PDA

Просмотр полной версии : боли при вводе члена всегда



СОЛНЕШКО
03.10.2006, 19:04
Живу половой жизнью пол года. У моего любимого (как я считаю) достаточно большой член-20 см. Каждый раз как мы начинаем заниматься сэксом, мне становиться больно, причем только при том когда он вводи член, после нескольких толчков боль переростает в удовольствие! Но я каждый раз как-будто теряю девственность. Это же не нормально, ведь присутствует всё! Всегда прилюдии не менее 15 минут, моральное расслабление! А всеравно больно! И после сэкса часто болит вход во влагалище, однажды даже кровь пошла (но я не чувствовала боли из-за оргазма).
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТО! Я уже просто не могу! А сэкс очень частый 1-5 раз в день!

Врач сексолог
05.10.2006, 01:24
Здравствуйте СОЛНЕШКО

Я думаю, что ответ кроется в Вашем вопросе. И одной из причин болевой реакции это частота полового акта, до 5 раз в день. Очень может Вам такое количество не нужно. И могу предположить, что Вы своему любимому не говорите об этом, по каким-то причинам, это делает Ваше тело именно болевой реакцией. Возможно, дело обстоит иначе, но для точного понимания нужно от Вас больше информации.
А пока рекомендую поговорить со своим другом о происходящем. Почему Вы должны делать то, что хочет он, и не делаете то, что хотите сами, подумайте о себе.