PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!



Пупсик
11.06.2006, 22:03
Здравствуйте!Мне 15 лет,недавно у меня появились боли в области половых органов...мои наружные органы покрылись какими-то белыми мелкими пупырышками, и переодически чувствуются боли с одной стороны половых губ...что это может быть?что делать?Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!

Filix
12.06.2006, 14:12
Вам нужно сообщить об этом своим родителям и вместе с ними посетить дерматовенеролога, чтобы установить диагноз.

TISSA
13.06.2006, 13:26
или без родителей сходить к врачу в Центр планирования семьи на обследование (по-моему там можно анонимно обследоваться)

Filix
13.06.2006, 15:25
Девочке 15 лет, мадам!

TISSA
13.06.2006, 21:00
Да. 15. Ну и что? Именно поэтому такие подростки и не идут в поликлинику и не тащат туда своих родителей (кстати, в поликлинику на прием к врачу тоже не обязательно идти с мамой в 15-то лет!) Я всю жизнь сама ходила к врачу на прием лет с 13-ти.
А в центре планирвоания семьи проводят гинекологи бесплатные консультации и здесь возраст не играет никакой роли - это их работа и все что происходжит в дверях кабинета остается тайной врача, психолога, соц.работника и проч.
Я не думаю, что девочке очень хочется посвящать во все это маму. Если хочется - то ради бога, но почему-то сомневаюсь, иначе она не писала бы сюда.

Filix
13.06.2006, 22:44
Вы, видимо, считаете, что у неё что-то венерическое? Напрасно.

TISSA
14.06.2006, 06:31
А почему бы и нет? И даже если и не венерическое, девочки обычно стесняются говорить об этом с мамой (уж поверьте я знаю о чем говорю, потому что сама девушка. И хотя у меня с мамой замечательные отношения о подобных проблемая я ей говорить не хотела опасаясь излишней опеки)