PDA

Просмотр полной версии : застужены придатки



Наталья
03.08.2006, 09:56
Добрый день, подскажите пож- та. На УЗИ мне сказали, что у меня были застужены придатки (т. к он поднят высоко наверх). Но я этого не помню, у меня иногда (очень редко) появляются ноющие очущения в области придатков, они совершенно не причиняют мне дискомфорта (т. е ноет там немножко, но боли нет). Скажите пож- та, это может повлиять на мою возможность забеременеть естественным путем (т. е без каких либо медицинских вмешательств). Спасибо. 2. И еще один вопрос. У меня была огромная эррозия шейки матки. После лечения вируса папиломы человека (т. е после курса таблеток, уколов и кокого- то промывания влагалища спец. лекарственными растворами + тампоны с каким- то лекарством. После повторного анализа ч/ з полтора месяца после окончания лечения у меня папиломовирус не обнаружили; цитология была спокойная). Мне прижгли эррозию лазером (прижигали дважды, т. к за один раз не получилось). Вопрос в том, может ли прижигание шейки матки повличть на мою возможность забеременеть естественным путем. Спасибо.