PDA

Просмотр полной версии : У всех ли девствинец при первом половом акте идёт кровь???



Страницы : [1] 2 3

XFiles
09.10.2006, 18:11
Вот преспал с девочкой (хех уже девушка) которая по её словам девствиница (была :) )
Но вот есть проблема в том как понять,по идеи при первом половом акте у девствиници должна быть кровь а в моём случае её не было! (может Я ошибаюсь???)
Помогите разобратся кому верить себе или ей

Незарегистрированный
22.04.2010, 16:58
Привет всем я хотела бы сказать вам свою историю из жизни. Мне было 16 лет и я общалась со своим другом .Ему 20 и он пришёл с армии. Но мы были просто друзья, и постоянно общались. И однажда мы вместе с друзьями поехали за гарод на природу. Мы веселились и отдыхали. И я уже стала понимать что немного пьяна. И вот тот друг которым я часто общалась стал до меня престовать. Сночало я не стала придовать значения этому думала что он просто веселиться. Но когда мы с ним окозались вмашине, я стала думать наоборот. Он чуть ли не силом стащил с меня джинсы и начал копошиться в моих трусиках. Мне было и приятно и я не понимала что происходит во круг. Потом он мне предложил откинуться и я почемуто для себя подумала что это правельно и зделала это. Он начел разжимать мои ноги . И потом Вы уже поняли .Что было. Я хотела бы спросить вас как бы мне нужно было поступить в данной ситуации?

Незарегистрированный
31.10.2010, 00:19
У некоторых плева очень маленькая, тонкая, так что крови буквально капля, а то и вообще такая эластичная, что не рвется, а растягивается. У меня самой в 1 раз была только капля, и уж точно не тянула на залитые кровью простынки, что вывешивают в аулах, там бы опозорили! От порезанного пальца и то больше. И таких девушек не так уж мало.

Незарегистрированный
31.10.2010, 11:10
Привет всем я хотела бы сказать вам свою историю из жизни. Мне было 16 лет и я общалась со своим другом .Ему 20 и он пришёл с армии. Но мы были просто друзья, и постоянно общались. И однажда мы вместе с друзьями поехали за гарод на природу. Мы веселились и отдыхали. И я уже стала понимать что немного пьяна. И вот тот друг которым я часто общалась стал до меня престовать. Сночало я не стала придовать значения этому думала что он просто веселиться. Но когда мы с ним окозались вмашине, я стала думать наоборот. Он чуть ли не силом стащил с меня джинсы и начал копошиться в моих трусиках. Мне было и приятно и я не понимала что происходит во круг. Потом он мне предложил откинуться и я почемуто для себя подумала что это правельно и зделала это. Он начел разжимать мои ноги . И потом Вы уже поняли .Что было. Я хотела бы спросить вас как бы мне нужно было поступить в данной ситуации?

Вы поступили абсолютно правильно, если вам было приятно...

coca-cola
15.11.2010, 02:19
у меня не было крови, зато потом, простите после похода по большому как нафиг хлынуло...я даже подумала, что месячные))...

Незарегистрированный
15.11.2010, 16:53
у меня не было крови, зато потом, простите после похода по большому как нафиг хлынуло...я даже подумала, что месячные))...

у меня было чуть чуть, но зато кровило не один день. После следующих нескольких половых актов тоже кровило. И больно было как будто каждый раз меня там заново рвали.

Как вспомню так плохо становится. Брр.

Незарегистрированный
15.11.2010, 22:25
у меня было чуть чуть, но зато кровило не один день. После следующих нескольких половых актов тоже кровило. И больно было как будто каждый раз меня там заново рвали.

Как вспомню так плохо становится. Брр.
больше этим не занимайтесь все зарастет...

Я )))
24.11.2010, 16:18
[QUOTE=XFiles;1811268]Вот преспал с девочкой (хех уже девушка) которая по её словам девствиница (была :) )
..............

а вот ты когда всовывал что не почувствовал преграду какую нибудь там???
у меня к примеру не было крови и боли но тем не менее я была девственницей. и мой муж был первым.

а вообще доверять надо любимой девушке......

