PDA

Просмотр полной версии : Оргазм



аНтоНим
09.07.2006, 05:13
Здравствуйте, помогите пожалуйсто
Моя проблема в том, что когда мы с моей девушкой занимаемся сексом она ничего не чувствует (она была девственница, сексом занимаемся около 2 месяцев не очень часто, ей 19 мне 20 у обоих это впервые). После первых 5-7 раз у нее была кровь, ей очень больно когда я ввожу пенис вначале ,а потом она ничего не чувствует, она очень переживает по этому, она очень возбуждается когда я до нее дотрагиваюсь, по моему один раз она даже получила оргазм когда мы оба были в одежде, но в посели она ничего не чувствует. Она никогда не мастурбировала раньше, пожалуйсто, подскажите в чем дело, это нормально, когда это пройдет ?

Врач сексолог
11.07.2006, 19:26
Здравствуйте аНтоНим

То, что происходит в Вашей паре можно назвать условно нормально. Так как причины, почему у девушки такие ощущения кроется в воспитании девушек в детстве и юности. И все те запреты, которыми общество «запирает» женщин в асексуальные существа.

Причины ее боли в страхе перед сексуальным контактом. Поэтому поговорите со своей девушкой о ее чувствах, что ее пугает, чего хочется, а что не желает.
В интимных контактах постарайтесь продлевать прелюдию, так что бы ожидание страха проходило.

Действительно ощутимую помощь, возможно, получить у врача-сексолога на приеме.

Желаю Вам взаимной любви и удовольствия.

emy_rose
02.11.2006, 22:29
Девственности я лишилась больше года назад.... но при этом не было крови, как-будто девственной плевы не было. 5 месяцев у меня есть постоянный партнёр, но он не знает о том, что я ничего не чувствую.... и боюсь об этом ему сказать... но я не понимаю в чём дело. Орально и от прилюдий я получаю массу удовольствий и оргазмы, но вагинально ничего не ощущаю. Меня это очень беспокоит. Скажите пожалуйсто что со мной.

Врач сексолог
05.11.2006, 03:01
Здравствуйте emy_rose

С Вами все нормально и даже более чем.
Почему Вас так беспокоят вагинальные ощущения?

emy_rose
05.11.2006, 08:37
Потому что секс на большую часть состоит из вагинального секса. А если я ничего не чувствую, тогда для чего же он нужен? Я ничего не понимаю.

Врач сексолог
05.11.2006, 18:48
Здравствуйте emy_rose

Одним из решений могу предложить поговорить с партнером и сказать, что Вам нравиться и от чего Вы получаете больше удовольствия, для того чтобы он смог уделять больше внимания именно Вашему удовольствию, а не своему («вагинальный секс»).
Видите ли, мужчины устроены, так что они не знают женской сексуальности и трактуют ее из своих ощущений. Так как главным эрогенным органом у мужчин является половой член, они соответственно и думают, что при контакте с ним (половым членом) женщина будет получать массу удовольствия. Хотя на самом деле это не так, что и видно из Вашего опыта и из опыта других женщин. Просто они насмотрелись некоторых «фантастических» фильмов в своей юности, немецкого производства и наслушались друзей товарищей, а про настоящих женщин ничего не знают.

Для выбора второй вариант. Посетить врача – сексолога, возможно, есть еще какие-то «подводные камни», которые могут влиять на происходящее и которые сложно выявить из беседы в форуме.

emy_rose
05.11.2006, 22:30
Спасибо Вам огромное. Вы меня, можно сказать, спасли.