PDA

Просмотр полной версии : cyril_1934, AlexVGR vs. Filix



Страницы : 1 [2] 3

cyril_1934
07.07.2006, 21:42
еще скажите [вашему адвокату] что я наврал насчет федерального судьи.

Пусть работает спокойно человек.

Хоть с такой +++++ как вы сдерет маленько денег.

cyril_1934
07.07.2006, 21:50
Филикс,
Вы хоть представляете что так как вы утверждали что в вашем шарлатанском кабинете производилась "телепортация ансамблей джоулей" - то это подпадает под статью МАГАТЭ об атомном терроризме?

или вы сами ансамбли не телепортировали - да я ошибся.
Ансамбли телепортируют алхимики.

вы только можете телепортировать отдельные джоули пока как "гомеопат".

адвокат как вы полагаете то что филикс гений науки это учтется судом?

все таки редко кому удается телепортировать даже электрон, а тут целый ДЖОУЛЬ.

Пока суд да дело.
Филикс а полезно ли это?

Расскажите нам о себе, об открытиях своих.

Почему когда выпадают волосы голову надо мыть там чем то ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОЙ ЛУНЕ как вы утверждали?

Filix
07.07.2006, 21:51
еще скажите что я наврал насчет федерального судьи. Пусть работает спокойно человек. Хоть с такой +++++ как вы сдерет маленько денег.Существует он или нет - это к делу не имеет никакого отношения. Это проблемы вашего воображения или ваших с ним взаимоотношений. Если он считает, что обвиняя его во взяточничестве, вы наносите ущерб его репутации, пусть сам и инициирует процесс. Я же вмешиваться в ваши семейные дела не намерен.

cyril_1934
07.07.2006, 21:55
филикс я поправил это вашему адвокату адресовалось.
но ++++++ вы остаетесь.

Аноним1
07.07.2006, 22:01
Отлично Филикс, подавай. Надеюсь, ты докажешь что за бурду ты разливаешь в свои пробирочки, год назад ты сам признавался что ниакой лицензии у тебя на препарат нет. Каким образом ты устанавливаешь наличие хламидий и прочих инфекций в организме, когда после этого ПЦР инфекций не находит. Давай, валяй, выведешь сам себя наконец-то на чистую воду, а мы поможем, думаю сможем привлечь для этого врачей с Русмедсерва, Вы там в большом почете. Какой материальный ущерб можно нанести шарлатану и проходимцу? Ты в инете в нескольких местах фигугрируешь как лохотрон. А вот за
[QUOTE]Вот что, козёл
Если ты еще раз вякнешь, я тобой займусь. И тогда тебе мало не покажется.
Ты понял, педрило[QUOTE]
отвечать придется.

cyril_1934
07.07.2006, 22:01
http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=444775

"Все мероприятия по стимулированию роста волос лучше делать на растущую луну, а на убывающую и вблизи сизигий - ограничиваться лишь массажем."

Это вы писали?

Почему на растущую луну и что такое сигизии?

Мне кажется это зашифрованное террористическое сообщение.

Filix
07.07.2006, 22:03
Вы хоть представляете что так как вы утверждали что в вашем шарлатанском кабинете производилась "телепортация ансамблей джоулей" - то это подпадает под статью МАГАТЭ об атомном терроризме? Не очень понимаю, о чем вы, и о каких джоулях речь (даже если вы и о спутанности квантов). Но к сути иска это в любом случае не имеет отношения. С МАГАТЭ мы как-нибудь и без вашего участия разберемся. И вообще: прошу меня извинить - у меня срочные дела (по вашей милости).

cyril_1934
07.07.2006, 22:09
Филикс, куда вы? что случилось? Луна на убыль пошла?

