PDA

Просмотр полной версии : Эрекция иногда подводит



Шыпучы Вожык
02.10.2006, 00:25
Мне 19.
Ситуация №1: перед сексом эрекция в поряде. где-то через минуту оргазм, фрикции не прекращаю. Эрекция сохраняется. Довожу подружку до нескольких оргазмов,сам получаю еще один. Останавливаюсь на время её оргазмов. Итог:она устала и больше не хочет, я устал но хочу. Эрекция в норме.
Ситуация №2: эрекция в норме. Оргазм после нескольких фрикций. Эрекция отсутствует. Стимуляция пениса либо не помогает, либо помогает, но не надолго. Порой получается довести подружку до одного оргазма.
Анамнез жизни: в возрасте 16 лет пол года был хроническим токсикоманом, в 17-18 наблюдались периодические выпивки. Курю с 15 лет. В данное время вредных привычек, кроме курения нет. Учусь на врача, а посему мало сплю. Питание рациональное сбалансированное. Партнерша первая, и пока что единственная.
Секс раз в неделю, а то и больше.
Вопросы: почему возникает ситуация №2, причем часто? как от этого избавится? медикиментозное лечение?
P.S. Людцы добрые, а у кого-нить что-то похожее бывает? Помогите, кто чем может. А-то перед подружкой неудобно как-то...

Врач сексолог
02.10.2006, 11:05
Здравствуйте

Раз уж Вы учитесь на врача, то наверно во время учебы заметили, что организм это не машина и не робот. И в разное время года, суток и т.д. функционирует по-разному. Что и наблюдается в Вашем случае. Плюс воздействие внешних факторов так же оказывает свое влияние. И так не высыпание, безусловно, оказывает не положительный эффект, курение тоже не стимулирует организм на сексуальные подвиги, «анамнез» жизни так же влияет на сегодняшний день (не мне Вам рассказывать об этом, для этого его и собирают), нерегулярность половых отношений то же может, приводит к различным «ситуациям по номерам».
Но что самое, пожалуй, главное это беспокойство по поводу эрекции (Вы, конечно, можете сказать, что ничего нет, абсолютно спокоен, и т.д. и т.п. но жизнь показывает).
И если Вы не хотите быть в неудобном положении, интересуйтесь у Вашей подружки ее желаниями, так как, на сколько Вы знаете сделать приятное можно и без эрекции. А по сему, чем меньше Вы концентрируетесь на эрекции, тем лучше эрекция.

PS: И сразу медикаментозное лечение. Доктор Вы же должны понимать, что не все лечиться таблетками и капельницами.

kluger
07.10.2006, 11:36
У меня такая же фигня, Эрекция в поряде но тольо первый раз а на второй он встает, но как желе. Мне тоже ужасно не удобно перед своей девушкой. А причиной всему БРАТ это ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ!!!

Chelovek
09.10.2006, 22:58
Врач правильно говорит, что наш организм не машинка, не автомат. И раз на раз не приходится. И наверняка подружка это понимает.

Но уж если у тебя проблемы психологические, то можешь последовать моему опыту. Когда я знаю, что устал и неспособен на многое, а перед подружкой не хочу ударить в грязь лицом я принимаю таблетку Сиалиса. Он помогает мне в подобных ситуациях.

Помни еще и о том, что у женщин несколько иное отношение к сексу. Иногда два-три ласковых слова для нее значит гораздо больше, чем продолжительность секса. Это тоже нужно учитывать.

Иван
21.04.2014, 19:26
ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
без дорогостоящих лекарств
с пользой для здоровья
в домашних условиях
без визитов к врачу
раз и навсегда!
http://potencia-na-100.ru/pp/08503