PDA

Просмотр полной версии : Не получается



Skorostrel
21.09.2006, 16:38
Здравствуйте! Мне 25 лет,у меня постоянно преждевременная ЭЯКУЛЯЦИЯ ... уже в течении 4 лет. Что делать, конечно иногда все проходит нормально(в смысле девушке нравится), после того как долгими ласками заводишь девушку.
Кроме этого я вообще ничего не чувствую во время семяизвержения, т.е. оргазма нет, что делать.
Я познакомился с потрясающей девушкой и она влюблена в меня, я боюсь потерять ее ... что делать?

Врач сексолог
22.09.2006, 01:25
Здравствуйте Skorostrel

Сначала хотелось бы уточнить длительность.
А пока Вы уточняете. Что делать? Посетить врача-сексолога, для уточнения отсутствия чувств во время семяизвержения, было ли так всегда, и почему такое могло произойти.

Skorostrel
26.09.2006, 11:18
Ну максимум мин 2, иногда получается все это растянуть неторопясь и пытаясь контролировать фрикции ... но увы и ах без дополнительных стимуляция, например клитора, не получается добица желаемого (((

Врач сексолог
27.09.2006, 16:28
Здравствуйте Skorostrel

Не много потеряна связь на мой взгляд. Если девушке требуется дополнительная стимуляция клитора, то длительность фрикционной стадии для нее играет не очень важную роль. Можете просто стимулировать клитор без фрикционных движений, но с введенным половым членам во влагалище.
Так же можно использовать презерватив с пролонгирующим средством, гель с пролонгирующим средством. Повторный половой акт тоже как правило, удлиняет длительность.