PDA

Просмотр полной версии : Ногти после наращивания



sakura
15.08.2006, 19:04
Может кто-то знает... 2 месяца назад наращивала ногти на руках... сняла... а теперь у меня на нескольких пальчиках ноготь как бы отслаивается внутри от кожи, и получается неровный белый край ногтя, уходящий глубже в ноготь, чем надо... это последствия наращивания или какой-то грибок подхватила? Пойду, конечно, к врачу но во-первых, не знаю, к какому, а во-вторых, может я рано паникую и все само обой отрастет? мож у кого была такая проблема?

Викуля
16.08.2006, 21:06
а какое наращивание делала и сколько ходила с ним?

sakura
17.08.2006, 18:25
делала на акриле, ходила 3 недели...

salon-krasoty
17.08.2006, 18:32
Такие последствия могут быть как результат "подхваченного" заболевания, так и вследствии механического повреждения ногтя, при несоблюдении мастером технологии наращивания и снятия ногтей. Во втором случае - может все отрасти отрасти.

С этим вопросом, можно либо подойти к дерматологу (на предмет возможного заболевания), либо в салон красоты, где специализируются на наращивании ногтей на консультацию, но подойдите именно на консультацию. Скажите, что подумаете, на предмет постановки новых ногтей. Сейчас Важно не давать лишнюю нарузку на ногти, и разобраться с имеющейся проблемой.

С уважением,

sakura
18.08.2006, 11:37
Спасибо за консультацию!

Света
12.03.2007, 17:27
Не переживай у меня была такая же ситуация. Постепенно отрос! После этого нераз наращивала!