PDA

Просмотр полной версии : БОЛЬ



Sergey #1
07.08.2006, 11:33
Здравструйте доктор. Сам я живу в городе Зеленограде. Познакомился с девушкой по интернете. Она живет не долеко от меня в городе Клину. Первое встреча была просто общение. Узнавали друг друга по лучше. Второе встреча была тоже общение, прогулки. И дома сидели беседовали обо всем. Но вторая встреча я взял её рукку и беседовали. Слегка возбужденость у меня была. Разболелось в левом яйце (мое мнение от перевозбуждение). Долго мы общались, терпел боль. До вследующего встречи я её в щеку поцеловал. Сильно даже возбужденость у меня было. Что то сильнее разболелось. Приехал я домой и уснул,
боль по тихонку каждом днем утихает. Проходит три дня - не болела. Третье встреча сней: Мы так же гуляли и общались. В зяли заруку друг друшку. Возбудился я немного. Так же приболело левое яйцо.
Потом я зашел в дом её. Правдо уже немного не вдухе, было что болело. Но там как то мы целовались, не раз дома. Такие сильные поцелуи что я вообще возбудился. Еще по хлеще разболелось левое яй. .. Встыке мы попращались. Мы друг другу понравились. Ели ели до ехал стокою с болью до дома.
Даже сидеть и тольку ходить не мог. Я прибоялся ей это сказать. Так как она моя девушка.
Ну вопрос такой: Как часто это может сомной случатся когда я сней - и за чего канкретно все произходить? Не ужели так всегда будет сомною? И не вылиличивается это? Раньше сомню это не было не когда! !! ((( . Такое осущение что в левом яй. . сперм. .. иза таго что осущение что оно полное, иза - это оно болит.
Памогите мне? Когда закочится это боль. Или оно пройдет свое время?

YYM
07.08.2006, 14:53
Эта боль проходит обычно после эякуляции :) Но посмотреть в отношении варикоцеле - желательно.