PDA

Просмотр полной версии : cyril_1934, AlexVGR vs. Filix



Страницы : [1] 2 3

Filix
06.07.2006, 23:19
Эх, как вас колбасит-то сегодня! Уже и не отвечают вам. Уже и самому-то сказать нечего, а нафлудить всё равно зудит. Вам, голубчик, надо лечиться, лечиться и лечиться... Галоперидолом.

cyril_1934
06.07.2006, 23:33
Филик,

Вы там с номером своего диплома лучше выкручивайтесь перед посетительницей бугага.

AlexVGR
07.07.2006, 11:53
_______

Filix
07.07.2006, 14:32
Кто-нибудь! Уберите этого с_руля!

AlexVGR
07.07.2006, 15:52
Господа, смотрите что мне прислалО в личку чучело под именем Филикс


Ищешь приключений на собственную жопу?

--------------------------------------------------------------------------------

Вот что, козёл:
Если ты еще раз вякнешь, я тобой займусь. И тогда тебе мало не покажется.
Ты понял, педрило?
__________________
МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

У кого-то еще есть сомнения что это за тип? Кто-то еще хочет полечиться у этого "доХтура"?

Filix
07.07.2006, 16:51
Копия этой страницы как доказательство состава преступления сохранена и направлена, куда следует.
Однако, попрошу модератора всё это пока не стирать.
P.s. Этот псих теперь угрожает наслать на меня ФСБ. Мания могущества, однако. Явно клинический случай. :)

AlexVGR
07.07.2006, 17:21
Надоел ты мне. Лучше копию диплома о высшем медицинском образовании предъявил бы. А то мы все тут сомневаемся в его (диплома) наличии.

Filix
07.07.2006, 17:47
Э, нет - так дело не пойдет. Я вас предупреждал. Теперь процесс пошел.

admin
07.07.2006, 18:20
для уважаемых cyril_1934, AlexVGR, Filix

Господа, я уверен, что Вы разумные люди и сможете договорится без перехода на личности и не оскорбляя коллег, поэтому предлагаю аппелировать научным языком и не ботать на фене. Все мы на этом форуме общаемся, делимся мнениями, а не стрелку забиваем, - так будьте выше низости оппонентов и не надо впутывать сюда ФСБ и другие ОПГ :)

Я на вас надеюсь.

P.S.: когда человека собираются действительно убрать, ему не угрожают публично. обычно, вообще не угрожают...

AlexVGR
07.07.2006, 18:54
Убрать? Простите, убирать никто и никого не собирался (где написано про убрать???). Филикс всех достал здесь своей навязчивостью и некомпетентностью. Его не один раз просили убраться из этой ветки, пусть окучивает лохов в другом месте, распространяя свои шарлатанские методики. Он не понял и с маниакальной настойчивостью пишет здесь свои бредни. Но слушать его бредни надоело.

AlexVGR
07.07.2006, 18:57
А Администратора форума еще раз начтойчиво прошу избавить нас от присутствия по крайней мере в этой ветке известнейшего шарлатана Владимира Дворянчикова который здесь выступает под ником Филикс.

cyril_1934
07.07.2006, 19:46
Филикс, дорогой, не далее чем вчера вы - при многочисленных свидетелях в "Гинекологии" -угрожали взять меня "за бейс". Надеюсь вы не станете отрицать эту озвученную вами прямую угрозу в мой адрес? Страницу я заскриншотил, сохранил в archive.org и на флэш карте фотоаппарата. (И все равно попрошу модератора ее пока не удалять)

Что это? Символов, цифр там не было, очень очень непонятная фраза.
Вы еще отказались, помниться, ее комментировать.

Может это аллегория? Вы еще говорили что "достанете меня".
Что ваше "терпение не бесконечно".

Я был крайне обеспокоен вчера, даже принял две успокаивающие пиллюли вместо одной.

А что я больной человек обозванный вами "придурком" вам плохого сделал или сказал?

Спросил у вас какой вы закончили ВУЗ!

И столько ЗЛА вы замыслили и совершили только против меня и только за вчера!
Что говорить про остальных пострадавших нравстенно, быть может даже УЖЕ физически! от вас. (А их число сейчас флуктуирует).

Ваша фраза - "Вы танцуете на своих гробах" - может как раз ЭТО и была настоящая угроза но уже обращенная ко ВСЕМ присутствующим?



В контексте это выглядело очень пугающе.

