PDA

Просмотр полной версии : Кровянистые выделения



Анжеликааа
20.07.2006, 01:02
Здравствуйте. Мне 18 лет. Стсьематически наблюдаюсь у гинеколога, но сейчас он в отпуске.У меня появились боли внизу живота и коричневатые выделения после петинга(поцелуи, стимуляция через одежду) с моим молодым человеком. Что это может быть? Я принимаю противозачаточные таблетки "Триквалар", вагинального секса ни разу не было. Меня это беспокоит. Я очень хочу секса, но пока нет такой возможности. Оргазм у меня был, у него - нет. Что со мной? Не могут ли это быть очень серьезные проблемы?

Евромедпрестиж
20.07.2006, 08:20
Причин может быть очень много.
Для выяснения причины кровянистых выделений необходимо сделать кольпоскопию - это осмотр под микроскопом (для исключения патологии влагалища, в том числе и травм влагалища) и провести УЗИ малого таза (для исключения патологии матки и придатков). Обследоваться на инфекции ( мазок методом ПЦР и кровь на антитела, бактериологический посев ) для исключения воспаления. Иногда приходится назначать гормональное обследование, иногда обследование свёртывающей системы крови - гемостазиограмму. Иногда это признак раковых заболеваний.
Врач гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.