PDA

Просмотр полной версии : Помогите, герпес!



Antoniy
07.07.2006, 13:36
Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста, эффективный способ лечения герпеса. У моей мамы содержание герпеса в крови выше нормы, он бродит по крови и нападает на тот или иной орган, делали ей уже операцию по женской части, сейчас он снова активировался. Мне не хочется чтобы она пичкала себя сильнодействующими химическими препаратами. Какой есть иной способ очистки крови или заглушения вируса? И как ей повысить свой иммунитет, он совсем слабо борется с болячкой?

Спасибо заранее.

nowystyl
22.09.2006, 11:41
Я не врач, у самой проблемы - антитела в крови высокие, тоже сказали иммунитет не годный. Пила эхинацею в комплексе с пиковитом, но можно было любые другие витамины комплексные с микроэлементами. Хотя я их плохо переношу - аллергия соответственно, а вот пивные дрожжи со всякими там - йодом и кальцием - здорово помогли. На антибиотики аллергия, а болячки так и липли - то из бронхита месяцами не могла выкарабкаться, то гайморит. Словом, пропила витамины, эхинацею и пивные дрожжи. И сильно на питание налегла, стала есть через нехочу. А то - то простуды, то женские заболевания не понятно откуда. Хотя мне понятно - жила два года в частном секторе с водой и туалетом на улице, откуда там иммунитету взяться, там только погубить здоровье можно было. Позаботьтесь чисто с человеческой позиции о маме - облегчите ей физически жизнь, и пусть побольше свежих овощей, морковку регулярно и зелени разной употребляет и хлеб. Вместо лекарств. На иммунитет здорово физические и нервные нагрузки влияют. Помогите ей создать хорошие жизненные условия, питание, отдых. Это элементарные вещи, от которых зависит очень многое.