PDA

Просмотр полной версии : Красников Алексей Владимирович



www.nedug.ru
21.06.2006, 02:10
Полная версия статьи:
http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=36437

Кирилл
21.06.2006, 02:10
Уважаемый Алексей Владимирович!
Вы очень помогли моей маме и за это я вам очень благодарен.

deff
13.09.2006, 00:10
Здравствуйте!Назначаете ли вы ТАНАКАН(30мл)детям при внутричерепном давлении?Спасибо.

Татьяна
19.09.2006, 12:39
Добрый Вам день, я хотела с Вами посоветоваться. С некоторых пор я стала тянуть правую ногу и левая рука слегка потеряла в чувствительности. Точно установлено, что опухоли мозга нет и инсульта я тоже не переносила. Я перенесла много лет назад операцию на сердце: митральная комиссуротомия. С тех пор вовлечены три клапана в процесс. Это я к тому, что я около 20 лет сплю только на правом боку, и отёки, конечно, в наличии. Может ли это быть причиной моих затруднений? Правая нога - тяжёлая, с трудом я её поднимаю, несколько раз даже падала, теперь хожу очень осторожно. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Заранее спасибо. Татьяна

SAL7
16.04.2007, 11:08
Мне поставлен диагноз Грыжа дисков С5-6 С6-7, задняя декомпрессия.
Немеют и отнимаются руки,сводит судорогой пальцы.
Нуждаюсь в Вашем совете.

николай
23.05.2007, 06:14
здравствуйте у меня родился сын нам уже 2 месяца живем (служим) на камчатке рожали в Ставрополе родили в 7.5 месяцев поставили диагноз гидроцефалия и дефект червя мозжечка как это лечится куда обратиться каковы шансы на выздоровление?

Александр Кутиков
16.11.2007, 22:54
В 1979г в Новокузнецке 28 лет назад сделали операцию по поводу -грыжа диска L3.L4 (ляминоктамия)Выписной эпикриз не сохранился (делал запрос на дубликат-ответа нет)Сейчас случился порез стопы,слабость ног, рук. Онемение пальцев кисти рук.КТ показала в поясничном отделе 2 грыжи и ущемлление. а в грудном-протрузия.Идет резкая потеря слуха,шум в ушах и ошущение комка в горле.Прошел курс лечения-медикаментами в больнице и физиопроцедуры(парафин,электростимуляцию и массаж стопы)эффект-О.Подскажите, в каком направлении продолжать лечение? г.Волжский

Петрушина Светлана
02.12.2007, 22:35
Алексей Владимирович! Два года назад мой сын перенёс инфекциооный энцефалит, лечили как от простуды, начались приступы эпилепсии вот почти два года, таблетки не помогают, приступы в разное время суток, разные сильные и не очень, но почти каждый день, если малые, то звон в ушах, с некоторым параличём временным, могут быть сильные с потерей речи. Парню 21 год будет, очень устал, никто не может помочь. У нас врачей нет в глубинке. Что делать?

Татьяна
21.12.2007, 02:23
Родилась девочка кесарево сечение 7-8 по Ардач. При рождении был поставлен диагноз: Перинатальное повреждение ЦНС, гипотический-ишемического генеза,
Вегетативные тонусные нарушения, недостаточность нижней ветви седьмой пары справа, кровоизлияние. Парез лицевого нерва справа по периферическому типу.
Назначение врача в роддоме: пирацетам, глиатимин, глюкоза10% + актовигин, рибоксин, аспаркам , биопрепораты элькар 20%, массаж. Ежемесячно наблюдались у участкового педиатора. Назначали витамин В6 элькар 20%, массаж, кавинтон.
Ребенку 8 месяцев но он не стоит на ножках т.е. нет опоры на ноги и плохо сидит падает, заваливается, дольше 10 мин не сидит сама. При попытке ставить на ноги, ребенок выгибает спину и не выпрямляет ноги, а также сильно плачет. Когда сидит тоже выгибает спину назад и плачет. Все рекомендации участкового врача мы выполняем но результатов нет. Мы живём на северо-востоке Якутии в поселке где нет квалифицированных врачей.
Просим Вас помочь нам разобраться, что нам делать, как и чем лечить ребёнка и куда обратится .

