PDA

Просмотр полной версии : и вновь вопрос о первом....



Ривиен
27.08.2006, 00:17
здравствуйте!
У меня нарисовалась вот какая проблема: после первого полового акта была жуткая боль...кровь...в общем все как у всех(естественно ни о каком получении хотябы какого-то ощущения удовольствия и речи нет)...но после второго и третьего все тоже самое....причем после последнего раза кровь идет уже 4-й день...а обезбаливающие (причем помогал только старый проверенный способ:ношпа+анальгин+димедрол) не принимаю только первый...что это может быть?и что сейчас делать? зараннее спасибо

Врач сексолог
27.08.2006, 02:37
Здравствуйте Ривиен

Посетите для начала гинеколога. После осмотра, если скажет, что все нормально в гинекологическом плане. То тогда можно будет думать дальше.

Ривиен
31.08.2006, 21:57
Здравствуйте!
Спасибо за рекомендацию, Вашим советом воспользовалась почти сразу.
Врач ответила,что все нормально и такое бывает....при сильной боли выпить анальгин, если не пройдет через неделю прийти еще раз...
может ли боль быть психологической реакцией?...и есть ли смысл просто выпить снотворного, а не анальгетики (анальгины уже давно в прошлом...они не помогают абсолютно)?
Спасибо

Врач сексолог
02.09.2006, 02:05
Здравствуйте Ривиен

Как я и предполагал ни каких «гинекологических особенностей» у Вас нет, да и не могло быть.
Снотворные, на мой взгляд, нет необходимости принимать, если только Вы не хотите спать вместо ночи удовольствия.
А причины, да, как правило, это они имеют психологические корни. Которые идут из детства, от того, что и как говорили родители об отношениях мужчин и женщин, о сексе и еще множество причин, которые можно выяснить в беседе.
У многих девушек в начале интимной жизни происходит подобное, кто-то справляется с этим самостоятельно, кто-то смиряется и живет с этим.
Но не стоит расстраиваться, ситуацию можно поправить. Обратитесь к врачу-сексологу.

Ривиен
02.09.2006, 21:07
Болльшое спасибо.
снотворное,-чтобы хоть как-то приглушить боль....она не проходит до сих пор...при этом все время принимает новые формы...не знаю..но сейчас болезненно даже то, что когда то было приятно....понимаю что это абсурдно и глупо, но порой даже прикосновение к коже вызывает много негативных эмоций...ни о каком удовольствии я сейчас даже не думаю....хочется просто избавиться от боли....физической...

Врач сексолог
04.09.2006, 20:55
Здравствуйте Ривиен

О какой именно боли Вы говорите? Если о той, которая возникает во время полового акта, при проникновении полового члена во влагалище, то с этой болью можно справиться, не прибегая к лекарствам. Если о каких-то других болях, то стоит пройти обследование.
А вообще желательно посетить врача лично.

Ривиен
05.09.2006, 16:49
Здравствуй, Олег Викторович!
Бльшое спасибо за ответ. Можно ли узнать о каком обследовании идет речь, сколько по времени оно может занять? Можно ли пройти очную консультацию у Вас (в начале октября будет коммандировка в С-П)?

Врач сексолог
06.09.2006, 16:14
Здравствуйте Ривиен

Для начала нужно узнать, что за боли, о которых Вы говорите, я до сих пор не располагаю конкретной информацией.
Да возможно посетить меня лично, так как я консультирую главным образом очно, нежели в Интернете. После личного общения можно будет точно говорить, нужно ли Вам дополнительное обследование или нет.

Ривиен
07.09.2006, 01:08
Здравствуйте, Олег Викторович!
Можно ли подробней узнать об очной консультации?

Врач сексолог
08.09.2006, 13:56
Здравствуйте Ривиен

Что именно Вы хотите знать по очной консультации?
Контактная информация, выслана Вам на e-mail.