PDA

Просмотр полной версии : Медицинский центр «ОстМед»



nedug.ru
07.06.2006, 22:28
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/5-org/

просковья
07.06.2006, 22:28
Моя мама очень чувствительна к изменениям барометрического давления. Вплоть до обмороков. У неё ГБ, ИБС, диабет. Что можно предпринять?

Руслан
05.06.2007, 20:27
Здраствуйте. Вот уже как пол года мучает дискамфорт во рту. Меня мучает язык. Почти постоянно пощипывает кончик языка. Это приблизительно как будто обжёк чаем кончик языка такая симптоматика. На обоих боковых сторонах языка временнами возникает немного кисловатое ощущение (кислости). Также немного вяжет во рту. После приёма пищи немного симптоматика прекрощается. Язык чуть немного ещё продолжает пощипывать. Так же бывает мучает изжога. Кал вроде нормальный колбаской (хотя бывает и поразному) в калле нечего ненаходил. Временнами появляется небольшой дискомфорт в заднем проходе. Какая то тянущая боль типа колика во время передвижения калла по кишке. Но это не возле анусса а где то подальше. В калле крови нету, калл светлый (нормальный). Скажите можит ли это быть инфекция. Язык кстати немного в канавках или как они там называются типа неболшьих трещин сверху языка. У Немного преобладает беловатый налёт, слабо проявляющийся. В трещинах я заметил бывают какие то белые круглишки или это мне кажется так. Вообщем незнаю как быть, подскажите пожалуйста. 9 лет назад был обнаружен палип прямой кишки, его удалили. После небыло повторного. Так же признали эзофогит, атрафия слизистой прямой кишки. Скажите что щас может быть..

Петрушина Светлана
02.12.2007, 23:05
Моему сыну должен исполниться в январе 21 год. почти два года назад он перенёс инфекционный энцефалит. Лечили как от простуды, и на этом фоне начались приступы эпилепсии, не лекарства, ни народная медицына, ничего не помогает, припадки разные, почти каждодневные, не может не учиться, не работать, если припадки малые, то сопровождаются звоном в ушах, с потерей слуха или речи, большие припадки тоже тяжёлые с времянным параличём. Что делать?

Marya
17.06.2013, 10:20
Недавно посетила эту клинику. На протяжении последних двух месяцев меня часто мучали головные боли, головокружения. Обратилась в "Остмед"- осталась довольна. Отдельное спасибо Лапыгину Владимиру Владимировичу за то, что помог мне избавиться от головной боли. Обратила внимание на приятную, доброжелательную обстановку. В клинике работают настоящие профессионалы!

Lubov
17.06.2013, 10:20
В школе на уроке физкультуры моя дочь получила удар мячом по голове. Началась сильная головная боль, по ее словам, словно, все поплыло перед глазами. Первым делом повезла в "Остмед", т.к. сама там лечилась и многие мои знакомые тоже - все просто в восторге! После сеанса дочь вышла веселая. Огромное спасибо Шумейко Анне Сергеевне. После ее лечения голова прошла и больше не болела. Клиника - замечательная!

Ольга
17.06.2013, 10:21
Были у остеопата Шумейко Анны. Сама девушка довольно милая, старается найти подход к детям, но ... Первые минут 10 мы играли, чтобы ребенок привык и не плакал (ребенку 1 год). Потом 10 минут удалось позаниматься шеей, ребенок притих и лежал спокойно, хотя это ему не свойственно, ребенок очень активный. А после 10 минут ребенок начал кричать, и не очень то хотел успокаиваться. Анна сказала, что на сегодня тогда все. Нас пригласили еще через 2 недели. Заплатили мы за полный прием. Только вопрос у нас остался, сколько же раз нам надо прийти, если прием будет длиться по 10 минут? За такие деньги можно мне кажется и получше работать! Больше не пойдем. Остался осадок, просто развод на деньги!

Olga
17.06.2013, 10:22
в этой клинике работают французы, полный беспредел по ценам, 40 минут бесмыслице и 500 долларов.

