PDA

Просмотр полной версии : что мне делать



Страницы : [1] 2

nik-ni
12.08.2006, 18:11
Я девственница. У меня появился парень, у него есть опыт.
Мы пытались занятся любовью, но безуспешно.
Я не могу понять что со мной.
То я возбуждаюсь и все возбуждение пропадает.
То возбуждение не достаточное.
Сказать чтобы я что-то боялась не могу. Есть маленький страх.
Дайте совет как мне быть, и что со мной происходит..
У нас было достаточно попыток, штук 10 наверное..
Я уже думаю, что ни чего не получится....

Dad44
13.08.2006, 17:49
Ну и какой у него опыт?У него все было ок?Проблема,скорее всего психологического характера,нужно просто расслабиться,может нужно за несколько дней не заниматься матрубацией и тогда желаниея секса будет больше.Или и то и другое.Вообще если вы здоровы,то проблема чисто психологическая,или просто не хочется секса.

Врач сексолог
13.08.2006, 18:31
Здравствуйте

Уточните, что именно не получается.
С Вами ни чего страшного не происходит, просто Вы вступаете в новый жизненный этап, в котором возникают некоторые трудности и они, несомненно, пройдут.
Все у Вас получиться, только не надо расстраиваться, а продолжайте дальше «шагать» познавая все прелести жизни.

nik-ni
14.08.2006, 17:46
Мое возбуждение пропадает мгновенно... стоит только возбудиться как все тут же куда то уходит... Хотя если мы просто целуемся и обнимаемся где нибудь в парке, то я возбуждаюсь нормально... мой парень говорит что это все нормально и пройдет само как только я буду готова, но я чувствую что ему это не очень приятно - когда у нас не получается, вернее у меня... я его очень люблю и не хочу потерять, дайте мне совет.. еще он говорит что проблема в моей голове, что все психика, - как мне эту самую психику направить в нужное русло?

Врач сексолог
15.08.2006, 12:36
Здравствуйте

Говорить с уверенностью трудно, так как информации о Вас не достаточно для того, что бы говорить что-то конкретное. Я даже не знаю Ваш возраст.
Могу предположить, что какие-то причины мешают Вам перейти в новый жизненный этап, возможно, это страх или тревога, так как именно такие чувства могут повлиять на возбуждение. О чем Вы и пишите. То, что Вам приятны объятия и поцелуи очень хорошо. И то, что молодой человек понимает Вас это тоже хорошо, а предположение что ему не приятно это всего лишь предположение (если есть сомнения, то спросите у него). И если Вы любите его, а он Вас то Вы его не потеряете. А если отношения только из-за секса, то лучше потерять сейчас чем потом, разочаровавшись в молодых людях.
А пока общайтесь, привыкайте друг к другу. Если хотите доставить друг другу приятно, то есть петтинг который на время пока Вы привыкаете, может заменить секс.

Если Вы все же хотите форсировать событие то тогда можно обратиться к хорошему врачу-сексологу и разобраться в причинах, которые Вам не дают «направиться в нужное русло».

Счастья Вам и взаимной любви.

nik-ni
27.08.2006, 15:58
Форсировать события? Какая вам нужна информация, чтобы помочь мне? Найти подходящего врача пока нет возможности. Помогите чем можете..

Врач сексолог
28.08.2006, 04:47
Здравствуйте nik-ni

Информация? Расскажите о себе как можно подробно, какие конкретно у Вас трудности, т.е. что именно не выходит (в действиях). Что значит, я хочу понять, что со мной.
Разложите все по полочкам.
Пока из всего Вами написанного я не могу ни чего почерпнуть для себя, чтобы Вам помогать.
Если трудно все написать, возможно, проконсультировать и по-другому.

