PDA

Просмотр полной версии : Несколько вопросов



Анонимно
04.07.2006, 12:46
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 19 лет.

В последние несколько недель стали беспокоить некоторые вопросы. Самое неприятное, что я беспокоюсь больше не из-за симптомов, а из-за того, что не знаю, из-за чего они. К врачу еще 1,5 недели не будет возможности обратиться.

Дайте, пожалуйста, вашу оценку следующим симпотомам (что это может быть, последствия, причины и т.п.) -- буду очень признателен. Сразу скажу, что ранее половых проблем не было замечено. Из хронических болезней у меня только сколиоз. Половые функцие вроде как не нарушены (хотя никаких анализов никогда неделал).

1. Около недели у меня возникают периодические болевые ощущения в области правого тазобелренного сустава. Боли кажутся то в суставе, то в области почек, то в паховой области. Причем это не то чтобы боль, а что-то ноющее.. как зубы болят. Но единсвтенная точка, при давлении на которую я испытываю такое ощущение -- это вроде как мышца или связка в ягодичной области. Подозреваю, что я мог подорвать ее, когда приходилось носить на руках 7-го брата неделю назад (тогда боли и начались), но точно определить откуда боль не могу. Может это половая проблема?

2. Задняя поверхность яичек у меня как бы бугристая (ну, не гладкая). Это вроде придатки яичек там? Нормально ли такое состояние?

3. Как определить нормальный объем всех волокон (канатики, вены, канал), которые отходят от яичек. У меня объем (если взять радиус) около 1-1,5 см кажется.

4. В районе, где канатики стыкуются с яичкам и в правом, и в левом иичке (около) я нащупываю как бы небольшие шарики (вроде как лимф-ие узлы на горле, по одному с каждой стороны). Они должны там быть?

5. В той же области, где канатики близко к яичкам, нащупываются болевые точки (это опять таки не боль, а не очень приятное ощущение). Чувство похоже на то, когда получаешь удар по яичкам, только оно не сразу пропадает, а держится пока трогаешь (хотя ощущение слабее, чем при удае например).

6. И последнее, для общего развития. Какие есть симптомы нарушения работы яичек, мошоночных тканей и предстательной железы?

Надеюсь на скорый ответ. Заранее благодарю!

На Владимирской
07.07.2006, 13:06
Здравствуйте!
1. - это НЕ половая проблема!
2.-4.-5. - все это может быть вариантом нормы, но чтобы в этом убедиться необходим осмотр врача-уролога;
3. - это нормально;
6. - не надо "искать черную кошку в темной комнате, особенно если этой кошки там нет!"
С уважением.
07.07.