Наталия
17.06.2013, 10:22
я тоже хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения этого центра. На первый взгляд, там все достаточно привлекательно и цивилизованно. Однако, если вы хотите хороших результатов от лечения, выбирайте малоизвестных врачей, к которым легче попасть на прием. Я побывала на трех сеансах достаточно известного врача и столкнулась с тем, что попасть к нему на повторный прием в те сроки, которые он сам же рекомендует как оптимальные для лечения, невозможно. Врач рекомендовал мне повторный сеанс провести через 2 недели, а в регистратуре смогли записать на прием лишь через месяц, а потом предложили перенести еще на месяц. С учетом этого обстоятельства я приняла решение больше лечение не продолжать, т.к. выбрасывать по 5 т. р. за сеанс заведомо на ветер никакого желания не имею.
У меня сложилось впечатление, что в клинике озабочены исключительно организацией непрерывного потока клиентов, но никак не хорошими результатами лечения. В противном случае они озаботились бы этим вопросом. Я считаю, что если пациент дождался своей очереди на первичный прием, дальше клиника должна обеспечить ему нормальный график лечения, а не только брать деньги.
И еще один неприятный нюанс: в договоре, заключенном при первом посещении клиники, речь шла лишь об одном сеансе. В дальнейшем кассовые чеки об оплате не выдавались вообще.

Евгений
03.03.2014, 16:10
У моего ребенка сколиоз 3 степени, жена откуда-то прочла инфо. об этой клинике. Мы поехали туда, нас посмотрели, сказали да у Вас есть искривление но его можно приостановить и даже исправить... Далее сеансы, ходили 7 раз, по деньгам не дешево получилось!!!! В итоге ничего не изменилось, единственно потеряли время.... Людей разводят на деньги!!!

Мария
10.03.2014, 20:21
согласна с комментарием Натальи. Клиника совершенно не заботится о том чтобы клиенты приходили тогда когда говорит врач.Врач просит записаться через две недели а запись есть через полтора месяца. так что получается все лечение бесполезно. Не понравилось

Ольга Валерьевна
05.05.2016, 00:06
Я осталась очень довольна клиникой, акциями, персоналом.
Меня сильно беспокоили боли в спине, проблемы были серьезные. Поэтому решила сходить, порекомендовали остеопата-рефлексотерапевта Алексееву Е.Г. Результат есть, доктором и клиникой я довольна. Ходила по акции, остеопатия рефлексотерапия. После первого сеанса почувствовала значительное облегчение, стала лучше спать, боль стала значительно слабее. Прошла курс, про боли в спине , я совсем забыла, а это самое главное! Персонал приятный, навязывания дополнительного лечения нет. Буду рекомендовать друзьям!

nedug89784
23.09.2016, 00:04
В возврасте 25 лет у меня началась деликатная проблема- это проблема со стулом. Походы в туалет сопровождались болями и резями. Я сразу же пересмотрела рацион своего питания: добавила в него вареную свеклу, чернослив, курагу, ела больше фруктов и овощей, но ничего не изменилось. Обратилась в клинику Остмед к врачу-остеопату-терапевту Макаровой Александре Ивановне. Специалист тщательно меня осмотрела и сказала,что полный курс лечения включает в себя 5-6 процедур. Уже после 3-ей процедуры мое состояние существенно улучшилось: прекратились запоры и нормализовался стул. Лечение в клинике Остмед дал мне длительный и устойчивый результат. Александре Ивановне мою проблему удалось победить!Спасибо!

nedug111727
26.09.2016, 21:47
Год назад начала замечать, что в области шеи и между лопатками начала появляться острая боль. Когда боль стала постоянной, я обратилась в поликлинику к невропатологу. Мне был поставлен диагноз- остеохондроз. Врач назначил лечение и посоветовал пересмотреть свой образ жизни. Я стала больше двигаться, каждый день выполняла специальную гимнастику и посещала лечебный массаж. После длительного лечения улучшение наступило, но ненадолго. Через время, боли снова вернулись и, даже, усилились. Бывали моменты, когда я не могла повернуть шею, мучили жуткие головные боли, появилось головокружение. По рекомендации подруги, я обратилась за помощью в клинику Остмед. Попала к врачу -остеопату, терапевту, неврологу Ленину Андрею Леонидовичу. Специалист сказал, что самое главное в процессе лечения остеохондроза, не просто снять боль на определенный срок, а устранить причины ,вызывающие боль снова и снова. Всего, после 3-х сеансов, мое самочувствие значительно улучшилось: уменьшились головные боли, прошло головокружение и скованность движений. После окончания лечения я просто не поверила результату: теперь я могу поворачивать только шею, а не разворачиваться всем корпусом! Андрей Леонидович, спасибо, вам, большое!