nik-ni
01.09.2006, 17:40
Написать мне не трудно, трудно написать когда не знаешь какая конкретно информация интересует Вас.... Мне 18 лет моему парню 21... Насчет трудностей..... Это скорее похоже на проблему,- если я не возбуждаюсь так как нужно, или возбуждение пропадает сразу..... к примеру если оценить по десятибальной системе то где-то тянет на 6-7 балов... Я вот не знаю нормально ли это, вобще всегда думала, что все намного проще.... .....Что значит, я хочу понять, что со мной....... Я просто думаю, что если понять в чем тут проблема или что не так то проблему решить можно....Вобще сначала я была очень стеснительна, даже раздеваться стеснялась,- но эту проблему мы уже преодолели..... В первый раз у меня не получилось возбудиться сразу, почти 3 часа ушло - видимо от страха к боли или к не изведанному,- может от этого..... но за 3 часа уже не у меня не у моего партнера не было ни каких сил продолжать..... Тем более стоило мне возбудиться (10 баллов) и все сразу же пропало как только он начал приступать к самому процессу.. Во второй раз мне удалось возбудиться и он уже тоже во все оружии одел презерватив... и все шло хорошо, он уже начал вставлять мне член,- я почувствовала боль, - я сказала что мне больно и он прекратил... Позиция была: он сидел на кровати, я была сверху... знаю что рекомендуют все позицию девушка снизу и лежа... ну да ладно... потом пошли сплошные неудачи..... я уже не возбуждалась так как нужно (10 баллов), боюсь переходить к дефлорации в недостаточном возбуждении,- больно тогда точно будет..... Кстати баллы это мой парень придумал... Он вобще молодцом держится, - это я вот плачу постоянно изза того что не получается,- у меня какое-то странное чувство как будто он не удовлетворен мной, хотя говорит что ему приятно просто полежать со мной пообниматься.... Я тут всякие книжки читать даже начала = СЕКС В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ и СЕКС В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ...- у родителей нашла...... Доктор ну подскажите вы мне что делать, позадавайте вопросы мне какие вам нужны чтобы понять что и как со мной ..... может подскажите какие нибудь упражнения или что нибудь посоветуете - ну не могу я сидеть на одном месте а то ни какого прогресса нету - а хочется чего то новенького в отношениях тем более что порой сильно хочется но нет возможности уединиться....... Кстати важная деталь, мы ни разу не делали это ночью, просто пока родителей нету у меня или у него мы и пытаемся..... тоесть время по разному то в 10-11 утра то в час два дня..... А родители меня к нему не отпускают на ночь,- вернее мама..... ну что ей вот жалко чтоли а ссориться не хочется с ней, - а она уперлась и все ..... может из-за того что организм лучше расположен на секс ночью... Да вот еще деталь у меня даже появился страх перед не удачами, но когда я все рассказала моему парню, то он сказал, что все это ерунда, что не стоит переживать из-за того что не получилось, что обязательно все получится... ну вобщем успокоил меня.... так вроде не волнуюсь...... бывает порой просто лежу под ним - он меня ласкает я расслаблюсь - так приятно и из-за того что расслабляюсь сильно возбуждение тоже пропадает.....вобще когда мы долго лежим вместе я как бы привыкаю к нему и не могу возбудиться, а вот когда он придет обнимен меня,- возьмен на руки то возбуждение есть..... Может из-за того что порой много думаю изза этого не получается - ну в процессе..... Как можно отключить мозги, все они не дают мне возможности....... Ну вроде все..... Вы если что еще нужно спросите меня..... Было бы очень хорошо если бы Вы помогли бы мне, дали бы подсказку....

Врач сексолог
02.09.2006, 03:16
Здравствуйте nik-ni

Вот замечательно написано. Теперь я имею представление о происходящем.
И так во первых прекратите оценивать возбуждение по баллам. Такого понятия возбуждение нужно на 10 баллов, не существует в принципе. Возбуждение не устранит боль. Причина боли страх, так же страх в свою очередь подавляет возбуждение. Время суток так же не важно.
Позиция, которая у Вас была, а именно Вы сверху была правильной, так как в этой позиции Вы можете регулировать глубину проникновения. В другой же позиции, где мужчина активен, может присутствовать страх.

И так подсказка. Вы берете замечательную книжку «СЕКС В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ» открываете на странице 98 читаете до страницы 102 и делаете все, что там написано.

Потом пишите, что у Вас получилось.

И не спешите провести половой акт, дефлорацию или еще что-то, всему свое время.

Желаю Вам успехов.

