PDA

Просмотр полной версии : гастри+СРК+дисбактериоз



Лиса
25.06.2006, 15:16
Здравствуйте доктор! Помогите! Два года жила в состоянии постояного стесса(рождение ребенкаБ уход мужа, в три месяца вышла работать паралельно кормила грудью. потом увольнение и т. д. ) полгода назад жизнь наладилась скоро свадьба , новая работа все хорошо. И тут началось. Сначала эрозивный гастрит + синдром разд. кишечника + дисбактериоз постояные ночные боли ю Счас более менее ремиссия. Теперь постояные боли в горле уже месяца два терапевт не видит красноты и ничего е назначаетю Похудела на 4 кг. Счас мой вес при росте 158 см 43, 5 кг. Давление 80 40 в лучшем случае 90 60 вялость, днем хочу спать вечером не уснуть ходить долго не могу кружиться голова и появляется сильная усталость, болит очень спина. биохимия в норме, клиника в пределах нормы только СОЭ в пределах высшей нормы. Доктор скажите как мне помочь! Может иследования провести какие набудь. Мне 25 так жить навозможно я осунулась побледнела. Я хочувторого ребенка, но сейчас я даже думать об этом боюсь. Да и когда горло перестает болет сразу появляется кашель недающий уснуть. Заранее спасибо

Григорьева Алла
26.06.2006, 02:10
Попробуйте проконсультироваться с психотерапевтом. По вашему описанию похоже, что все ваши проблемы связаны не с терапевтической патологией

Filix
26.06.2006, 03:15
Попробуйте проконсультироваться с психотерапевтом. По вашему описанию похоже, что все ваши проблемы связаны не с терапевтической патологией Да уж всяко не с терапевтической. Но и не с психотерапевтической, если только девушка не истерит, предварительно тщательно изучив патогенез по спецлитературе (что маловероятно).
Лиса, где вы живете?