Александр123
07.11.2016, 15:04
Поверив в рекламу о «выдающемся докторе, одном из лучших остеопатов мира», мы обратились в клинику «ОстМед» к Мишелю Добенски с проблемами задержки речевого развития у ребенка и мастопатии у матери (по акции «мать и дитя», стоимость одного приема – 28 тыс.руб.). Менеджер клиники уверенно заявила, что перечисленные проблемы – это рядовой случай для специалиста такого уровня и хватит одного-двух посещений, чтобы ребенок заговорил. Но уже на первом приёме Мишель Добенски не произвел впечатления, так как ни диагноз не смог поставить, ни причины не установил, ни лечения толком не провел. Водил руками в воздухе, выспрашивал про личную жизнь, закрывал глаза. Еще посоветовал у ребенка прощения просить, при том, что ребенку не было и полутора лет. Посещали мы клинику два раза (с интервалом в месяц) - никаких результатов. На втором приеме сразу сообщили, что динамики не наблюдается ни у матери, ни у ребенка. Прошло еще полтора месяца – никакого прогресса. Когда встал вопрос - а где обещанный результат или хотя бы какая-то динамика, нам сказали, что надо прийти не один-два раза, а три-пять, и тогда будет понятно, что и как. Учитывая стоимость одного приёма, больше решили этот центр не посещать. Всего потратили 56 тыс. Кроме того, что жалко денег и времени, неприятно отношение персонала, который поняв, что мы разочаровались в качестве услуг клиники, и денег мы им больше не принесем, даже не хотят разговаривать.

Марина
11.01.2017, 14:36
Результат посещения: здоровье стало хуже, чем до прихода в данную клинику выброшенные 42 тысячи. Всегда думала, что главное для врача принцип "не навреди", но здесь всем все равно, что с тобой после сеанса, главное приходи чаще (желательно каждую неделю) и приноси больше денег. После такого "лечения" пришлось брать больничный, реабилитировали врачи в обычной районной поликлинике, время, еще деньги, нервы и главное здоровье! Очень жалею, что обратилась в Остмед, хочется их забыть как страшный сон.

Денис
15.01.2017, 11:48
Был в январе в клинике Остмед - обрадован заметным улучшением сервиса и отношения. На ресепшн встретили, помогли раздеться, налили чаю, спокойно побеседовали о моей проблеме, не пытаясь продать в лоб, как это делают в большинстве клиник. Очень располагающий персонал и доктора. Больше всего мне понравился доктор-остеопат Раздобреев Александр Семёнович - Кандидат медицинских наук. Член Регистра Остеопатов России. Сразу ясно - Мастер высочайшего класса. Не стал переплачивать за приём звёзд из Франции Мишеля Добенски и Жана Фанселло, хотя и смысл был, возможно. Давно мучаюсь с последствиями травмы плеча, полученной после аварии. Прошёл 2 операции, долгий курс реабилитации, но боли не уходили. Доктор Раздобреев помог за 3 сеанса - боль ушла и больше не возвращается. Самый лучший остеопат! Спасибо Александру Семёновичу и клинике Остмед. Низкий поклон за ваш труд!

Денис Беловский.

Irina
15.01.2017, 14:53
Хочу рассказать про наш случай. Клиническая смерть и страшный диагноз (ДЦП) - последствия были неутешительны. Мы обошли кучу докторов и остеопатов по всей Москве. Сына сравнивали с растением. Но сегодня он уже пытается ходить, знает несколько десятков слов.