п.с. Кстати Filix вы заканчивали медвуз, чтобы постоянно рекламировать свою деятельность и давать здесь на форуме связанные с ней медицинские рекомендации могущие потенциально нанести вред здоровью посетителей и повлечь за собой судебные иски в т.ч. не дай Бог владельцам сайта?
Если да то какой ВУЗ и какой год выпуска?

Если диплома медвуза у вас нет можете не отвечать.

Filix
07.07.2006, 19:59
Господа, я уверен, что Вы разумные люди и сможете договорится без перехода на личности...
Я уверен в обратном - с этими господами договориться невозможно, да и договариваться не о чем. Поэтому, я уже дал своему юристу поручение подготовить соответствующие документы. А именно, заявления в прокуратуру по признакам уголовных преступлений (ст. 119, 129,ч.2, 130,ч.2 УК РФ), совершенных этими гражданами.
Кроме того, будут подготовлены исковые заявления в суд о возмещении этими гражданами вреда, причиненного Медцентру путем подрыва его имиджа и деловой репутации (надеюсь, потеря нескольких десятков тысяч долларов не сильно скажется на их бюджете).
Личности этих господ будут установлены, самое позднее - в понедельник. После чего, я намерен дать делу полный ход с привлечением всех, имеющихся в моем распоряжении возможностей.
К сожалению, к процессам такого рода в качестве соответчика неизбежно привлекается и администрация интернет-ресурса, допустившая подобную деятельность в зоне своей ответственности, при чем, даже в случае, если эти господа будут признаны судом недееспособными.
Я испытываю симпатию к вашему ресурсу и менее всего хотел бы затронуть ваши интересы, однако, дело зашло слишком далеко, и я не представляю, как можно разрешить эту ситуацию мирным путем.

cyril_1934
07.07.2006, 20:06
Филикс а вы не боитесь что в прокуратуре стекла вылетят от хохота на ваше заявление?

Знаете сколько сейчас стоит окна застеклить?

п.с.
Какой ВУЗ вы заканчивали?

cyril_1934
07.07.2006, 20:19
Да и я думаю на время пока "дело в производстве" Филиксу нужно ограничить доступ на портал. Причем не только в этот раздел а на весь сайт.

Записи его лучше удалить все и, если он согласиться заплатить за сохранение на жестком диске этих поистину шедевров мысли выслать ему на их дискете.

Мы с пользователем AlexVGR можем быть тоже забанены на всякий случай (если войдем то под другими айпи).

Но забанить Филикса уже помоему давно пора, уже даже все модеры утомлены на самом деле. Так сделал ваш конкурент русмедсерв - и кстати он был естественно прав.

Админ, вы солидарны?

cyril_1934
07.07.2006, 20:24
Филикс, пока вас не выкинули отсюда как собаку, а что вы будете делать с такими огромными деньгами от Алекса, меня и ФармКонсалтинга?

Купите себе диплом в переходе метро?
Так боюсь это уже вам не поможет.

Filix
07.07.2006, 20:26
Филикс, дорогой, не далее чем вчера вы - при многочисленных свидетелях в "Гинекологии" -угрожали взять меня "за бейс". Надеюсь вы не станете отрицать эту озвученную вами прямую угрозу в мой адрес?См. комментарий к ст. 119 УК РФ.

Страницу я заскриншотил, сохранил в archive.org и на флэш карте фотоаппарата. (И все равно попрошу модератора ее пока не удалять)В этом нет необходимости: избавиться от информации, попавшей в сеть и даже просто оказавшейся в памяти компьютера,практически невозможно - даже если переформатировать весь диск. Это можно сделать, только физически уничтожив сам носитель.

Может это аллегория? Вы еще говорили что "достанете меня".
Что ваше "терпение не бесконечно".См. там же.

А что я больной человек обозванный вами "придурком" вам плохого сделал или сказал?Предостаточно. Суд примет во внимание состояние вашего здоровья, а возможно, даже освободит вас от ответственности, если сочтет что ваша дееспособность ограничена. Что же касается "придурка" (т.е. человека, в силу своей глупости совершающего необдуманные действия), то по действующему в РФ законодательству, суждение об умственных способностях человека, даже высказанное публично, оскорблением не считается. Если, к примеру, вы публично обзовете меня "дураком" или неким эквивалентным по смыслу термином, то ваше высказывание лишь остается на вашей совести, и не более того, а вот если "шарлатаном" или "наркоманом" (как та девочка), тогда совсем другое дело. Это уже клевета.