Незарегистрированный
24.11.2010, 17:50
[QUOTE=XFiles;1811268]Вот преспал с девочкой (хех уже девушка) которая по её словам девствиница (была :) )
..............

а вот ты когда всовывал что не почувствовал преграду какую нибудь там???
у меня к примеру не было крови и боли но тем не менее я была девственницей. и мой муж был первым.

а вообще доверять надо любимой девушке......
какая преграда, я даже колготки порвал, не почувствовал...:)))

Незарегистрированный
16.11.2011, 16:45
Первый сексуальный опыт может произойти в разном возрасте. Как правило, он приобретается не только благодаря влечению и глубоким чувствам. Порой играют роль психологические и социальные факторы. Большая ответственность в этой ситуации лежит на мужчине, поэтому так важны правила первого секса. Если он проявит себя грубо, то это может причинить женщине психологическую травму и в дальнейшем приведет к проблемам в интимной жизни. Чтобы этого не произошло, нужно соблюдать некоторые правила первого секса.

Не бояться!
Главные правила первого секса таковы: определяющую роль в происходящем играет эмоциональный настрой и сила желания. Эти и объясняется тот факт, что в большинстве случаев первый половой акт у девушек происходит безболезненно. Если девушка чувствует, что желание секса велико и ощущает свою готовность к половому акту именно с этим мужчиной, она не испытывает сильной боли. Именно страх может помешать, он способен притупить влечение.

В результате мышца влагалища окажутся сжатыми и образуют препятствие для полового органа. Именно поэтому при первом половом акт девушка может испытать боль. Но стоит только успокоиться перестать бояться, как все неприятные ощущения исчезнут. В некоторых случаях девушка может испытать незначительную кратковременную боль. Это обусловлено ее физиологическими особенностями.

Перерыв между первым и вторым сексом
В последующие половые акты боли уже нет. Только между первым и последующим актом должно пройти некоторое время, которое понадобится организму для восстановления. Обычно для этого нужно около пяти дней. За этот промежуток времени заживают разрывы девственной плевы. В этом случае женщина уже может испытать некоторые приятные ощущения во время полового акта. При первом сексе, как правило, женщина получает удовлетворение только от ласк мужчины, но не от самого акта.

дина89
01.12.2011, 16:53
верь ей, не у всех

Creshik
09.12.2011, 09:05
лично у меня не было крови, хотя больно было - глаза на лоб лезли. Крови не было и потом, а вот дискомфорт в момент, когда половой члон вводился во влагалище, был. Закончилось все только тогда,когда меня чистили по поводу замершей беременности. КАк мне объяснили, девственная плева не порвалась,а просто растянулась.

Вилка
13.05.2012, 11:49
Вот преспал с девочкой (хех уже девушка) которая по её словам девствиница (была :) )
Но вот есть проблема в том как понять,по идеи при первом половом акте у девствиници должна быть кровь а в моём случае её не было! (может Я ошибаюсь???)
Помогите разобратся кому верить себе или ей

У меня крови не было,но мне было больно,не так сильно,но нормально,может ты не порвал(плева-эластична) а может ей повезло так же как мне ведь не у всех говорт кровь идет

Незарегистрированный
24.05.2012, 11:03
Привет всем я хотела бы сказать вам свою историю из жизни. Мне было 16 лет и я общалась со своим другом .Ему 20 и он пришёл с армии. Но мы были просто друзья, и постоянно общались. И однажда мы вместе с друзьями поехали за гарод на природу. Мы веселились и отдыхали. И я уже стала понимать что немного пьяна. И вот тот друг которым я часто общалась стал до меня престовать. Сночало я не стала придовать значения этому думала что он просто веселиться. Но когда мы с ним окозались вмашине, я стала думать наоборот. Он чуть ли не силом стащил с меня джинсы и начал копошиться в моих трусиках. Мне было и приятно и я не понимала что происходит во круг. Потом он мне предложил откинуться и я почемуто для себя подумала что это правельно и зделала это. Он начел разжимать мои ноги . И потом Вы уже поняли .Что было. Я хотела бы спросить вас как бы мне нужно было поступить в данной ситуации?

разораться на всю округу,это очень эффективно.

nice789
02.06.2012, 20:35
больше этим не занимайтесь все зарастет...

