PDA

Просмотр полной версии : ЖЖение в спине



Развалюха
04.08.2006, 23:33
Замучило жжение в спине изнутрина уровне застежки бюзгалтера . Что это может быть? Было ли у кого подобное? Ответ "нужно к доктору" меня не устраивает. К доктору смогу попасть только через 2 месяца. Предпологаю, может желчный или поджелудочная? Что не позвоночник, точно знаю.

савельева
07.08.2006, 16:12
У меня жжение где-то внутри ,как бы под позвоночником ,если так можно выразиться, плюс ко всему букет разных других проявлений, потеря апетита, тяжесть в голове,вялость, часто диарея,воообщем состояние нездоровое,но была у врачей,с такими симптомами многие приходят,и не знают,что с ними делать.Анализы в норме.У меня проблемы -то с позвоночником есть.
ВОПРОС ДОКТОРУ- Достаточно ли УЗИ органов брюшной полости и гастро чтобы исключить болезнь по вашему направлению? Могут ли проблемы с желудком, поджелудочной, проявлять себя дискомфортом во всем теле?

Развалюха
09.08.2006, 01:15
Нашла на этом же сайте часть ответа на свой вопрос. У писавшего больной желчный и жкт, насколько я поняла, по нервным окончаниям это порой передается позвоночнику. ( У меня, кстати, тоже, под позвоночником печет). Ему помогает растирание позвоночника, жжение стихает на несколько минут, я попробовала, у меня жжение стихает на несколько часов.

YYM
10.08.2006, 01:43
С отраженными болями всегда приходится заниматься очно методом исключения.

Доктор Мадагаскара
15.08.2006, 00:29
Не понимаю, как можно попасть к Доктору только через 2 месяца??? Вы же не в пустыне и не в космосе. А раз так - необходимо своевременно обращаться к специалисту (ко мне, например), чтобы не запустить болезнь до её неизлечимости. Бывает и такое, к сожалению. Так что не тяните с обращением к специалисту!!!

Доктор Мадагаскара
15.08.2006, 00:29
Не понимаю, как можно попасть к Доктору только через 2 месяца??? Вы же не в пустыне и не в космосе. А раз так - необходимо своевременно обращаться к специалисту (ко мне, например), чтобы не запустить болезнь до её неизлечимости. Бывает и такое, к сожалению. Так что не тяните с обращением к специалисту!!!

Развалюха
15.08.2006, 02:41
Всякое в жизни бывает, так сложились обстоятельства. Представте, что я на Луне и попасть к Вам вскоре не могу. Пришла суда, чтоб выслушать мнение и советы специалистов, а не их упреки.

Доктор Мадагаскара
15.08.2006, 22:46
Уважаемая Развалюха! В мыслях не держал Вас чем-то обидеть. А если чем огорчил, то простите меня, пожалуйста, Христа ради! Посмотрите на канале ОРТ на следующей неделе в 11 утра по Москве программу Малахов Плюс с моим участием. Я буду рассказывать о методиках самооздоровления, которые помогут не только при гипотонии, но и при многих других состояниях

Развалюха
16.08.2006, 05:56
Прощены:)

nedug73517
09.02.2014, 18:59
Уважаемые,помогите!!! После перенесенного бронхита, осложнение дало на спину. Болит все, пекут горя лопатки. боли отдают в позвоночник . Потом пропадают, перемещаються в лопатку в правую . Не под лопатку а сверху нее жжение. Давит в груди. Все это происходит на протяжении дня. Ночью пока я спдю затишье. Появилось покалывание в области щитовидки.Нервное истощение, тревоги, страхи появились. Анализ общий нормальный,флюография тоже. Что это может быть?

nedug73522
09.02.2014, 19:15
Уважаемые,помогите!!! После перенесенного бронхита, осложнение дало на спину. Болит все, пекут, горят лопатки,боли отдают в позвоночник . Потом пропадают, перемещаются в лопатку в правую . Не под лопатку а сверху нее жжение. Давит в груди. Все это происходит на протяжении дня. Ночью пока я сплю затишье. Появилось покалывание в области щитовитки. Нервное истощение, тревоги, страхи появились. Анализ общий нормальный,флюография тоже. Что это может быть? Прошла курс антибиотика две недели назад, но не помогло."

nedug52855
09.02.2014, 22:06
Вам необходим очный осмотр терапевта,при исключении патологии,консультация психотерапевта.

nedug73533
09.02.2014, 23:02
Спасибо за совет, но что терапевт имеет к таким диагнозам как миозит или грудной остеохондроз или гипотериоз.Кроме как прослушать легкие и назначить прохождение анализов.

nedug52855
04.05.2014, 11:46
почему вы решили что у вас остеохондроз грудного отдела позвоночника?диагноз чем то подтвержден?