PDA

Просмотр полной версии : отвык от женщин



Некто27
20.06.2006, 20:52
Мне 27.5 лет. Очень давно не было секса с женщинами, компенсировал это мастурбацией. Сейчас при попытке полноценного полового акта ничего не получается, в лучшем случае эрекция возникает, если партнерша поможет рукой и ртом, но быстро пропадает после введения. При мастурбации все получается легко и без проблем.
Как это лечить? Стоит ли мне обращаться к сексологу, поможет ли он мне чем-либо, кроме общих советов вроде "заведите себе постоянную любящую женщину и все у вас получится" ?

Rover
21.06.2006, 10:19
"заведите себе постоянную любящую женщину и все у вас получится" ?


Я НЕ ВРАЧ!

А что, совет совсем неплох.

А вообще-то проблема, конечно, чисто психологическая, а не физическая.

Видите ли, механизм возникновения эрекции очень сложен и на него вляет абсолютно все. Само по себе ожидание эрекции, мысль о том, что ее может не быть уже сама по себе достаточна, чтобы помешать ее возникновению.

Просто не зацикливайтесь на эрекции, не думайте о ней вовсе. Думайте только о Вашей партнерше, о ее теле, о ее ощущениях. Вы можете доставить ей массу удовольствия множеством способов. И эрекция здесь совершенно не при чем. Просто забудьте о ней.
А через короткое время все получиться так, как Вы хотите.

Врач сексолог
24.06.2006, 01:31
Здравствуйте Некто27

Это лечиться и довольно успешно. Обращаться к врачу-сексологу стоит, так как в этом случае изменения будут быстрее, чем в других вероятных «способах излечения».
Грамотный врач не будет давать таких советов, так как советы это не прерогатива врача, тем более сексолога.