nik-ni
08.10.2006, 15:27
Блин, но чтож так сложно то все? Или я такая вот...? Вобщем рассказываю...... Я как до книжки добралась, прочитала - во мне все оборвалось как буд-то страшно стало от прочитанного,.... Я вобще эти упражнения не знала как начинать - не была совсем готова к ним..... все так не естественно.... Не ужели нет других способов? Скажите Доктор может есть другие способы по проще?.......Так, вот плакала я долго.... мне это все приносит разочарование и обречение - от того что не получается и все.... Потом парню сказал, он меня успокоил , говорит, что все это ерунда, но для него ерунда а для меня нет ,- у меня же не выходит то..... Ну да ладно.... прошло с неделю... мне полегче стало и еще парень меня так поддталкивал на эти упражнения постепенно..... я сама не хотела, но понимала что попробовать стоит.... Там 2 части упражнений... Первую я пыталась сделать, но неудобно че-то мне было и я не стала..... поэтому возложила все это на партнера..... Ну вобщем начали пробовать...... Такое противное и мерзкое ощущение, там 20 Минут на все???? этого мало... первый раз где-то на одну фалангу..... мы прекратили,- ну не могла я этого терпеть, еще и боль с напряжением мышц, да и от нервов еще этот смех..... Второй раз тоже как и в первый.... В третий раз - получилось один палец, где-то почти час ушел только его одного (палец) ..... ужас.... Вот недавно пытались и опять не получается - такое мерзкое противное кислое чувство - терпеть его трудно..... Я уже загадывать про 2 пальца боюсь, что тут говорить про член..... Вобще я поняла что действительно проблема в этом - мой страх, особенно когда могут родители прийти в любой момент..... я опять расплакалась из за этого ..... Вот скажите Доктор, что за жизнь такая, что расстаться с девственностью не могу в такие долгие сроки.... Я наверное одна такая несчастная.... а меня любят и я люблю.... И как он это выносит? (парень мой)...... Когда же все получится? Он мне (парень мой) сказал чтобы я выполнила первую часть потом мы еще с ним попробуем.... Прошу Вас не оставьте меня, дайте совет...

Врач сексолог
09.10.2006, 15:51
Здравствуйте nik-ni

Уточните в чем именно, возникли проблемы. Что значить не естественно? Для начала Вы и никто другой должны изучить себя. И в этом нет ничего не естественного, мужчины скажем каждый день, видят свои половые органы, трогают их, и ни чего все живы. Вы можете изучить себя, когда Вы одна в ванной, родители в это время не стоят же рядом. Пробуйте для начала сами ввести свой палец, ощутите что происходит, а когда Вы сможете ввести два пальца, то уже потом можно и партнеру включаться. И не стоит спешить за один раз все выполнить. Не обращайте внимание на указанное время, делайте, как Вам хочется. К тому же все описанное на самом деле рассчитано не на одну неделю (все зависит от самой женщины, но не исключено что может понадобиться и месяцев 6).
Чтобы Вы не чувствовали себя подопытной можете изучать друг друга, поизучайте и Вы своего молодого человека это Вам поможет расслабиться и успокоиться (исключая конечно фактор родителей).
Вы не одна такая многие женщины начинаю свою половую жизнь с подобного и ничего со временем налаживается.
Не стремитесь к проведению полового акта пока еще рано.
И не переживайте думаете Вашему парню не нравиться Вас изучать, Вы ошибаетесь ой как интересно Вы даже не представляете.
Про другие способы, относительно проще, посетите врача-сексолога. (Если надумаете узнайте о нем побольше информации, скажите мне, и мы вместе подумаем, как поступать).

nik-ni
29.10.2006, 12:02
Проблемы в следующем. Мизинец проходит легко, можно сказать даже незаметно для меня. Вот когда используется указательный палец то возникают неприятные ощущение, трудно описать боль это или нет, просто очень неприятно. Вот еще вопрос. Когда палец вытаскиевается возникает тоже неприятное ощущение, хотя когда вставляется такого ощущения нет. Указательный палец вставляли пару раз, но на это ушло почти около часа. Насчет неестественно это относительно всей этой ситуации с упражнениями, но видимо без них теперь ни как не обойтись. 6 месяцев? это в каких случаях такое бывает. Это 6 месяцев пальцы вставлять чтоли нужно? неужели все так серьезно? Бедный мой мальчик... 6 есяцев мучений со мной - я ему надоем...... Скажите неужели так все трудно разрешить в краткие сроки, - я сама вся в нетерпении этого долгожданного первого нормального раза...

baryshnia
29.10.2006, 21:25
nilk-ni расслабься пожалуйста. ты такая не одна. нас таких много. ни у кого на самом деле просто это не бывает, если ты парня любишь. у меня подруга тоже несколько месяцев мучилась. сейчас все нормально. впервые это всем тяжело. скажу больше, иногда страх бывает первый раз с новым мужчиной... даже когда он восьмой. а что до упражнений, так это правильно видно в книжке все написано. и никаких извращений в этом нет. ощупывать себя в деталях самой, и делать это вместе - это очень даже приятная часть секса.. я например с тоже с этого начинала со своим первым парнем. и все сложилось, так что дерзай! и наслаждайся!