марина
08.12.2008, 00:31
Здравствуйте. Мне 7 лет назад поставили диагноз эпилепсия, я все это время принимала клоназепам (2мг.) по 1/4 в день.
В 2008.06 я сделала повторное ЭЭГ, заключение: признаки ирритации гипоталамических структур головного мозга. Локальной и пароксизмальной активности не выявлено., в связи с этим диагноз решили, что принимать препарат больше не нужно. После чего у меня возник синдром отмены, (тревога и легкие судороги) схемы отмены препарата не было. Подскажите, пожалуйста, схему отмены препарата?, мой лечащий врач этого сделать не может. Записаться к другим специалистом не могу уже на протяжении полугода.
С Уважением Марина.

Алевтина
23.12.2008, 00:04
Алексей Владимирович, здравствуйте ! лет с 14 у меня иногда стали случаться такие приступы: сначала немеет кисть правой, потом левой руки потом язык потом путаются мысли и через какое-то время это проходило. после рождения сына приступы участились и стали просто мешать жить ко всему прочему добавилось чувство страха, при взгляде на свет - даже светофор и фары машин для меня теперь проблема - бьет в глаза а после плавают пятна , случается что глаза не видят на одну треть или какие-то зигзагообразные полосы возникают. иногда на какое-то мгновение отнимаются руки и что держу в руках просто выпадает .Врачи в больнице ни чего не говорят ставят вегетососудистую дистонию и лечение не назначено -все анализы "хоть в космос запускай".как быть? мне 24 года очень нужен ваш совет и хотя бы ориентировочный диагноз. заранее благодарю.

Любовь
12.01.2009, 00:55
Здравствуйте.мне 24года в 12лет после травмы головы начались приступы и мне поставили эпилепсию таблетки я не принемала второй год пью депакин хромо500 т.к.хочу вылечиться если это возможно а еще хочу родить ребенка но боюсь.Помогите мне своим советом с уважением Любовь

Гульмира
13.01.2009, 09:12
Алексей Владимирович, здравствуйте!
Недавно моей племяннице поставили диагноз нейрофиброматоз Реклингхаузена. Какое лечение можете посоветовать?
Заранее спасибо.

Казаковы
20.01.2009, 13:51
Здравствуйте, Алексей Владимирович! У моего мужа тоже грыжи м/п дисков L4-L5, L5-S1, циркулярная протрузия м/п диска L3-L4. Прочитала на форуме о вашей методичке, хотела бы с ней ознакомиться. Вышлите мне ее , пожалуйста. Спасибо. ewbg@rambler.ru (ewbg@rambler.ru)

hitm-irkutsk
23.01.2009, 15:16
здравствуйте подскажите пожалуйста , у моей бабушки остеохондроз шейного отдела 2 период..возможны ли боли в груди отдавая в шею за уши боль лица и все зубы или это то то другое?за ранее спасибо!

Наталья
31.01.2009, 09:41
В 2006 мне поставили диагноз Миастения-генерализованоя форма, а полгода раньше делала МРТ где обнаружили синдром Арнольда Киари. В настоящее время активно лечат миастению. А у меня по утрам болит голова,шум в ушах,темнеет в глазах,когда встаю, активно теряется память, короче на лицо все признаки синдрома АК. Подскажите пожалуйста, где можно пройти обследование или получить консультацию?

