PDA

Просмотр полной версии : Как лечить угри по всему телу?



Denis D
23.07.2006, 13:07
Уважаемый врач..У меня серьезно броблема надеюсь на вашу помощь...
у меня почти уже целый год на теле появляются какие то прыщики но они замкнутые тоесть они появляются под кожей а потом когда созреют токо лопаются и при этом если на них нажать немного возникает очень сильная боль, а потом у меня н алице начали появлятся Гнойные шишки очень похоже на фингал но оно состоит из гноя.... Помогите пожалуйста !!! я Ходил к дерматологу но он мне не чем не помог мол пользуйтесь мазями и умывайтесь чаще...
А я думаю у меня что-то с желудком или с шетовидкой подскажите пожалуйста как мне вылечится.....Спасибо большое........А также они оставляют после себя рубци которые очень долго заживают!!

Бормотов
04.08.2006, 15:40
Уважаемый Denis D!
Вам нужно обратиться на диагностику и лечение к косметологу-эндокринологу. Самолечение не рекомендуем.

Petrova
05.08.2006, 14:45
Доброго времени суток.
У меня такая же проблема как и у Denisa D, к косметологу ходила, но ничего толком сказать не сказал, тоже самое почаще умываться и не давить. Посоветуйте хотя бы какие-нибудь эффективные мази, может еще какие-нибудь внутренние препораты?
Спасибо.

nedug46621
28.12.2012, 09:46
У меня тоже токоеже вчера было всё нормально сегодня утром встал по мыться у меня по всему телу появились из за сего??