PDA

Просмотр полной версии : помогите....



Non...
03.10.2006, 22:59
Помогите пожалуйста... Дело вот в чем: встречаюсь с молодым около года, понимаю что люблю его, но дело в том что он у меня первый... Пробовали заниматься любовью, но у меня ничего не получается: не чувствую возбуждения и в принципе не чувствую ничего, кроме простого легкого удовольствия от его прикосновений, к тому же никак не могу отключить голову (а лезет всякая ерунда)... Скажите, в чем проблема? И как отключить голову?

Врач сексолог
05.10.2006, 14:46
Здравствуйте Non...

Ответить на Ваш вопрос можете только Вы и ни кто другой не способен.
И то, что Вы чувствуете легкое удовольствие это замечательно все и начинается с легкого удовольствие, а дальше больше. Не следует требовать от себя каких-то сверх реакций, Вы еще в самом начале пути.

Non
05.10.2006, 23:14
И ещё я хотела бы задать один вопрос.... правда не уверена, что это вопрос к Вам... могут ли все мои проблемы быть следствием того, что в детстве я была изгоем, ко мне отрицательно отнисильсь люди и того что первый парень, с которая я начала встречаться появился только к 18 годам? Т.е. из-за огромного количества комплексов, которые я нажила за свою жизнь?
Заранее спасибо

Врач сексолог
09.10.2006, 15:51
Здравствуйте

Да и этот вопрос к нам по адресу. Так как секс это не только примитивный контакт половых органов. Это в большей степени психологическая составляющая. И это уже научно доказанный факт, что происходящее с нами в детстве закладывает базу на будущею жизнь. И то, что Вы назвали комплексами, из детства оказало влияние на Вас теперешнею.
Если Вы хотите решить эти комплексы, то психолог может Вам в этом помочь, и не откладывайте в долгий ящик лучше решить это сейчас чем через лет 20 думая, какая я была ….. что раньше этого не сделала (поверьте моему опыту).
И не переживайте многое можно изменить и исправить и жить счастливо.

Счастья Вам и удачи!