PDA

Просмотр полной версии : У нас разные желания :(



Виктория-тори
15.06.2006, 09:49
Здравствуйте, Сергей Станиславович! У нас с мужем есть небольшие проблемы с сексом. Ему 32 года, мне – 24. Мы друг у друга не первые, но опыт у обоих очень маленький. Но у мужа сексуальное желание ежедневное, а мне не хочется секса. Вернее очень редко, с предыдущими партнерами я тоже особого восторга от секса не испытывала.. У нас из-за этого часто случаются ссоры. Когда ложимся спать он начинает ласкаться, а мне не хочется, я хочу спать, мне достаточно пообниматься, поцеловаться и все. Он начинает мне говорить что мне ведь ничего не стоит ему уступить, ведь от меня особо ничего не требуется; что женщина всегда может, а вот мужчина не всегда. Но я чувствую себя оскорбленной, если занимаюсь сексом против своего желания. Он меня спрашивает «ну почему ты не хочешь?», а я не могу объяснить…. Я его спрашиваю об обратном «Ну почему тебе нужен секс каждый день, да еще и не по разу?», на что он мне говорит, что он просто хочет и все. Конечно я отвечаю что я просто не хочу и все, и начинается ссора :((
Я незнаю как нам решить проблему. И мне не хочется себя насиловать, и ему не хочется терпеть, сдерживать желание. Естественно мы друг другу иногда уступаем, но много раз бывает, когда оба остаются обижены. Он еще начинает мотивировать что везде в статьях написано что мужчине требуется утолять свое желание, я опять же говорю что он забыл про статьи где женщинам нужно морально готовиться, определенное настроение, и предварительные ласки… Он конечно меня ласкает, целует, обнимает, а оргазм я получаю только когда он ласкает клитор пальцем. Может я не хочу от того, что все работает по одной схеме – он меня целует немного, руками погладит, в разных позах получит свой оргазм, затем ляжет рядом, удовлетворит меня и напоследок еще поцелует. Бывает наоборот – сначала мой оргазм, затем его…А еще стыдно сказать мне не очень приятно видеть возбужденный член, когда он начинает касаться меня им :(((
В детстве никаких психологических травм не было. Скажите как нам быть, как справиться с проблемой? Заранее спасибо
Виктория

Врач сексолог
18.06.2006, 20:28
Здравствуйте Виктория-тори

Я думаю, Вам стоит пройти курс психотерапии, желательно все-таки у врача-сексолога. Хотя Вы и говорите, что травм психологических не было, а некоторое непринятие совершенно естественного процесса в организме в виде эрекции, испытываете. Возможно это не «травма», а сказывается воспитание, которое нам всем давалось в детстве и в котором предписывалось избегать всего, что каким либо образом связано с половыми различиями, половыми органами и сексом в частности.
Но может так же иметь место несовпадение сексуальных темпераментов. И конечно Вам надо вместе с супругом находить общий язык по этому вопросу, и это тоже можно сделать, посещая врача-сексолога.

Желаю Вам «общаться на одной волне».