PDA

Просмотр полной версии : вообще не занимаемся сексом



Салма
02.10.2006, 10:48
Мне 27 лет, моему мужу 28. Мы поженились 1,5 года назад, сначала что-то типа сексуальной жизни в нашей жизни присутствовало, может раз в неделю, две. А сейчас ушло и это, муж от меня просто шарахается, недавно хотела сделать "подарок" на день рождения, так он бежал как от огня. Говорить на эту тему не хочет, не понимаю то ли боится что не сможет закончить, то ли вообще нет желания. Но точно не изменяет и никого у него нет и меня очень и очень любит. Но мне надоело жить с братиком. Что же мне делать?

Врач сексолог
04.10.2006, 01:46
Здравствуйте Салма

Положение можно изменить. Предлагать что-то конкретно не могу, так как не знаю всей ситуации в целом. Пока лишь мне известно, что сексуальная жизнь в Вашей паре не соответствует привычным.
Один момент, для того чтобы менять положение нужно участие обоих, а пока Ваш супруг вроде как не хочет признавать даже наличие проблемы, что может затруднить ее решение.

Когда супруг все-таки решит менять, то врач-сексолог именно тот, кто может помочь в данной ситуации.

Врач сексолог
05.10.2006, 01:22
Здравствуйте Салма

Положение можно изменить. Предлагать что-то конкретно не могу, так как не знаю всей ситуации в целом. Пока лишь мне известно, что сексуальная жизнь в Вашей паре не соответствует привычным.
Один момент, для того чтобы менять положение нужно участие обоих, а пока Ваш супруг вроде как не хочет признавать даже наличие проблемы, что может затруднить ее решение.

Когда супруг все-таки решит менять, то врач-сексолог именно тот, кто может помочь в данной ситуации.