PDA

Просмотр полной версии : Место встречи изменить нельзя!



bobdylan
27.09.2006, 02:12
Здравствуйте, формуляне.
Суть вопроса: несколоько месяцев дружу с девушкой, наши отношения перешли в интимную плоскость, начали жить половой жизнью. У меня это первый сексуальный опыт, всё сильно эмоционально окрашено как и должно быть.
Мой отец долгое время был в отпуске, но теперь вернулся и встал вопрос с местом наших интимных встреч, я стесняюсь заниматься сексом с девушкой, когда кто-то дома, и девушка тоже не представляет себе эту картину. Я понимаю что отец у себя дома, но когда я его прошу оставить нас хотя бы на один день в неделю, то он говорит, что я делаю из ситуации для себя большую проблему и вопрос дальше тормозится. Но это единственный возможный вариант для нас с девушкой (реально, я проанализировал все варианты), я очень дорожу нашими отношениями и не хочу чтобы этот вопрос помешал им.
Как решить данный вопрос, как он вообще решается, серьёзен ли он или я серьёзно к нему отношусь, поделитесь опытом, пожалуйста!!!

Маруся блонди
08.08.2008, 22:54
Поговори с папой серьезней объясни ситуацию и он поймет)наверно

Элмита
09.08.2008, 18:13
Как решить данный вопрос, как он вообще решается, серьёзен ли он или я серьёзно к нему отношусь, поделитесь опытом, пожалуйста!!!
Вопрос серьёзный. Я знаю пару,которой точно из-за такой же ситуации пришлось пожениться - чтобы можно было заниматься сексом,живя вместе с родителями. "Глупые причины порождают глупые браки" (Стивен Кинг)....через 5 лет они развелись. Что Вам делать? Нужно зарабатывать деньги и снимать комнату или квартиру. Вариант похуже - если у вас есть друзья со свободной жилплощадью,которые вас могут пускать к себе время от времени,но тогда частота ваших контактов будет зависеть от кого-то.:rolleyes: Некоторые делают это в машине,где-нибудь в лесу, снимают номера в гостиницах...Но всё это временно,реальное решение проблем - это только квартира.

Charodej
10.08.2008, 14:29
Здравствуйте, формуляне.
Суть вопроса: несколоько месяцев дружу с девушкой, наши отношения перешли в интимную плоскость, начали жить половой жизнью. У меня это первый сексуальный опыт, всё сильно эмоционально окрашено как и должно быть.
Мой отец долгое время был в отпуске, но теперь вернулся и встал вопрос с местом наших интимных встреч, я стесняюсь заниматься сексом с девушкой, когда кто-то дома, и девушка тоже не представляет себе эту картину. Я понимаю что отец у себя дома, но когда я его прошу оставить нас хотя бы на один день в неделю, то он говорит, что я делаю из ситуации для себя большую проблему и вопрос дальше тормозится. Но это единственный возможный вариант для нас с девушкой (реально, я проанализировал все варианты), я очень дорожу нашими отношениями и не хочу чтобы этот вопрос помешал им.
Как решить данный вопрос, как он вообще решается, серьёзен ли он или я серьёзно к нему отношусь, поделитесь опытом, пожалуйста!!!

Кто смотрел мастера и маргариту может помнит - Квартирный вопрос испортил........ Думаю в наше время часто возникает вопрос индивидуального жилья. И думаю выгонять папу на день это не очень выход. научитесь жить так. все таки в комнатах у вас есть дверь которую можно закрыть в крайнем случае делайте ночью свои дела :wave:

Nanito
26.08.2008, 10:26
Зачем обязательно ночью? Папа что, на улицу вообще не выходит? На работу не ходит? И как это "хотя бы один раз в неделю"??? И вообще, место встреч изменять можно и нужно! Мы с моим уже бывшим м.ч. год встречались без отдельного жилья. Тем не мение, секс у нас был практически каждый день - находили, где ним заняться :). И, если честно, было намного интереснее и приятнее, чем после, когда он снял квартиру...

oviagre
01.10.2008, 00:01
Спамера в топку! :)

Найти где заниматься сексом - вообще маааленькая проблема...
Был опыт и в подъезде, и на лавочке... прикольно. Практический каждый вечер у девушки дома, когда были её родители у неё дома... привыкли, мы, судя по всему и они... и нормально.

Тема... двухлетней давности))) интересно как сейчас дела у ТС обстоят... :)

Klinischer Tod
01.10.2008, 14:07
Спамера в топку! :)

Найти где заниматься сексом - вообще маааленькая проблема...
Был опыт и в подъезде, и на лавочке... прикольно. Практический каждый вечер у девушки дома, когда были её родители у неё дома... привыкли, мы, судя по всему и они... и нормально.

Тема... двухлетней давности))) интересно как сейчас дела у ТС обстоят... :)

У многих в таком возрасте был опыт, но правильно что привыкли дома ;))