Или к вам уже из сигизии приехали?

admin
07.07.2006, 22:14
мда... я смотрю, пока разум не взял верх над эмоциями и бессмысленная полемика продолжается - с такими темпами скоро придется открыть новый раздел с названием что-то вроде "медицинский посткриминализм", а тему эту закрыть, которая создавалась, чтобы помогать людям бороться с заболеваниями. В споре рождается истина?

cyril_1934
07.07.2006, 22:17
АДВОКАТ - ТРЕБУЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ С ФИЛИКСА.

cyril_1934
07.07.2006, 22:23
Админ, с моей стороны мне делать нечего сейчас я как могу развлекаюсь.

Если что извините.

cyril_1934
07.07.2006, 22:46
http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=443148&page=2&pp=15

"Гомеопатические технологии (потенцирование) требуют небольших удельных энергий (порядка сотых долей джоуля на мл) и предназначены для переноса (телепортации) отдельных квантовых состояний, которые выполняют роль "отпечатков пальцев" - по ним организм распознает структуру исходного поражающего фактора и принимает соответствующие меры противодействия, которые, за неимением этого фактора, и направляются на реальную болезнь.
Алхимия же требует одновременной телепортации огромных квантовых ансамблей и удельных энергий - от десятков до сотен килоджоулей на мл, а то и больше. Далеко не всё можно "сварить" в таком аду. Разве что, простые вещества (химические элементы). Да и то - в микрограммовых количествах и, скорее всего, с четными атомнымим массами изотопов."

Филикс вот по этому вашему тексту неясно кто вы и чем вы занимаетесь.
С одной стороны вы конечно - гомеопат.

Но почему вы вдруг заговорили об алхимии?

Мне кажется это неспроста.

"телепортация квантовых состояний"?

Мосгорздрав в курсе что вы этим занимаетесь у себя в офисе?
A МАГАТэ?

serg28
07.07.2006, 23:03
Ну блин нафлудили, нельзя ли это постить в топике
"cyril_1934, AlexVGR vs. Filix"
Так и топом придется попрощаться !

cyril_1934
07.07.2006, 23:07
Филикс, это мелко. Хотя конечно и характеризует вас. (мессиж выше KillForYou)
Больше ни у кого кроме вас мотивов для размещения такого бреда здесь нет.

Топик малочитаем.

Аноним55
08.07.2006, 00:17
Читаем, читаем... ржом гыыыыыыы

cyril_1934
08.07.2006, 11:19
По поводу планирующегося криминального репортажа о мошеннике Филиксе на московском ТВ и его "диплома, который он предъявит только по требованию суда" - интересная цитата из Дмитрия Галковского (современный классик русской литературы):



----
"Кстати, излюбленные до сих пор сюжеты российского телевидения:

1. Показывают урку на зоне. Он улыбаясь,раскрывает диплом о юридическом образовании. Получил не сходя с нар. На руках - перстни судимости, во рту - золотая фикса. Говорит, выйду на волю, пойду по юридической части. Опыт есть."
------

Не отпускайте адвоката от себя ни на секунду, Филикс, платите ему.

Надеюсь стелепортированных вами за эти 10 лет денег у больных женщин и детей должно хватить.

Волосы (http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=444775) то у самого есть пока на голове?

А ТО ЛУНА ПОШЛА НА УБЫЛЬ.

AlexVGR
08.07.2006, 11:49
И еще немаловажный вопрос лицензии, которой Филикс так козыряет. Не существует в природе федеральной лицензии на осуществление медицинской деятельностью. Подобные лицензии в Москве, например, выдаются Комитетом Здравоохранения Москвы. Посмотреть на подобную лицензию можно, например, на сайте Инвитро http://www.invitro.ru/about/licenses.html
Филикс, явите миру свою лицензию, которой вы так всуе козыряете на своем сайте (как гордо звучит - федеральная лицензия). Но, простите, лицензия на что?

