PDA

Просмотр полной версии : из Китая



Татьяна
11.08.2006, 10:23
Добрый день, мне 34, беременностей и абортов не было. Забеременеть не получается(год не предохранялись). В Китае (постоянно живу) проверяла проходимость труб (проходимы , но есть воспаление (после обследования стала болеть поясница, словно колики( правда у меня пиелонефрит), кит. гинеколог выписала таблетки от воспаления и свечи в з проход). Была на приёме в России, нашли ураплазму (мазки на флору- чистые, кровь, моча в норме), на Узи (13 - й день цикла)состояние яичников и эндометрия не соответствуют дню цикла, также определили мастопатию. Кровь на гормоны здать не успела. Мужа на уреаплазмоз не проверяли. В России мне для начала назначили лечение от уреаплазмоза, сказали, что мужа тоже надо лечить, т. к одной бесполезно. Я в замешательстве, у него нет никаких жалоб, к тому же в Китае вообще другой подход к этой инфекции, в Россию ехать опять нет возможности. Что мне делать, лечить самой уреаплазмоз, заставить его пить антибиотики или не лечиться от уреаплазмы, а продолжить обследование на гормоны? Я очень переживаю, т. к время идёт.

TISSA
11.08.2006, 13:43
А если ему таблетки как супер-витамины подсовывать? Ураплазма вовсе не всегда себя проявляет, так что у него может и не быть признаков болезни. А что он будет сваливать на вас вину из-за болезни и не захочет лечиться? Ну тогда, ваш муж очень неумный человек.
Лечиться надо. Вместе. если сказать о болезни нет никакой возможности, то давайте ему таблетки под видом других каких-то препаратов (витамины какие-нибудь)