PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ!!!!! Мне очень плохо!



Д.И.
16.06.2006, 10:00
--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! Мне ещё только 15 лет. Я уже занималась сексом со своим парнем. Дело в том, что мы очень любим друг друга! И с первого раза я получила оргазм.
Проблема такая. Сейчас мой парень в другом городе, так получилось, что с ним нет ни какой связи. Даже телефонной. А я тут с ума схожу! Прошло только 1,5 месяца, с тех пор как мы занимались любовью, а я уже не могу терпеть, я просто схожу с ума! Что мне делать? Помогите как нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! (Спрашивала у сексопатолога, он сказал к Вам обратиться)

Wel:-D_заблокирован
03.07.2006, 15:41
Чёрт! А я-то надеялся к нему вас "отфутболить" :)
Ладно, не срослось. Тогда - получайте!
Вы, действительно, уверены в том, что с просьбой помочь Вам в ЭТОМ, да ещё КАК НИБУДЬ, надо обращаться ко мне? Или к сексопатологу? Или ещё к какому нибудь ПОСТОРОННЕМУ человеку? Мне, это, разумеется, очень приятно, но... возраст, семья, положение обязывает... да и вы, наверное, не в Москве живёте? ;)
В общем, скажите об этой "проблеме" Вашему парню. Нет с ним связи - ищите. Не найдёте - начинайте приглядываться к другим парням.
Ваш, в следующий раз, будет знать, как оставлять девушку с оргазмом и без связи на полтора месяца. :)