PDA

Просмотр полной версии : Нескучная беседа о кожном дерматите



www.nedug.ru
16.06.2006, 23:02
Если вы любите носить джинсы, то вам непременно нужно прочесть эту информацию. Нет, разговор пойдет не о последних моделях - разговор пойдет о кожном дерматите. Если вы вовремя не обратите на него внимания, он может перерасти в аллергическую реакцию по всему телу. Тогда лечиться будет гораздо труднее. А от некачественной или загрязненной ткани могут возникнуть даже грибковые заболевания. Конечно, многое зависит от реакции вашего организма и чувствительности кожи. Но лучше не ставить на себе эксперименты на выносливость. Дерматиты принято считать следствием аллергии. Они очень распространены и имеют тенденцию к росту, поскольку аллергические недуги заняли сегодня лидирующие позиции среди прочих кожных болезней. Причина аллергии в адаптации организма ко всему новому.
Полная версия статьи:
http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=85485

Мария
16.06.2006, 23:02
>>А еще помимо непременной консультации врача я бы порекомендовала людям, страдающим кожным дерматитом, изменить образ жизни. Потому что если кожа подает тревожные сигналы, значит, с организмом что-то не в порядке.
<<

А этой оксане я порекомендовала бы изменить тон. Очень просто у нее все получается. "Непременных консультаций врача" лично я получила уже десяток от четырех разных врачей. И все они, глядя на прекрасные анализы, до сих пор думают, что не в порядке с моим организмом. А мне пока остается думать, как изменить образ жизни с нормального на жизнь, полную всяческих ограничений. На недо-жизнь, состоящую из диет и приема разрушающих организм препаратов.
Спасибо,не надо, госпожа оксана.
Оставьте ваши "советы" для других. Для тех, кто думает что дерматит "простой".

nedug52136
28.03.2013, 11:53
Я тоже считаю, что дерматит не простой, жизнь действительно надо менять. Комплекс мер в борьбе с дерматитом у каждого свой, который подходит только ему. Мне например подходит правильная(моя) диета, скин-кап(довольно известный препарат), антигистамины(центрин, супрастин, тавегил), ванны(череда, ромашка, морская соль). Все в ваших руках!