PDA

Просмотр полной версии : врач Снежинская М.Ю Москва



Котова
02.10.2006, 21:03
Очень негативное впечатление о данном враче.
Критикует клинику на Владимирской, но ее методы лечения...Конкретно:
1. Цена по телефону сильно отличалась от той, которую она назвала после приема
2. Стоимость лекарств значительно выше, чем в аптеке, но при этом его не хватает даже на две недели.
Видимо это один из методов, вынуждающих приезжать к ней пораньше
3. Везде написано, что лечение назначается на 1-2 месяца, она настаивает на 2,5 неделях
4. После двух недель, естественно не заметив улучшений предложила попить гормоны
5. При такой дорогой цене даже не удосуживается купить нормальный аппарат диагностики по методу фолля, постоянно выпадают проводки
6. просто делает себе рекламу без всяких видимых рез-тов для выкачки денег

Налоговая по ней скучает.

Снежинская М.Ю.
03.10.2006, 20:39
Отвечаю Вам госпожа Котова.. тоже конкретно.
1) Почему я должна хвалить клинику с поточным стилем работы (по полчаса на прием) и узкой специализацией, которая в применении к гомеопатическому лечению просто практически не работает? (должны учитываться и ВСЕ симптомы, и подробный анамнез всех болезней)
Первичный прием стоит 2500р и по телефону и на приеме, извините, если Вам может послышалось 2.5 рубля..
2) я не навязывала Вам продажу гомеопатических лекарств, они у меня действительно стоят немного дороже (если точнее, то на 5 руб.) чем в аптеке, и их берут только те пациенты, которым некогда ездить по 2 раза в аптеку (многие разведения в аптеках нужно заказывать)
3) Везде написано про месячный курс? За 2.5 недели гомеопатические препараты уже оказывают основное действие, и чтобы быстрее вылечиться лучше не тянуть с повторным приемом и коррекцией курса (повышение разведений или смена препаратов). Гомеопатическое лечение очень отличается от традиционного (например, антибиотиками) и при хронических болезнях обязательно поэтапное лечение (в среднем нужно 4-5 курсов лечения то есть 2-3 месяца) для значительного улучшения состояния. Следить за ходом лечения вообще-то лучше чаще, чем реже. И 2,5 недели - это тоже своеобразный компромисс. В стационаре Вас, к примеру, врач будет посещать (и корректировать лечение соответственно) 2 раза за день.
4) Вы не заметили улучшения за 2 недели? бывает.. особенно если для Вас это "естественно". Испытывать настолько негативные эмоции к своему врачу само по себе наверное большой стресс для Вас. В любом случае, лечение хроники, я повторусь, требует нескольких этапов. Я ВРЕМЕННО Вам посоветовала кроме гомеопатии гормоны щитовидной железы? Значит, для этого были веские причины. Я же не только гомеопат, я врач, и должна оценивать потребности организма в целом.
5) Зачем покупать аппарат (кстати, он у меня не один) если проводки от электродов состарились? Это периодически случается, мне их запаивают (более благодарные пациенты). И это не вопрос денег, а вопрос времени (действительно их наверное надо закупить побольше, правда придется потратить на дорогу 3 часа в рабочее время). В любом случае это не влияет на диагностику (может, затягивает ее иногда на пару минут).
6) Вы наживали "букет" болезней многие десятилетия и хотели бы получить видимый результат за месяц?? Я не волшебница, я врач... Нужно 2-3 месяца лечения - минимум. А так же соблюдение диеты, которую мы с Вами обсуждали, исключение вредных привычек..
Все же желаю Вам найти гомеопата своей мечты и скорейшего выздоровления.
с уважением, Снежинская Марина Юрьевна