я не чего не почувствовал. она сказала что бы практически не больно кровь шла. для нас очень важно это было...скажите это зарастет если больше не делать этого?

Незарегистрированный
27.06.2012, 16:10
мне 17 лет я еще девственница...и боюся первый раз заняться сексом...но надо возраст идет....я встречаюся с парнем уже 3 года ему скоро 18!!! я незнаю как будет первый раз.... подскажите пожалуйста....

your sister)))
04.11.2012, 16:44
не у всех!!! ты должен ей верить)))

т...
15.12.2012, 12:35
а у меня такая история я занялась сексом первый раз недавно,с парнем старше меня...я была уверена в нем,боялась..но для решительности выпила немного...мне 17 вот было..и крови не было..даже незнаю это хорошо или плохо,а перень мне не поверил что я девственница была...мне так обидно..изза того что небыло кррови,подскажите что же мне делать((

nedug46761
01.01.2013, 18:46
)))) расмешили все зависит от человека, если ты не боишься ты доверяешь человеку, ты не думаешь, а что скажет мама, блин она же меня убьет или я же могу забеременить а мне только 17!!!... Вот из-за этого у вас страх соответсвенно организм сам защищает вас. Тогда мышцы на прежины и вам будет больно и крови много....

nedug_user_43761
01.01.2013, 20:40
Всё зависит от строения девственной плевы. Бывает, она настолько неразвита или настолько растяжима, что не бывает ни крови, ни боли.

nedug47814
19.01.2013, 08:08
Если при первом разе не пошла кровь, это не значит, что с организмов что то не так?

nedug_user_43761
19.01.2013, 08:47
Нет, совсем нет. Отсутствие крови при первом разе - вполне нормальное явление. Это вариант нормы.

Аноним
20.03.2013, 02:08
Вообще не парься, я уже с двумя такими спал, это от структуры организма девушки зависит, у некоторых вообще этой плервы нет, таких конечно очень мало, но всё же;) там еще что то и от месячных зависит, ну короче нам можно не вникать)) не было крови и не было) ты когда вставлял преграду не почувствовал?) я первый раза 2 тоже не чувствовал, с 3 девушкой уже определил всё сразу))

Аноним
17.07.2013, 14:16
Вот преспал с девочкой (хех уже девушка) которая по её словам девствиница (была :) )
Но вот есть проблема в том как понять,по идеи при первом половом акте у девствиници должна быть кровь а в моём случае её не было! (может Я ошибаюсь???)
Помогите разобратся кому верить себе или ей
не иверь

Лолита
10.08.2013, 15:42
Вот преспал с девочкой (хех уже девушка) которая по её словам девствиница (была :) )
Но вот есть проблема в том как понять,по идеи при первом половом акте у девствиници должна быть кровь а в моём случае её не было! (может Я ошибаюсь???)
Помогите разобратся кому верить себе или ей
А у меня вообще все как тоне по людски получилось, с моим первым половым партнером, познакомил наш общий друг, заговорив о сексе я и не могла тогда подумать что буду согласна переспать с человеком с которым знакома буду всего час, ну так вот мне повезло что у него член был не большим где то 15 см, да и то что он во время прелюдий просто дал мне понять что он постарается не причинить мне боль, ну так вот в этот первый раз у меня была боль лишь при двух проникновениях, я до сих пор не могу забыть как было жутко больно, потом стало приятно а потом и оргазм самый первый и не забываемый, крови у меня не было, я даже сама честно сказать не много испугалась, а на следующий день всего лишь в низу живота болело... но прошло очень быстро.
Но могу сказать что потом кровь все таки пошла когда я занималась сексом в пятый раз со вторым половым партнером, *он был не много в шоке, пришлось ему потом объяснять...
Но судь не в этом, что я вам все это рассказала, судь в том что я потом узнала что мой первый не поверил мне что я была девственницей из-за того что не пошла кровь, друг ему долго объяснял что это не так но так ни чего и не дошло до него, а я как то и не огорчаюсь, что захотела я в 20 лет стать уже девушкой вот я и стала ею, и спустя семь месяцев ни сколечки не жалею о сделанном шаге в тот момент!!!