PDA

Просмотр полной версии : Странное ощущение...



Selesta
04.10.2006, 14:06
Я начала жить половой жизнью совсем недавно. Было только 2 контакта. Все время, пока половой член партнера находился во влагалище, у меня было ощущение, что хочется в туалет "по-маленькому", несмотря на то, что мочевой пузырь пустой. Циститом и пр. заболеваниями я не страдала. Каких-либо воспалительных процессов не замечаю. Такое впечатление, что член своей толщиной как бы надавливает на мочевой пузырь изнутри.
О подобном явлении я слышала и читала сама сообщения людей на разных форумах. Четкого ответа нигде не было. В частности, высказывалось мнение, что такое ощущение может быть вызвано тем, что при половом акте стимулируется точка G, то есть это хорошо (значит, эта точка у конкретной женщины есть, и на нее идет воздействие). Так ли это? Вообще нормально чувствовать такое? Кто-нибудь с этим сталкивался? Очень бы хотелось узнать Ваше мнение.

Ди-Ди
04.10.2006, 22:45
у меня было такое поначалу первый может месяц но потом все прошло...только вот если мне хочеться по маленькому то сексом заниматься неприятно и постоянно приходиться бегать в туалет

A-anita
05.10.2006, 14:39
У меня тоже такое дыло по началу, но потом все прошло, ощущения меняются и ты начинаеш получать только положительные имоции.

Врач сексолог
05.10.2006, 23:48
Здравствуйте Selesta

Это совершенно нормально. И очень хорошо, что Вы уже после 2 контактов испытываете такие ощущения.
Что же это такое? Давайте вместе подумаем. И так что такое «хочется в туалет "по-маленькому"» - это можно трактовать, как желание выпустить что-то из себя, либо что-то хочет вырваться из Вашего тела.
А теперь подумаем, что такое хочет «вырваться» из Вас во время сексуальной стимуляции?
Могу Вам порекомендовать разрешить себе выпустить, то, что проситься вырваться во время любви.

Selesta
09.10.2006, 12:23
Большое спасибо всем за ответы!

Selesta
09.10.2006, 12:44
Хотелось бы задать еще один вопрос. У меня очень чувствительный вход во влагалище, а именно "губки", непосредственно окружающие вход (я имею в виду именно их, а не малые половые губы). При надавливании на них, а также при вводе члена возникает довольно сильное болевое ощущение, несмотря на достаточное возбуждение и выделение смазки. То есть при вводе члена "губки" надавливаются и подворачиваются, отчего возникает боль. Через несколько секунд, может быть, полминуты, боль исчезает, все приходит в норму. Введение члена происходит аккуратно, не грубо. Я точно знаю, что то место не травмируется, не ссаднится.
Может быть, вход во влагалище не "привык" к сексуальным контактам, трению?
Нормальна ли такая чувствительность (до боли)?
Может ли это измениться со временем?

Врач сексолог
09.10.2006, 15:51
Здравствуйте Selesta

Говорить нормально ли такая чувствительность затруднительно. И пока не очень понятно, что именно происходит. Но Вы можете сами проанализировать происходящее. Вот что Вы можете сделать. Попробуйте надавить на них самостоятельно, т.е. Вы сами и посмотрите, что произойдет и желательно такое сделать вне полового акта, не перед тем как ввести половой член, а без привычного продолжения, скажем так.
Но на мой если боль возникает при введении и потом быстро пропадает, то причиной может быть психологический фактор.
Если сексуальные отношения будут приятны, такая чувствительность измениться.
Но посещения специалиста желательно, на таком расстоянии я могу и ошибаться.

Selesta
10.10.2006, 12:37
Это место так реагирует всегда, независимо от того, половой акт это или нет. Например, я могу надавить пальцем или ввести фаллоимитатор. Боль появляется при надавливании и введении полового члена или любого другого предмета в совершенно различных обстоятельствах. А исчезает боль, когда член или фаллоимитатор введен, подвернутые "губки" выправляются, занимают правильное положение, "обнимают" половой член, и непосредственного воздействия на них нет. Надо просто совсем немного подождать. Поэтому я считаю, что это не психологический фактор, а просто чувствительность данной зоны. Я слышала, что в результате регулярных половых отношений или в зависимости от возраста чувствительность может меняться. Сейчас я в самом начале такого пути. Может, поэтому чувствительность такая высокая?

Врач сексолог
12.10.2006, 17:04
Здравствуйте Selesta

Если как Вы описываете, боль возникает в результате «"губки" надавливаются и подворачиваются», то в этом случае можно попробовать дополнительно использовать любрикант.
Все остальные предположения, можно исключить только при осмотре соответствующим врачом.

Selesta
12.10.2006, 19:20
Олег Викторович, благодарю за ответ!

Selesta
11.12.2006, 22:36
Уважаемые посетители форума!
Ответьте, пожалуйста, были ли у кого-нибудь из вас подобные неприятные ощущения при входе во влагалище и прошли ли они со временем?

Charodej
03.01.2007, 16:55
могу предположить и даже это многое объяснит. Когда вы только вводите половой член во влагалище то он сухой (член). Значит количество выработанной смазки затрачивается на увлажнение сухого члена что может быть недостаточным для этого поэтому появляется ощущение боли (трения которое вызвано недостаточным увлажнением). Это можно избежать продолив прелюдие или с использование любрикантов.

Dnbuz
03.01.2007, 21:25
у меня нет!потому что я мужик! :)