а то и в две. это о бовсем говорит! но у моей девужки всегда есть какая нибудь отмазочка! частенько ругаемся но все равно время идет а сдвигов нет! пожалуйста дайте дельный совет!!! сам не справляюсь с ситуацией!!!

Врач сексолог
12.10.2006, 17:03
Здравствуйте son

Возможно, девушка еще не физиологически не психологически не готова к сексуальным отношениям. И в этом случае ни каким дельным советом делу не поможешь, да и вообще нет таких советов. Так же не исключено что причина кроется в чем-то другом, сказать, в чем затруднительно нужно беседовать с Вашей девушкой.