Микоплазма
08.07.2006, 12:01
Даааааа .... Похоже , хламидии научились передаваться по интернету и живут у участников в мозгу . Остановите эпидемию мозгового хлам( а ? ) идиоза !!!!!

cyril_1934
08.07.2006, 13:37
Вот какой должен быть шифр.
И вообще вид документа.

http://www.zagerclinic.ru/license.php

Филикс, и где это все на вашем сайте?
Там только один номер Росздравнадзора.

Где московская лицензия на ведение медицинской деятельности которая бы соответствовала заявлениям в вашей публичной оферте?

Вы ее тоже только суду покажете?

cyril_1934
08.07.2006, 13:40
Алекс, ГЫГЫГЫГЫГЫ.
http://www.religare.ru/article25383.htm

вот у него походу что.

- "прослушать базовый курс медицины".

Филикс и за "базовый курс медицины" вы хотите содрать с приютившего вас сайта 10.000 долларов?

Админ, как вам такой расклад?
Вы отдадите 10.000 долларов Филиксу, а он их вам "потом компенсирует".

А уж под «благотворительностью» с моими личными деньгами я уж и не знаю что предполагать.

Я конечно иногда на улице даю деньги когда подходят и спрашивают на то что "братан пособи, пацан в ментуру попал, он ща на ходке" -- или на "снычке" на какой нибудь - на "бейсе", (особенно если вижу что сигизии рядом нет и луна на убыль) но знаете крайне неохотно.

AlexVGR
08.07.2006, 13:45
Филикс, рекомендую подать в суд и на этот сайт
http://fraudcatalog.com/modules.php?name=Web_Links&l_op=search&query=
Там много интересного про вас написано
P.S. В поиске Веблинкс ввести слово Филикс

AlexVGR
08.07.2006, 13:49
Кирилл, к лицензии должно быть еще и приложение, где указан список разрешенных услуг. Без приложения лицензия не действительна. Но самое главное в другом. Филикс раздает флакончики в которых одному богу известно что разлито. Возможно, это физраствор, как он утверждет, но где и кем физраствор разлит в эти флакончики? И где гарантии, что там физраствор, а не наркота? И на одном из сайтов он открытым текстом написал пациенту - вам что нужно лечение или следование закону о защите прав потребителей? Какая разница типа что там в этиф флакончиках.. Так то вот...

AlexVGR
08.07.2006, 14:07
Кирилл, да он в натуре шизик, я думаю, что реальный его диагноз шизофрения, ты почитай что он здесь пишет http://forum.rusmedserv.com/index.php/t-1019.html

cyril_1934
08.07.2006, 14:29
"Причин же не афишировать свое медицинское образование, г-н Яков, предостаточно. Несколько месяцев назад у нас взял в аренду помещение какой-то странный тип - толи "экстрасенс", толи кто-то там еще. Ну, я к этим делам привык (у нас есть там специальный закуток, который они арендуют: одних выгоняют, другие приходят) и познакомиться с ним никак не стремился. Однако недавно он зашел ко мне по поводу какого-то там пациента с тяжелым поражением голени. По мере обсуждения, я обнаружил, что его терминология с медицинской точки зрения безупречна. Я высказал свое удивление, и он подтвердил, что действительно окончил мединститут. На вопрос, почему его все (и сотрудники и пациенты) держат за шамана, он ответил, что ему достаточно его "шаманских" сертификатов. Это позволяет ему лечить так, как он считает нужным, а не так, как его заставляет система. И пациентов к нему теперь, действительно, много. Быть может, не меньше, чем к нам."

Скорее всего писалось это с «себя», но с «приукрасами» (благородной деталью - придуманным дипломом).

Такую концентрацию шарлатанов на 1 м2 представить нереально - это гоблинское Идеальное Представление о себе самом любимом.

AlexVGR
08.07.2006, 15:07
И еще про лицензию. В приложении к лицензии (без которого лицензия не действительна) есть такая фраза

"медицинская деятельность должна осуществляться только в соответствии с методами утвержденными Минздравом РФ"
Надеюсь, флакончики с ослиной мочой прошли одобрение в Минздраве?