PDA

Просмотр полной версии : Aminazinka...



Иероним
16.07.2006, 10:51
... или Mrs.Psy (или И.Г.Трасковецкая), которая "ушла по идейным мотивам"



Врачи и пациенты, соратники в становлении медицинского Рунета!

Мы – участники форума Русского медицинского сервера обращаемся к Вам с известием о первом в нашей истории факте бессовестного воровства наших консультаций, знаний и опыта. На форуме сайта «Недуг» без согласия администраторов и участников нашего сайта были размещены украденные архивы наших консультаций.

Шесть лет работы врачей из разных стран мира, десятки тысяч тем, не имеющий аналогов архив медицинских ссылок, который мы никогда не прятали и который открыт для каждого посетителя сайта, открытые публикации и переводы, аналитические и критические разборы были украдены и перемещены на сайт «Недуг» одним решением его нечистоплотных владельцев.


К сведению этой "оменозинки": инфа на форумах, в т.ч. их "консультации", размещенные на РМС, - общедоступна. Кто хочет, тот ею и пользуется как хочет (если не собирается деньги делать на этом).

Aminazinka, не нравится тебе что "пользуются твоими советами" -- не давай их!

Долой Aminazinka'у из модераторов. Пусть в честном флейме, как психиатр (психотерапевт) выигрывает.



Если Вы не понимаете, как это возможно, хочу Вас успокоить - я тоже не большой специалист в биохимии и не представляю, чего там в голове такого происходит. Мне ближе общение, нежели формулы. Поэтому я психиатр, а не биохимик.
как может психотерапевт не разбираться в механизмах воздействия лекарств по своей тематике??? И при этом она выписывает лекарства...

YYM
29.08.2006, 00:06
Г-жа Трасковецская не только психотерапевт, теперь она еще и большой специалист по вегетативной дистонии и дисбактериозу...