PDA

Просмотр полной версии : Женская волосатость



SamiyNejny
05.07.2006, 18:25
Мечтаю познакомиться с девушкой/женщиной с повышенной растительностью на теле (ножки и интимные местечки). Это не прикол, а серьезный, возможно необычный, изысканный вкус/взгляд на сексуальную эстетику. Буду просто счастлив найти такую даму. Особенно, если Вы цените свою естественную красоту тела. Отношения возможны любые: дружба, мат. помощь, брак. Расстояние между нами роли не играет, лишь бы мы были рады друг другу.
О себе: 36 лет, рост 185, вес 86, москвич, очень нежный и ласковый, мужественный и заботливый.
Или просто пишите, постараюсь помочь вам избавиться от этого комплекса: udo-69@mail.ru

верная
12.07.2006, 13:46
Наверное это здорово, что такие мужчины есть
обязательно напишу вам

Udjhsbn
17.07.2006, 12:18
и откуда только такие мужики беруться?

heidi
17.07.2006, 17:04
и откуда только такие мужики беруться?
Зов природы

Феликс
27.07.2006, 15:42
Я очень понимаю автора и поддерживаю. Сам являюсь поклонником женской волосатости!
Кому интересно - пишите.

Mix13
28.07.2006, 21:27
Мечтаю познакомиться с девушкой/женщиной с повышенной растительностью на теле. Это не прикол, а серьезный, возможно необычный, изысканный вкус/взгляд на сексуальную эстетику. Буду просто счастлив найти такую даму. Особенно, если Вы цените свою естественную красоту тела. Отношения возможны любые: дружба, серьезные отношения. Расстояние между нами роли не играет...Главное взаимопонимание...
О себе: брюнет, 27/189/75, порядочный,честный, нежный ласковый, и заботливый, Новосибирск
...
Или просто пишите, постараюсь помочь вам избавиться от этого комплекса: arcec@mail.ru

SamiyNejny
31.07.2006, 13:34
А самому придумать текст слабо?

Honey
26.11.2007, 18:02
usersha77@rambler.ru

С удовольствием пообщаюсь с мужчинами ценящими натурализм.

Пишите!

TISSA
26.11.2007, 18:33
Обалдеть! Наконец-то все возвращается к естественности и к природе (такими какими она нас создала)! Меня лично это радует

Александра
26.11.2007, 22:44
Женщина всегда мечтает, чтобы мужчина пленился ее прекрасной душой, острым умом или деловыми качествами. Но, увы! Мужчина, знакомясь с дамой, прислушивается только к своему либидо.
Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях )
Это говорит о том, что настоящие мужчины с годами стремятся как можно выше оторваться от земли ;)

Людмила
27.11.2007, 14:08
Люди, Вы говорите сташные, очень страшные вещи... Это нехорошо,это очень даже плохо... Это равносильно тому, что перестать мыться, пользоваться дезодорантом... итд
А если мужчина предъявляет к женщине столько низкие гигиенические требования, то чего же ждать от него самого... Лично я не рискнула бы общаться с подобным представителем сильного пола! Видимо он и сам не бреет интимные зоны... А кому это приятно, девушки???

Lilёk
27.11.2007, 15:34
Я тоже читала и удивлялась, вот мужики-то пошли...им в каменный век надо, там такие женщины были :D

Элла
27.11.2007, 16:04
Фу! За собой надо ухаживать, не понимаю, что приятного в человеке, тем более в женщине "волосатой" там где не нужно. Б-р-р-р. Похоже кто-то решил приколоться.