Геннадий
24.04.2009, 16:10
Здравствуйте, Алексей Владимирович!
Мне 54 года.
Томография показала, что у меня - "На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трёх проекциях лордоз сглажен, небольшой правосторонний сколиоз, ретролистез тела С5 позвонка на 0,2 см. Отмечается частиная конересценция тел и боковых масс С2-С3 позвонков.
Высота межпозвонковых дисков С4-С7 снижена, остальных дисков исследуемой зоны сохранена, сигналы от дисков шейного отдела по Т2 неоднородно снижены.
Задняя продольная связка уплотнена.
На фоне ретролистеза определяется задняя диффузная протрузия диска С5/С6 размером до 0,3 см, распространяющаяся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон и частично компремирующая прилежащие отделы дурального мешка.
Дорзальные диффузншые протрузии дисков С3/С4, С4/С5, размерами до 0,2 см.
просвет позвоночного канала сужен на уровне протрузии дисков Спинной мозг структурен, сигнал от него (по Т1 и Т2) не изменён.
Форма и размеры тел позвонков обычные. Краевые костные разрастания тел позвонков. Дистрофические изменения в телах позвонков". Пожалуйста , объясните, на сколько серьёзные у меня изменения в позвоночнике и можно ли это вылечить методом ваших физических упражнений. А если можно, то пожалуйста, вышлите мне комплекс ваших упражнений.
У меня боли в области шейных позвонков.Общее недомогания и слабость в ногах ( причём трудно не ходить, а стоять на одном месте- начинают подкашиваться ноги. Я лежал в больнице и получил там капельницы и уколы:мексидор,бетасерк,магне В6, супростин,глицерин,трентал,никотиновая кислота,пирацетам. После принятия препаратов состояние улучшилась, но слабость в ногах осталась.
С уважением и благодарностью.
Геннадий. мой e mail:koshka54@mail.ru

Мария
25.05.2009, 19:45
Здраствуйте! Бабушки сделали узи головного мозга и обнаружили кисту в голове. У ней бывают часто приступы похожие на эпилепсию,она теряется в сознании,идёт пена со рта, лицо перекашивается,поднимается давление 220,она не понимает где она находится, и заговаривается.Помогите доктор советом, и скажите из-за чего это может быть? Много таблеток уже выпила.не давно у неё парализовало левую ногу и руку. Помогите уже не знаем,что делать! За ранее благодарю!

Мария
25.05.2009, 19:47
Здраствуйте! Бабушки сделали узи головного мозга и обнаружили кисту в голове. У ней бывают часто приступы похожие на эпилепсию,она теряется в сознании,идёт пена со рта, лицо перекашивается,поднимается давление 220,она не понимает где она находится, и заговаривается.Помогите доктор советом, и скажите из-за чего это может быть? Много таблеток уже выпила.не давно у неё парализовало левую ногу и руку. Помогите уже не знаем,что делать! За ранее благодарю!

Наталия
06.03.2012, 13:19
Хочу поблагодарить доктора Красникова.После долгих скитаний по поликлиникам и районным больницам в связи с головной болью, попала на лечение к Алексею Владимировичу. ПОМОГЛО!!!! СПАСИБО!!!

Антон
13.12.2012, 19:44
Мне тоже очень помог доктор Красников. Я долгое время мучался кластерной головной болью и только он смог поставить правильный диагноз и самое главное вылечить меня, что я забыл о этих кошмарных приступах головной боли.

nedug109819
23.06.2016, 12:36
Попала на приём к этому замечательному доктору по совету знакомой! Записалась на приём! До этого 2 года не могла понять как побороть себя , свой невроз, панические атаки,не ездила на транспорте, про метро забыла вообще , был период когда из дома не выходила ! С горем по полам добралась до Алексея Владимировича,на приём! Выписал лечение , и за 1,5 месяца моя жизнь повернулась на 360 градусов , я зажила полной жизнью, спустилась в метро! Езжу на транспорте,нашла работу, просто стала счастливой!!!! Спасибо большое Алексею Владимировичу!!! До сих пор вспоминаю добрым словом!