Огромное спасибо доктору Мишелю Добенски и клинике «Остмед» за помощь нашему сыну Ивану! В возрасте 9 месяцев он утонул в ванной, несколько минут был под водой без сознания и до приезда реанимации около получаса не дышал. Ему спасли жизнь, но диагноз был неутешительным: врачи не оставляли шансов на нормальную жизнь, на то, что он станет человеком в полном смысле слова. Его сравнивали с растением, поскольку он мог только дышать и глотать.

Но мы решили бороться до последнего: проводили иглорефлексотерапию, давали гомеопатию. А с 1,5 лет Ваня проходит регулярное лечение у врачей-остеопатов. И результаты просто невероятные: сегодня Ванюша уже стал опираться на ноги, пытается ходить. Он уже знает и осознанно использует около 20 слов, знает буквы и готовится к школе. В клинике Остмед самые лучшие остеопаты, замечательные специалисты самого высокого уровня, с вашей помощью мы надеемся достичь многого!»

Также нам помогали другие детские остеопаты в Остмеде: Жан Фанселло, Натали Дютуа и Александра Макарова. Поэтому могу утверждать, что в остеопаты в Остмеде - лучшие. Самый высокий профессионализм в Москве и большой экспертный опыт. Не зря - это старейшая в России клиника и многие врачи вышли именно оттуда.

nedug114016
17.01.2017, 23:11
В силу своей сидячей профессии, как и многие офисные работники, страдаю шейным остеохондрозом. И по большому счету уже свыклась с этой неприятностью. Но не так давно болячка разыгралась не на шутку. Я не только шею не могла повернуть, но даже просто двигаться было невмоготу. Сходила в поликлинику, выписали уколы и транквилизаторы. Отпускало, но ненадолго. С больничного выписали, но лучше не становилось.
Знакомые стали предлагать разные народные средства. Но все эти мази и компрессы делали только хуже. Случайно в интернете наткнулась на статью об остеопатии, а потом выяснилось, что сослуживица тоже обращалась к остеопату, и он ей очень помог. Порекомендовала клинику Остмед. Я записалась на прием к Плошеной Марии Алексеевне и не пожалела. Она меня буквально воскресила. После нескольких сеансов я совершенно забыла о боли.
Очень понравился профессиональный подход врача к моей проблеме. Чуткое внимательное отношение, полезные рекомендации и добрые, заботливые руки. Сейчас уже ничего не болит, но ловлю себя на мысли, что хочется еще раз сходить к Марии Алексеевне хотя бы просто на массаж. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность этому прекрасному специалисту и человеку. Спасибо Мария Алексеевна!

Евгения Александровна
04.06.2017, 23:19
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Остмед" и лучшему в мире остеопату Жану Фанселло.Он действительно лучший, он смог вернуть мне давно утраченную возможность жить без боли. Много лет, я страдала от сильнейших болей в шейном отделе позвоночника, головных болей, болей в спине. Жан сотворил чудо, за пару сеансов. Я очень благодарна клинике, за возможность в Росси получать лечение европейского уровня. Да, дорого, но это того стоит! Спасибо огромное руководству, персоналу за внимание и напоминание, за бесконечную заботу. Искренне, желаю клинике процветания!

nedug74817
26.12.2017, 13:37
Сестре сказали, что у нее в желудке полип и требуется операция. Но мама решила сначала обратиться в Остмед, специалистов их очень хвалили, а потом уже если их лечение не поможет, то делать операцию. Но к счастью обошлись без нее, лечение, которое назначил нам врач помогло. Недавно сделали ФГС, полипа не оказалось в желудке, рассосался. Мы очень рады, что не пришлось ложиться под нож и безумно благодарны врачу за помощь.

nedug120204
24.05.2018, 11:53
Я после того как стала посещать центр Остмед стала намного лучше себя чувствовать, улучшилось не только здоровье моей больной спины, но и общее состояние. Врач говорит, что во многом самочувствие зависит от положения внутренних органов и правильного положения костей. Видимо это действительно так. Когда долго не хожу на сеансы, чествую разницу. Из этого могу сделать вывод, что сеансы помогают.