Rozi
27.11.2007, 17:43
Фу! За собой надо ухаживать, не понимаю, что приятного в человеке, тем более в женщине "волосатой" там где не нужно. Б-р-р-р. Похоже кто-то решил приколоться.
Поддерживаю...по-моему это неэстетично!!! Знаю одну девушку, которая не бреет даже подмышки...не очень приятное зрелище скажу вам, если учесть что она шатенка ))))
Возможной действительно кому-то нравится, такой фетиш )))

bel-ka
27.11.2007, 19:36
А в некоторых странах брить подмышки - просто неприлично. Это зависит от традиции, и не более. На востоке женщины прячут свое лицо, а на западе - грудь и ноги... Почему вдруг кто-то решил, что есть норма? Каждому своё. Кто-то любит толстых, кто-то худых.
Если для вас небритость - неприятное зрелище, не общайтесь с такими людьми. А кому-то очень нравится. Что за морали вы тут разводите? Вот эти морали и есть каменный век. Свобода выбора - самое главное достижение нашей цивилизации, по-моему.
Я никогда не смогла бы чувствовать себя уверенной, если бы меня застали небритой, я бы провалилась на месте... Это тоже традиция, мне это тоже кто-то когда-то навязал. Но почему я должна осуждать тех, кому это нужно???

Оставьте людей в покое, пусть ищут то, что им нужно. Им нафих не нужны чужие морали, мне кажется.

Charodej
28.11.2007, 04:50
Он медленно проводит рукой по ее щитинистой ноге)))))))) Из цикла - Романтизм с природой

bel-ka
28.11.2007, 05:00
Ну если его с этого прёт нипадецки - пусть живут и радуются. Почему бы и нет? ;)

Щетина вырастает как раз у тех, кто бреет. Кто не бреет никогда - у того везде волосы мягкие. Так что неча тут, Чародей, хулиганить! :D

Klinischer Tod
28.11.2007, 22:13
да, конечно каждому свое, надо сказать многим нравиться, тут ни чего страшного нет, но если надоесть, лишнее можно и удалить :)

Line
03.12.2007, 14:43
А я читала что-то вроде "повышенная волосатость-повышенная возбудимость". то есть у таких мужчин/женщин сексуальный темперамент как правило намного выше, т.к. волосатость обусловлена мужским гормоном в крови - тестостероном.

Людмила
03.12.2007, 15:01
А я читала что-то вроде "повышенная волосатость-повышенная возбудимость". то есть у таких мужчин/женщин сексуальный темперамент как правило намного выше, т.к. волосатость обусловлена мужским гормоном в крови - тестостероном.

Может быть... Я очень волосатая, и тщательно с этим борюсь. Когда мне было лет 7 я постригла волосы на руках и ногах, просто так, по глупости, с тех пор они у меня огромные! ))))

Charodej
03.12.2007, 17:31
А я читала что-то вроде "повышенная волосатость-повышенная возбудимость". то есть у таких мужчин/женщин сексуальный темперамент как правило намного выше, т.к. волосатость обусловлена мужским гормоном в крови - тестостероном.


А многие от этого страдают. Тщательно обрабатывают свое тело.....пьют женские гормоны и всякое всякое лишь бы не оволосатиться! Дело даже в том что мужчине должна нравится женщина а какая она будет это дело вкусА!

Line
04.12.2007, 06:49
А многие от этого страдают. Тщательно обрабатывают свое тело.....пьют женские гормоны и всякое всякое лишь бы не оволосатиться! Дело даже в том что мужчине должна нравится женщина а какая она будет это дело вкусА!
Да просто нам навязывают идеалы, которые в природе не существуют. Все должно быть в меру: и волосатость и желание от нее избавиться.
Можно представить как страдают женщины, которым достаточно тяжело с нею бороться, у кого от природы ее предостаточно.

Золушка
05.12.2007, 20:10
А многие от этого страдают. Тщательно обрабатывают свое тело.....пьют женские гормоны и всякое всякое лишь бы не оволосатиться! Дело даже в том что мужчине должна нравится женщина а какая она будет это дело вкусА!

Полностью согласна с Чародеем, снимите вашу маску :rolleyes:

corvette
11.03.2008, 14:05
да, конечно каждому свое, надо сказать многим нравиться, тут ни чего страшного нет, но если надоесть, лишнее можно и удалить :)
Согласен!:thumbup: