PDA

Просмотр полной версии : Фригидность или что это?



mike0604
17.09.2006, 11:08
Сексуальные отношения с женой после рождения ребёнка пошли по нисходящей. До этого секс был почти каждый день, жена часто проявляла инициативу, многое делала, чтобы мне было хорошо. Я никогда не думал, что с этим у нас будут проблемы. Она первая и единственная у меня женщина. Очень скоро и рано мы поженились (можно это назвать по залёту, но я так не считаю потому что очень её люблю). Я прекрасно знаю, что после родов женщина меняется, много устаёт и понимал , что не имею права требовать от жены активной половой жизни. Прошло четыре года. Сын уже большой. Жена устроилась на работу- она любящая и заботливая жена. Не хочу себя нахваливать, но я во всём ей помогаю - и с сыном и по хозяйству, работаю на двух работах.У нас очень дружная семья. Но в сексе она во-первых-абсолютно безынициативна (лежит как бревно), во-вторых её приходится уговаривать что-нибудь сделать (например сменить позу) и это меня расстраивает. Как будто ей вообще всё равно. Бывает, она меня наказывает лишением секса. Сами сексуальные отношения складываются из двух всем известных поз (только ночью и в кровати) и всё... Чисто физически я получаю удовлетворение. Она говорит, что тоже. Но самое главное-то не это, а желание доставить ей удовольствие, чтобы не только я, но и она меня желала. Её же этого не надо. У меня начинает создаваться комплекс, что я какой то. Пытался неоднократно с ней спокойно поговорить. Она и разговаривать на эту тему не хочет, очень болезненно реагирует (отвечает: Не нравится-ищи другую жену.). Я не обидчевый человек и тем более не хочу изменять жене (люблю её сильно). Мы всегда быстро миримся, но проблема то не решается.