Врач сексолог
01.11.2006, 17:21
Здравствуйте nik-ni

На сколько я понял, палец был молодого человека, а не Ваш. То, что Вы делаете вместе, Вы обязательно должны делать и самостоятельно. Т.е. сами вводить свой палец во влагалище.
Сроки исключительно зависят от Вас и не от кого другого. Они могут быть как 2 недели, так и годы, на самом деле.
Сроки можно укоротить, но для этого желательно обратиться к специалисту. Потому как ко всем этим упражнением необходима еще и психотерапия, которая у Вас в паре не очень действенна.
Не останавливайтесь на достигнутом.

nik-ni
05.11.2006, 12:44
напишите кто-нибудь, кто уже сталкнулся и преодолел подобную проблему. И как?

nik-ni
06.11.2006, 06:19
Доктор дело в том, что мне не удобно самой себе вводить палец, почти в слепую. Да палец вводит только партнер, уже получилось ввести указательный. Я заметила, что палец проходит проще и безболезненние когда у меня очень хорошее и более расположенно настроение, а когда я уставшая или у меня настроение не очень, то проходит с трудом и с неприятными ощущениями.

Врач сексолог
07.11.2006, 16:07
Здравствуйте nik-ni

Ваше участие необходимо не просто как развлечение, а это очень Важный момент для Вас. Так как подобные явления возникают у женщин, которые не знают, как устроены их половые органы, я не говорю про то, что Вы читали, я говорю о том, что сами ощущали и видели у себя.
А «слепоту» можно и нужно исправить, использовав простое зеркало (можно не во весь рост).
А все Ваши возможные: Мне не удобно, Я стесняюсь, Это должен делать только мужчина, только увеличат время, которое Вам необходимо для получения результата. И тут уже можно будет говорить о годе и возможно не одном.

LogoTIP
24.12.2006, 15:48
Бедный твой мальчик

nik-ni
24.12.2006, 15:50
Здравствуйте Доктор! Я достигла определенного результата.. Мне удалось преодолеть 2 пальца.. ощущение не скажу что 100% приятное немножечко больно но такое ощущение приятное возникает чтобы глубже и глубже... Это нормально? что немножечко больно.. вот проблема другая я панически боюсь переходить к сексу - вернее боюсь видимо члена... Я не знаю почему - мне нравится находится с моим парнем вместе - объятия - и все такое - мне все приносит удовольствие но как дело доходит до члена то все желание пропадает и страх мгновенно все убивает во мне... Вот что мне со страхом делать? как преодолеть его? Я боюсь садится на него ( на член) сама, а когда партнер это делает (вводит в меня член) - вернее сказать пытается - меня как оглушает страхом я уворачиваюсь и все это спонтанно и порой даже не преодолимо....

LogoTIP
24.12.2006, 15:52
---------
Да ты напейся и страх пройдет)))) - это шутка..

Врач сексолог
26.12.2006, 02:28
Здравствуйте nik-ni

Очень желательно чтобы вы с молодым человеком на время исключили попытки введения полового члена.
Очень хорошо, что вам уже удается ввести два пальца (вы не уточнили, чьи это пальцы) продолжайте и дальше.
Со страхом нужно работать, а именно нужна психотерапия, для того чтобы вы осознали, что это за страх полового члена и как с ним справляться.

nik-ni
27.12.2006, 13:11
Это пальцы партнера...

Врач сексолог
28.12.2006, 02:44
Здравствуйте nik-ni

Вы по-прежнему не внемлете моим рекомендациям.
Пока для вас самой проникновение не будет пугающим, чужие пальцы будут долгим лечебным процессом. Поэтому сделайте то же самое своими пальцами и сравните ощущения.

nik-ni
30.12.2006, 06:01
......Ну вобщем я вернее мы вместе со свои партнером преодолели этот этап... Изменилось ли что? да вроде все как есть так и было - хотя я раньше думала что изменится.. изменится что-то во мне или в окружающем - мире... Сегодня у меня с лица не сходит улыбка и я спонтанно смеюсь - те кто не знают думают что со мной что-то не так... Но я то знаю что это радость ... ВСе было как обычно... И когда я вновь пробовала сесть на член... то видимо както по другому отнеслась к этому - я просто села постепено вводя член... - ни боли ни крови не было совсем.... а потом он нежно положил меня на спину и стал постепенно движения - я такого ни когда не чувствовала - внутри меня двигалось что то горячее и это захватывало может оргазма я и не испытала но мое тело покрыла приятная дрожь -я чувствовала как пульсирует каждая вена на моем теле - я чувствовала такое .... вобще это приятно.... = Спасибо Вам Доктор Большое за подсказки.... С новым годом

Врач сексолог
31.12.2006, 02:04
Здравствуйте

И Вас с новым годом!!! Желаю вам в новом году побольше улыбаться и спонтанно смеяться !
Любите и будьте любимы !