PDA

Просмотр полной версии : Муж хочет к врачу



Леррик
10.07.2006, 14:36
Мой муж хочет сходить к врачу, но что его конкретно беспокоит не говорит мне. Все что мне удалось из него выпытать это то, что он считает, что слишком быстро « кончает» . Хотя я считаю 10- 15 минут это нормально. А он говорит что ему приходиться терпеть все это время и « кончить» ему хочется прямо с первой минуты полового акта. Я слышала что многие мужчины сдерживают себя и это нормально. Я в принципе довольна его способностями и длительность полового акта меня устраивает, единственное что меня очень волнует, это то, что мой муж без удовольствия занимается сексом. Мне приходиться почти его заставлять. От него самого инициатива исходит редко. Ему 26 лет, скажите пожалуйста, сколько должен длиться нормальный половой акт? И все ли в порядке с моим мужем? Может секс доставляет ему какой-то дискомфорт, о котором он не хочет мне говорить? Посоветуйте к какому врачу ему нужно обратиться.

Rover
10.07.2006, 21:42
Я НЕ ВРАЧ!

С мужем все в порядке с точки зрения физиологии.

Однако, снижение либидо в 26 лет может нуждаться в коррекции. Если муж не получает удовольствие от секса и/или не хочет им заниматься стоит прокунсольтироваться у врача-сексолога.

uroleg2
10.07.2006, 23:37
Все правильно, Rover! Но для начала можно обратиться и к урологу.

Лерик
11.07.2006, 15:22
Значит у него не физические проблемы, а психологические?

Rover
11.07.2006, 23:57
Я НЕ ВРАЧ!

С большой долей вероятности именно так.

Хорошо уже то, что он осознает, что есть проблема и, главное, хочет ее решить. В любом случае консультация уролога и проверка уровня тестестерона не повредит. А потом к хорошему врачу-сексологу - он поможет разрешить проблему.

Леррик
12.07.2006, 08:16
Я НЕ ВРАЧ!

С большой долей вероятности именно так.

Хорошо уже то, что он осознает, что есть проблема и, главное, хочет ее решить. В любом случае консультация уролога и проверка уровня тестестерона не повредит. А потом к хорошему врачу-сексологу - он поможет разрешить проблему.

А вы не посоветуете хорошего врача? Или клинику, где действительно помогут, а не сдерут кучу денег не понятно за что. Как это часто бывает в платных клиниках.

uroleg2
16.07.2006, 17:11
Здравствуйте!
А где Вы найдете хорошего врача-сексопатолога, если не в платной клинике? При таком предубеждении к врачам частной практики Вам трудно будет найти хорошего специалиста...
На всякий случай сообщаю Вам телефон нашей "Клиники на Владимирской", обращайтесь, у нас есть ВСЕ, чтобы помочь Вашему мужу.

тел. адм.: 306-43-66, 306-01-52

YYM
16.07.2006, 21:00
Норма очень индивидуальна, и в общем-то, проблема не урологическая.
А если он еще и устает, то и сексолог или психотерапевт не помогут.

Леррик
17.07.2006, 09:43
Норма очень индивидуальна, и в общем-то, проблема не урологическая.
А если он еще и устает, то и сексолог или психотерапевт не помогут.

Муж действительно очень устает на работе, он работает физически 10 часовой рабочий день. Но ведь в выходные он не уставший, а желания всеравно не возникает (хотя эрекция есть).

YYM
17.07.2006, 21:31
Очень давно, на первичной специализации по андрологии запомнил фразу:"Мужчина - не бобик!" ;) Ну дайте отдохнуть человеку! Если проблема не в этом, то социальная :(

uroleg2
21.07.2006, 12:51
Ну, что тут обсуждать? Длительность полового акта действительно очень индивидуальна (но не секунды, конечно!), а что касается возможного дискомфорта от секса, то может быть действительно человек хронически устает! Да и половая конституция бывает разная: кому-то каждый день подавай, а кому-то и раз в неделю норма...
А кстати, как муж ведет себя во время отпуска, на отдыхе? Наверное все в порядке и Вы вспоминаете об этой проблеме только в период "трудовых буден"...
Короче говоря, если Ваши отношения в этом плане вырастают в ПРОБЛЕМУ, то обратитесь ВМЕСТЕ к врачу-сексологу.
С уважением.
21.07.