PDA

Просмотр полной версии : Первый опыт



Manys
08.07.2006, 17:40
Я и моя девушка не имеем сексуального опыта. Мы уже совершили несколько попыток, но все без успешно. Не получается то у нее то у меня. Эрекция не устойчивая, стоит отвлечься и все желание пропадает. Посоветуйте как быть в такой ситуации.

Врач сексолог
11.07.2006, 18:39
Здравствуйте Manys

Описать как можно подробно, свои попытки. Что не получается? Что отвлекает?

Совет: если затруднитесь описать ситуацию письменно, то тогда обращайтесь к сексологу, очно.

Manys
14.07.2006, 05:15
Попыток, уже было несколько около 10 может. Не получается возбудиться обоим, для совершения самого полового акта. В результате попыток возбуждается кто-то один. Отвлекать могут какие-нибудь мысли думаю. Моя девушка эти неудачные попытки ни очень хорошо переносит, особенно если не получилось возбудиться ей. Ну а сами попытки по себе начинаем с поцелуев, раздевая друг друга, - потом лежим обнимаемся. У меня было так, что эрекция резко пропадала, стоило только одеть презерватив, хоть и все уже предраспологало к половому акту. У моей девушки, как она говорит, желание пропадает стоит ей расслабиться или если она начинает думать или смотреть на предметы. А бывало и вобще, что ей не получалось возбудиться до нужной степени. У меня такое ощущение, что ей хочется чтобы все уже быстрее произошло. Может ли это ей мешать? Я уже проще не много стал к этим не удачам относится - не получилось да и ладно,- в следующий раз получится, а она очень переживает по этому поводу. Возможно ли создать безпроигрышную ситуацию, чтобы все обязательно получилось.

Врач сексолог
15.07.2006, 20:21
Здравствуйте Manys

И так у Вас были попытки, но до совершение полового акта так дело и не дошло?
У меня складывается впечатление, что Вами движет не любовь и даже не сексуальное желание, а стремление во что бы то ни стало провести половой акт по каким-то Вам известным причинам.
Поэтому я даже затрудняюсь с какими-то предложениями как разрешить происходящее. Разговаривать надо с Вами обоими.

«Возможно, ли создать безпроигрышную ситуацию, чтобы все обязательно получилось.»

Да, если Вы отключите Ваши головы. Что как сами Вы описываете очень трудно если не сказать не возможно.
Посетите вместе врача-сексолога и положите конец своим безрезультатным попыткам.