И столько ЗЛА вы замыслили и совершили только против меня и только за вчера!
Я не желаю вам зла. Более того! Не назвав меня по имени, вы не совершили в мой личный адрес каких-либо наказуемых деяний. Но я вынужден защищать честь и деловую репутацию учреждения, которое представляю.

Что говорить про остальных пострадавших нравстенно, быть может даже УЖЕ физически! от вас. (А их число сейчас флуктуирует).Думаю, таковых нет. Если не считать господ, позволивших в мой адрес оскорбительные высказывания. Однако, я не нахожу их действия на столько зловредными, чтобы придавать им юридический смысл.

Ваша фраза - "Вы танцуете на своих гробах" - может как раз ЭТО и была настоящая угроза но уже обращенная ко ВСЕМ присутствующим?Это не угроза. Это адекватный ответ на ваше ёрничание по поводу имеющихся у вас (с ваших же слов) симптомов серьезных заболеваний. И в подтверждение справедливости этой аллегории, я могу предоставить огромный объем фактического материала, почерпнутого из независимых источников.

Кстати Filix вы заканчивали медвуз, чтобы постоянно рекламировать свою деятельность и давать здесь на форуме связанные с ней медицинские рекомендации могущие потенциально нанести вред здоровью посетителей и повлечь за собой судебные иски в т.ч. не дай Бог владельцам сайта?
Если да то какой ВУЗ и какой год выпуска?К несчастью для вас, заканчивал. Однако, даже если бы это было не так, это не освободило бы вас от ответственности за вред причененный юридическому лицу. Какой именно вуз и в каком году - вас не ксается. Этот вопрос вряд ли даже будет поднят в суде, т.к. дееспособность юридического лица определяется соответствием его деятельности его Уставу и лицензии.
Может, это и банально звучит, но незнание законов не освобождает от ответсвенности. Что же касется упомянутых статей, то инициировать дело, в принципе, может любой из здесь присутствующих, при чем, как минимум, ст. 129 не имеет срока давности.

cyril_1934
07.07.2006, 20:38
"причененный"

правильно писать "причиненный".

Мы то можем делать ошибки, а вы составляете все-таки заявление в Суд.

Вы же сейчас ИСТЕЦ Филикс.

Знаете как это опасно????
То там ошибетесь то здесь, глядишь и встречный иск уже.

Filix
07.07.2006, 20:38
Ваши посты, появившиеся после моего моих разъяснений и недвусмысленно высказанного намерения привлечь вас к ответственности, скорее всего, будут расценены судом как ваше нераскаяние или неосознание своей вины. Иными словами, вы работаетет против себя.

Филикс, пока вас не выкинули отсюда как собаку, а что вы будете делать с такими огромными деньгами от Алекса, меня и ФармКонсалтинга?Фармконсалтинг лично я расцениваю как жертву вашей аферы, поэтому, найду способ, как возместить возможный ущерб бюджету этой организации. Что же касается вас, то у вас не найдется достаточных сумм, чтобы покрыть даже малую часть причиненного ущерба. Так что, этот ущерб окажется не возместимым. Возможно, вам придется выплачивать вмененные суммы из доходов на протяжении 2 лет. Возможно, с учетом состояния вашего здоровья вы отделаетесь шрафом или условным наказанием. Мне это безразлично. Если же средства от вас будут, таки поступать, я перенаправлю их на благотворительность (от вашего имени) - грязных денег мне не нужно.

cyril_1934
07.07.2006, 20:40
Я просто это знаю лично чтоли у меня кузен - федеральный судья.

cyril_1934
07.07.2006, 20:45
Продолжайте бредить вообщем у меня дела.

Алекс - забанят из-за этого псевдочеловеческого недоразумения я на мыле.

Filix
07.07.2006, 20:47
Мы то можем делать ошибки, а вы составляете все-таки заявление в Суд. Этим занимается наш юрист. Надеюсь, он окажется более грамотным. Кроме того, грамматические ошибки, не искажающие суть заявления, не являются основанием для его отклонения.

Filix
07.07.2006, 20:49
Я просто это знаю лично чтоли у меня кузен - федеральный судья. Надеюсь, его карьера от вашей выходки не пострадает.

cyril_1934
07.07.2006, 21:21
"Филикс - вы птушник и шарлатан."

Ничего что я так?
Обидно, но правда.

Я просто чтобы облегчить вам работу.

Filix
07.07.2006, 21:35
Очень вам признателен за это. Сейчас перешлю обновленную копию страницы своему юристу. Вернее, попрошу его обновить копию через интернет.